Гость
Статьи
Подруга мч, которая …

Подруга мч, которая обо мне не знает

С мч(27) около года. Мч идеальный,отн.в целом спокойные. Но меня неск.мес.беспокоит проблема:у него есть подруга, с кот.он постоянно общается. Я ему доверяю и не против дружбы с женщинами.
С его слов: познак.они на СЗ, было неск.свиданий, но она не в его вкусе, и решили просто дружить. Но по рассказам и их перепискам, замечаю от нее зн.вним: на встречах его обнимает, держит за руку, часто зовет к себе в гости, называет своим мужем, любимым. Он не видит в этом зн.вним и говорит шутки у них такие и ничего серьёзного в них нет, типа на них даже не реагирует.
Но есть НО, подруга не знает что он в отн.со мной(год!). Т.е для неё он свободен, и думаю её зн.вним не дружеские, т.к она свободна тоже.
На просьбЫ нас познакомить или самому сообщить о наших отн.он ответил отказом. Сказал что не хочет разбивать ей сердце и огорчать ее этим(?) не хочет чтобы она перестала с ним из-за меня(!) общаться,т.к их общение ему важно и ценно. Но поч.просто друг прекратит общение после этого?
С 1 стор.я его понимаю, но с др.мне неприятно что есть ещё 1 девушка, кот.его любит и ждёт. Это разбивает сердце. Я ревновала, волновалась когда они виделись, от нервов уже ничего не осталось, говорила ему, но ничего не менялось.
Вчера снова увидела сообщ. где она спраш.точно ли у него никого нет, он отв."конечно нет". Тут мое терпение кончилось. Решила показать ей, что я существую. Добавила ее в вк в др. чтобы она увидела у меня СП влюблена в него. Она увидела и расск.ему. Теперь он говорит что я предала его,т.к просил это не делать, а я сделала. Не знаю что у них, но надеюсь она отреагировала адекватно на меня(друзья же). Он же со мной разг.перестал, не отвеч.на сообщ.
Жалею о содеянном, извинилась перед ним.Но в то же время чувствую себя спокойнее, потому что прекратился этот стресс внутри меня от того что она не знала.
Как бы вы поступили в этой ситуации?Терпели?
Я неправ.поступала злясь на их дружбу,по-моему очень близкую, или он неправ.поступал скрывая меня от неё? Что бы посоветовали?

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Повезло мужику - траххает обеих и каждой говорит, что это просто дружба такая, ага.
А на фига вы унижались и сделали так, чтобы она о вас узнала?
Вам это не поможет, ей тоже - он не влюблен ни в вас, ни в нее, любит только себя.

#2
Света

Повезло мужику - траххает обеих и каждой говорит, что это просто дружба такая, ага. А на фига вы унижались и сделали так, чтобы она о вас узнала? Вам это не поможет, ей тоже - он не влюблен ни в вас, ни в нее, любит только себя.

Спрашивала у него похожее, аргументировал тем, что если бы хотел быть с ней, встречался бы с ней, а не со мной. Типа она совсем не в его вкусе.
Доверяю ему. Видятся они редко, почему-то уверена, что настолько интимных отношений между ними нет. Хотя предложения от нее периодически поступают, но он отказывает.

Почему вы считаете это унижением? Думаю, большим унижением было то, что я несколько месяцев терпела подобное общение, и сокрытие меня. Поступок мне помог тем, что с пониманием того, что она обо мне узнала, мне стало легче морально, и пропала излишняя ревность.
Но с вашим утверждением, что он любит только себя, отчасти согласна.

Гость
#3

Ну вы, автор, и ло-пух. Перечитайте еще раз свой пост, можеьт хоть тогда мозги на место встанут.

#4
Гость

Ну вы, автор, и ло-пух. Перечитайте еще раз свой пост, можеьт хоть тогда мозги на место встанут.

А аргументируйте, пожалуйста? Тема же создавалась, чтобы аргументированно обсудить ситуацию

Гость
#5
Ekaterina74

А аргументируйте, пожалуйста? Тема же создавалась, чтобы аргументированно обсудить ситуацию

Вы что, совсем??? Вы год в отношениях!!! А он даже не осмелился сказать своей якобы подруге про Вас. Какая к черту подруга, если он говорит, что боится делать ей больно. Простите, что??? То есть вот Вы возможно поженитесь, или он поженится другой. Тогда и в замужестве будет Вас скрывать, главное не делать больно ей??? Вы совсем??? Ставьте ему условие, либо Вы, либо она. Попятно же, что он держит ее запасным, либо она нужна ему в других целях, но никак подруга. Если была бы подругой, познакомил бы ужа давно!

Гость
#6

Автор, вот лень было отвечать даэе элементарные вещи. Но вдруг подумала, скорее всего вам лет 18, отсюда такое незнание жизни. Раскрываю глаза. Для вашего мч сейчас лучшее время в жизни: он как говорится, пьет из двух источников, окружен женским вниманием, лаской, плюс ваша ревность повышает ему чсв. Не любит он ни одну из вас, ему просто хочется иметь обоих. Причем перед ней он боится открыться многостаночником, так как понимает, что в этом случае ее потеряет. А вот перед вами не боится. Понимаете, кого он больше в этом треугольнике уважает? На будушее - дружбы между м и ж не бывает! Терпеть подруг мужа или мч - это дно. Таких дружелюбных надо сращу слать в лес. В вашем случае практически он уже послал вас. Не позорьтесь, не бегайте, не звоните, не пишите ему. Перестрадайте и найдите нового. Если это недоразумение все-таки объявится - принимать только на жестких условиях, или вы или она. Только так.

гостья
#7

по моему он за ней ссыт

Жмых
#8

Автор, Вы поступили плохо, очень плохо. Вы лишили его мантии и короны. Она питала его эго, он с ней чувствовал себя востребованным, оцененным. Она его свита, она его королевство. А Вы вероломно разрушили этот хрупкий мир. Как Вы могли, отнять у такого милого мальчика, такую славную игрушку?

Гость
#9

Скользкий он у вас) Держит ее как запасной вариант, самооценку себе поднимает. И ведь как боится ее потерять!Скорее всего она знает про вас, что вы просто друг, влюбленный в него, но не в его вкусе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: