Почему равноправные мужчины не хотят равноправных женщин?
Почему равноправные мужчины не хотят встречаться с равноправными женщинами такого же уровня ухоженности как они, ну то есть волосатой, дурнопахнущей, в заношенной одежде с катышками, с проплешинами, гнилыми зубами, огромным пивным пузом, и волосами из носа. Почему равноправные мужчины не хотят равноправных женщин?
Лика
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
гость
так те волосатые женщины, дурнопахнущие в заношенной одежде с катышками, с проплешинами, гнилыми зубами, огромным пивным пузом, и волосами из носа, вы представляете, они с короной на голове. им ровня не нужна. вы бы видели, на что сейчас мужчины согласны, лишь бы его постель была теплой от женщины
Алекс
Сообщение было удалено
ни на что)
Алекс
Автор, а почему нищие девушки не ищут себе ровню в лице нищих мужчин?)
Алекс
И кстати не замечаю такого. Обычно пары гармоничны - если она красивая, то и он в порядке. Или оба не очень выглядят. Так что автор снимите корону)
Гость
Тема сформулирована криво. Мы все равноправные в смысле, имеем (как бы) равные права, и красивые, и некрасивые. Просто красивым больше с рук сходит.
По теме: глупые мужчины думают не мозгом, а причинным местом, еще у них отсутствует эмпатия, понимание того, что у кого-то может быть по-другому. Раз у него на неё встало, значит и у неё ДОЛЖНО на него встать. Ну, они так считают. Парадигма мышления такая. Потом очень обижаются, когда их посылают. Лечится прямым посыланием на ***. Нам тупые не нужны.
По теме: глупые мужчины думают не мозгом, а причинным местом, еще у них отсутствует эмпатия, понимание того, что у кого-то может быть по-другому. Раз у него на неё встало, значит и у неё ДОЛЖНО на него встать. Ну, они так считают. Парадигма мышления такая. Потом очень обижаются, когда их посылают. Лечится прямым посыланием на ***. Нам тупые не нужны.
Алекс
Сообщение было удалено
Ну а мужчины понимают, что их меньше, поэтому и привередничают. Если бы им не давали красивые, то переключились бы на тех, кто страшнее. Логично.
Гость
Ха! Они хотят обслуживания от красотки, а не какого-то там равноправия. Это ж делать половину всего по дому и работе придётся. А они хотят на все готовое, как в СССР их отцов женщины облизывали. Не светит, обойдутся.
Гость
Да кто кому запрещает хотеть-то. Это вопрос спроса и предложения, и, самое главное, всё зависит от психических особенностей человека. Когда речь заходит о равноправии, оказывается, что многие трактуют его по своему.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Равноправными М и Ж не будут никогда!!! Так устроена наша природа! Но тем не менее мы не можем друг без друга существовать! Что вы носитесь с этим равноправием, мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной!
Форум: Психология
Всего: 215 191 тема
Новые темы за сутки: 76 тем
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни15 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?112 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Тело, тизер и альтер эго: чему терапия научилась у БурлескаНет ответов
- Все течет, меняется2 ответа
- Не умею принимать решения3 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Почему депрессия считается болезнью?112 ответов
- Ради чего вы живете?67 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология30 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Немного о жизни15 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема