Гость
Статьи
Почему девушки лезут с …

Почему девушки лезут с просмотром общением

Я решил попробовать Тиндер. Загрузил фото, заполнил анкету, четко указал что знакомлюсь с перспективной отношений. В итоге девушки с которыми создаётся пара в тиндере говорят что ищут просто дружеское общение. Ещё и обижаются когда после этого перестаешь общаться. Но мне это уже надоело.
Вы специально не читаете анкеты парней или вам просто плевать на их интересы?
Зачем так делать если интересы парня не устраивают? Там же можно просто не лайкать и все

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что девушки понимают, что перспектива отношений не рождается на одном желании этих отношений, сначала неплохо бы узнать друг друга.

IreneAdler
#2

Не сижу на таких ресурсах

Гость
#3
Гость

Потому что девушки понимают, что перспектива отношений не рождается на одном желании этих отношений, сначала неплохо бы узнать друг друга.

Они просто пишут что никаких отношений, даже в перспективе.
Т.е. им наплевать что человек знакомиться не только для бесполезного общения в сети

Гость
#4
Гость

Они просто пишут что никаких отношений, даже в перспективе. Т.е. им наплевать что человек знакомиться не только для бесполезного общения в сети

Мало ли, что они пишут. Ну подумайте, кто ищет друзей на сайтах знакомств?

Гость
#5
Гость

Мало ли, что они пишут. Ну подумайте, кто ищет друзей на сайтах знакомств?

Эмм... Некрасивые неудачницы с плохим характером?
Лично мне общения в жизни хватает, и с парнями и с девушками. А вот с личной жизнью не очень. Застенчивый я и в себе неуверен

Гость
#6
Гость

Эмм... Некрасивые неудачницы с плохим характером? Лично мне общения в жизни хватает, и с парнями и с девушками. А вот с личной жизнью не очень. Застенчивый я и в себе неуверен

Уверенность в себе можно поднять, если встречаться с девушками, которые сами заинтересованы. Вам при этом влюбляться не обязательно.

Гость
#7
Гость

Уверенность в себе можно поднять, если встречаться с девушками, которые сами заинтересованы. Вам при этом влюбляться не обязательно.

Встречаться со мной никто не хочет. Что угодно (общение, флирт, дружба) но не отношения.
Некоторые обиженные женщины скажут что это потому-что я уродливый и беден. Но с уродливыми даже общаться не хотят судя по моим знакомым девушкам, а бедность. Мне 22, я студент. И ищу среди таких же или чуть младше

Гость
#8
Гость

Встречаться со мной никто не хочет. Что угодно (общение, флирт, дружба) но не отношения.

Всегда есть какая-нибудь скромная, тихая, жутко закомплексованная девчушка, просто в 22 года мы обращаем внимание на ярких и слепы к остальным.

Гость
#9

Знакомься не на всяких лядских сайтах а на нормальных , да мамба (избираиельно) или реалав или е дарлинг, двое.тв .
Чем Ш валь всякую цеплять

Гость
#10
Гость

Знакомься не на всяких лядских сайтах а на нормальных , да мамба (избираиельно) или реалав или е дарлинг, двое.тв .
Чем Ш валь всякую цеплять

Везде одно и тоже

Гость
#11
Гость

Всегда есть какая-нибудь скромная, тихая, жутко закомплексованная девчушка, просто в 22 года мы обращаем внимание на ярких и слепы к остальным.

И где же она?
Если вы про тех кто меня ни физически ни умственно не привлекает то это слишком. Я себя не на помойке нашел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: