Гость
Статьи
Идти ли на свидание

Идти ли на свидание

Если с парнем пообщались на сайте знакомств, и тут он через помощницу приглашает в ресторан
Ещё толком ничего про него не знаю, а уже приглашение
Сижу, гадаю теперь

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Помогу, как смогу
#1

Мне было б страшно идти.

Гость
#2
Помогу, как смогу

Мне было б страшно идти.

Вот тоже жесть
Правда, ресторан дорогой
Наверное сегодня не дойду все же

Гость
#3
Гость

Вот тоже жесть
Правда, ресторан дорогой
Наверное сегодня не дойду все же

В ресторан же, а не в парк вечером) что страшного?

Гость
#4

что за помощница? он олигарх чтоли?😀

Гость
#5

Есть такие разводки на сайтах знакомств)) типа через помощниц олигархи любовь ищут)))) находят вот таких овечек, как автор, но на свидание приходят другие люди и обрабатывают купить Курсы типа «как выйти замуж за полгода»))))

Гость
#6

Ты д ура совсем что-ли? Какая помощница? Заблокируй этот номер и не ведись на разводку. Мужик сам может организовать встречу, если ему так это нужно. А мужик с нянькой тебе не нужен.

Гостья
#7
Гость

Есть такие разводки на сайтах знакомств)) типа через помощниц олигархи любовь ищут)))) находят вот таких овечек, как автор, но на свидание приходят другие люди и обрабатывают купить Курсы типа «как выйти замуж за полгода»))))

Автор вы что реально такая глупая? Так этой разводке уже 100 лет)) сама так попадала 10 лет назад на неё. Будет то что написал гость выше. Потеряете время и возможно даже деньги.

Гость
#8
Гостья

Автор вы что реально такая глупая? Так этой разводке уже 100 лет)) сама так попадала 10 лет назад на неё. Будет то что написал гость выше. Потеряете время и возможно даже деньги.

Уйдёт, а Вам платить нужно будет. Или что-то такое.

Гость
#9
Гость

Ты д ура совсем что-ли? Какая помощница? Заблокируй этот номер и не ведись на разводку. Мужик сам может организовать встречу, если ему так это нужно. А мужик с нянькой тебе не нужен.

Мне мужа не надо. Есть уже

Гость
#10
Гость

Мне мужа не надо. Есть уже

Тогда зачем на сайтах таких сидите? Лучше о своей семье заботьтесь, а в такие сказки не верьте.
С мужем лучше сходите в ресторан, если уж так хотите. Деньги можна насобирать.

Гость
#11
Гость

Тогда зачем на сайтах таких сидите? Лучше о своей семье заботьтесь, а в такие сказки не верьте.
С мужем лучше сходите в ресторан, если уж так хотите. Деньги можна насобирать.

Просто так%))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: