Гость
Статьи
Женатый мужчина хочет …

Женатый мужчина хочет встреч

Девочки, всем привет! Тема очень волнующая меня и очень хочу спросить вашего совета. Я симпатичная девушка ,21 год, не глупая, за собой ухаживаю,если куда то выхожу в кафе или кальяннУю, стараюсь …

Мальвина
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мальвина
#151
Гость

Я не против. Но где ж его встретить?!)) на матерей-одиночек не бросаются. Видите, свои дети не нужны. Что говорить о чужих?!

Знаете , в моей семье у одной родственницы есть ребёнок , от неё ушёл муж осталась одна. Потом встретила мужчину, с которым сейчас живет , родила ещё одну дочку и он любит без памяти ее !!! Да, конечно таких мужчин мало , но не забывайте и о своей личной жизни тоже. Собралась пошла навела марафет и с девчонками в кафе-ресторан, найдётся ! Главное себя полюбите и забудьте того несчастного )))

Гость
#152
Мальвина

Знаете , в моей семье у одной родственницы есть ребёнок , от неё ушёл муж осталась одна. Потом встретила мужчину, с которым сейчас живет , родила ещё одну дочку и он любит без памяти ее !!! Да, конечно таких мужчин мало , но не забывайте и о своей личной жизни тоже. Собралась пошла навела марафет и с девчонками в кафе-ресторан, найдётся ! Главное себя полюбите и забудьте того несчастного )))

Да я как бы по нему не страдаю - он для меня ***. И предатель , так как бросил ребёнка, хоть клялся, как любит нас. Но и ходить куда-то нет возможности - нет времени.

Мальвина
#153
Гость

Да я как бы по нему не страдаю - он для меня ***. И предатель , так как бросил ребёнка, хоть клялся, как любит нас. Но и ходить куда-то нет возможности - нет времени.

И правильно! Но для себя любимой найдите время)))

Гость
#154
Мальвина

И правильно! Но для себя любимой найдите время)))

Так ребёнка не на кого оставить. Да и о нем больше думаешь, чем о себе. Плюс, все равно мысли закрадываются, что можно нарваться на такого же козла , который все время врет , а ты веришь

kelly
#155

К сожалению ,вы наивная и очень даже глупая...включите мозги, если не хотите проблем ...

Гость
#156
Гость

Лучше их просто просрать без никого?

Однозначно же! Уважения к себе совсем нет?

Инна
#158

А в чем проблема? Попользуйся им, но надолго не затягивай. Несколько встреч и достаточно.

Гость...
#159

Автор, Вам ВСЕГО 21.

Гость
#161

да , автор уши развесила. Да он каждой второй такое же говорит, представь какая ТАМ помойка!

Гость
#162

Не порть себе карму. Заплатишь долгими годами одиночества.

гость
#163
Мальвина

Дорогая, меркантильность тут не при чем. В девушку должны вкладывать. Кто бы он не был , женатый, любовник, парень твой или просто Ухажер. Себе нужно знать цену и пусть мужчина вкладывает за получения удовольствия. Это абсолютно нормальное явление. Просто правильно нужно преподнести

Кто ты такая , чтобы в тебя вкладывались? Сама что из себя представляешь? До 21 года нафик никому не была нужна, что-то не сильно в тебя вкладывались. Значит, тараканы в голове размером с лошадь, характер хреновый, корона на голове. Только женатый и решил за пару шоколадок поиметь. Откуда самомнение-то такое?

гость
#164
Инна

А в чем проблема? Попользуйся им, но надолго не затягивай. Несколько встреч и достаточно.

И за несколько встреч он в неё "вложится". Ню-ню.

Гость
#165
Гость

Не порть себе карму. Заплатишь долгими годами одиночества.

Так и есть...

крис
#166

Я как все обычные женщины осталась одна, с маленьким ребёнком , просто встал ушёл, говорит ненужны мне, моя подруга вернула себе мужика с помощью ведьмы whatsapp 89031708267, я решила ей тоже написать, я красива молода, ему ребёнка родила и тут бац мы ненужна, написала, начали работу,пришёл))) ну все нужны любит больше жизни) мужчины не разочаровывайте своих женщин

Гость
#167
Гость

Лучше их просто просрать без никого?

АХАХА.. из рубрики "в этой жизни надо попробовать все" ... какой бред пишут.. и да "лучше быть НЕ С КЕМ, чем с кем попало"

Гость
#168
Гость

Эх, рогатые несчастные жены. Только увидите в посте слова "симпатичная, молодая, женатик", как у вас рефлекс срабатывает, как у собачек павлова. Слюна вперемешку с ядом брызжет во все стороны. Идите уже детьми займитесь, ужин своему кобелям приготовьте, постирайте зассанные халаты, в конце концов. И не забудьте на ночь глядя подставить гулящему мужу дырки, дабы гулял поменьше. А молодым и свободным дайте жить так, как хотят они.

Какой ужас. Позор. Сразу видно, что пишет несчастная, гулящая женщина, которую не взяли замуж. И никогда не возьмут. Останеться одна и будет завидовать порядочным женщинам у которых семья, муж, дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: