Гость
Статьи
Раздница в возрасте 13 …

Раздница в возрасте 13 лет?! Нормально ли?

Здравствуйте. Мне 25,а ему 38....человек хороший, все взаимно... Планы на будущее... Смущает Раздница в возрасте, 13 лет

Келльга
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы оба совершеннолетние люди, которые могут вступать в полноценные отношения. Разница в возрасте, в том числе в 10-15 лет, в отношениях встречается не редко. Ведь часто люди выбирают себе партнера не по паспорту, а по совпадению интересов, ориентируются на чувства, а не на расчет. Рассчитать, как сложится будущее - не в нашей власти, ведь мы не можем его знать и контролировать, поэтому спрогнозировать все возможные последствия разницы в возрасте - дело неблагодарное. Что касается репродуктивного вопроса, 38 лет - это возраст, в котором чаще всего репродуктивная функция работает нормально, то есть ничто не мешает возможности иметь детей. Поэтому, с точки зрения психологии, проблем в такой разнице нет. Другое дело - это Ваши представления о комфорте, о том, что Вам нужно и что кажется главным. Ориентироваться на мнение других людей в таком вопросе не стоит. Прислушайтесь к Вашему сердцу и к тому, что кажется Вам правильным.

Конек-Горбунок, с поля
#1

Очень много, автор.

Гость
#2

Много. Если б ещё пораньше встретились было б не так плохо. Больше было бы времени на нормальную половую жизнь. В первые несколько лет она особенна важна. А он уже считай своё отыграл.

Света
#3

Не, для вас разДДДДница небольшая - может, дядька вас хоть правописанию обучит, кхе-кхе.

#4

Ничего не много , у меня с МЧ 12 лет , по началу тоже разница смущала ,а потом я и забыла. Зря вы сюда написали, чужие советы не должны влиять на ваш выбор. Тут либо вам хорошо с этим человеком ,либо нет ,а разница в возрасте это всего лишь разница в возрасте .

Гость
#5

Автор, вы до сих пор живете не как вы хотите, а как другие скажут? Ну не нормально конечно, да и вы еще умом не блещете. Все равно расстанетесь.

Гость
#6

Не разДница а ЗаДница!!!

Яна
#7

нормально!! у нас 10 лет разница я ее вообще не ощущаю! и не когда меня это не напрягала !!!))так что в любви все возрасты покорны !!!

Гость
#8

Нет

#9

Мой муж старше меня на 11 лет.
Сначала так же немножко смущала разница в возрасте.
Главное же не цифры, а отношение друг к другу, чувства и взаимопонимание.
Не обращайте внимание ни на чье мнение.
Главное, что вам комфортно вместе!

Гость
#11
Гость

Много. Если б ещё пораньше встретились было б не так плохо. Больше было бы времени на нормальную половую жизнь. В первые несколько лет она особенна важна. А он уже считай своё отыграл.

Бред не несите. Мне 35, мужу 50. 10 лет в браке, с половой жизнью всё нормально. Всё очень индивидуально, есть и молодые больные, которые в плане секса ничего не могут, а есть мужчины и в 70 остаются мужчинами. Так что думаю если качества мужчины как главы семьи, вас устраивают, есть настоящие чувства, то выходите замуж. Зачем спрашивать совета в интернете?

Ксеня
#13

У меня сейчас мужчина с такой разницей, мне 28 ему 41 и все отлично) В общении эта разница не заметна, но мне с ним более интерессней чем с 30 летними, и в плане секса все отлично, молодым фору даст) мой правда без вредных привычек и спорт постоянный, поэтому и выглядит на отличные 37-38 , а вот многие в и под 40 уже с пивными пузами, лысиной и тупым мышлением. Главное, чтоб вам вдвоем было комфортно

Гость
#14
Гость

Бред не несите. Мне 35, мужу 50. 10 лет в браке, с половой жизнью всё нормально. Всё очень индивидуально, есть и молодые больные, которые в плане секса ничего не могут, а есть мужчины и в 70 остаются мужчинами. Так что думаю если качества мужчины как главы семьи, вас устраивают, есть настоящие чувства, то выходите замуж. Зачем спрашивать совета в интернете?

Мне 36, мужу 58, 5 лет вместе... Я впервые счаслива... Понятно, что есть определенные риски... Но с мододыми мужчинами их в разы больше. До этого три брака с ровесниками, ничего хорошего не дали. Я считаю, что мужчине раньше 40 волбще о семье думать не стоит. Не нагулялись они еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: