Бывший муж прислал свое фото с новой женой
Зачем бывший муж, с которым тихо мирно развелись, шлет мне свое фото с регистрации своего нового брака? Типа: поздравь меня))) Я не из тех, которые теряются при виде такого. Поздравила, скинула свою фотку со своим любимым в ответ и написала: я счастлива. Он думал я позавидую? Нет. Мне совершенно безразлично. Мы 3 года не жили, он работал в другой местности, денег не присылал нам с сыном, в браке был совершенно безответственный, я подала на алименты и думала о разводе уже давно. Развелись по его просьбе. Видимо уже жил с новой. Свободно вздохнула. Люблю и любима и счастлива, но замуж не хочу! Зачем же мне присылать фото новой жены, тем более она и выглядит похуже чем я))
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
если тихо мирно развелись значит считает вас бывшей подружкой с которой хочется поделиться
Гость
При наличии любимого и счастья с ним , ревниво оценивает внешность новой жены естественно не в ее пользу. Что же так свербит, он плохой был, взамуж вы не хотите. Бабы такие бабы.
Асти
Один глупый, вторая такая же. Зачем вы то ему фото отправили? Не уподобляйтесь низкоинтеллектуальным людям.
Видимо вас все таки зацепило. Иначе вы бы просто посмеялись и все.
Видимо вас все таки зацепило. Иначе вы бы просто посмеялись и все.
Гость
Видимо в свое время его зацепило, что вы легко от него отказались. Вот он и прислал фото- типа я не так уж и плох, меня взяли😂
Гость
Так безразлично, что надо скидывать ответное фото и что-то доказывать, а потом бежать на вуман?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну знаете, с воинствующе недалекими людьми иногда нужно расплачиваться их же монетой, благородного игнора они не понимают. Начал бы заваливать Автора фотками своей счастливой жизни с НЖ, да еще и сын бы увидел, как счастлив его папа с новой тетей, и НЖ бы выследила и начала ревновать мужа к одинокой БЖ. А так пусть знает, что в случае чего ему есть кому дать в глаз.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Полностью согласна))
Гость
Чтобы унизить тебя
Гость
Автор,я вас понимаю.только у меня были постоянные звонки от бывшего и его девок,на одной из которых он потом и женился .только по прошествии 3х лет после развода он угомонился.вы его задели своим безразличным уходом,разводом.хотел выеппнуться перед вами и задеть,не получилось)))
Гость
Да слабак твой бывший муж, хотел тебе настроение испортить, ведь явно же с благими намерениями нормальный мужик не будет тревожить свою бывшую жену такими фотками, зря отреагировала, заигнорь его раз и навсегда, пустое место, а не мужик
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да, Вы правы, он слабак и игроман. Я счастлива, что наконец свободна! А он после 2-х месяцев развода снова полез в этот квест под названием "брак". Нашел женщину с жилплощадью, бесплатным сексом и едой, причем когда еще была семья. Ну что ж, счастья ему)
Гость
Получила от бывшего мужа поздравление "С Днём Семьи". Развелись по моей инициативе... Прошло 5 лет. На аватарке он с женой... Нигде не ёкнуло, ничего я не ответила... Лучше иметь хорошее одиночество, чем иметь хреновый брак
И скажите, что я не права
И скажите, что я не права
Гость
эмоций хотел получит от вас)мне мой бывший муж,который сам упорно косячил,чтобы я его выгоняла постоянно,тоже присылал фото и видео того,как он поехал отдыхать с новой подружкой. Хотя тоже странно,зачем ему меня пытаться задеть,если он сам так добивался своей свободы)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 909 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Если мужчина шутит про половые органы, о чем это говорит?4 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобятНет ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?26 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить30 ответов
- Биопроблема с сестрой5 ответов
- Манипулятор8 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз50 ответов
- Ушел в молчанку7 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?34 ответа
- Кризис в отношениях8 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?102 ответа
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?95 ответов
- Почему мужчины ненавидят женщин на протяжении всего времени?91 ответ
- Почему среди молодых парней очень много девственников?53 ответа
- Не могу понять поведение парня с сз50 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни39 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?34 ответа
- 34-летняя девственница33 ответа
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить30 ответов
- Существует ли женщина в современном мире?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема