Гость
Статьи
Измена и вроде нет

Измена и вроде нет

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем пол года. Он очень ревнивый. На этой почве постоянно ругались. В последний раз, я собрала вещи и уехала домой, было очень плохо, на следующий день написала ему много гадостей, пыталась, так сказать, привлечь его внимание. Он ноль эмоций. Ждала, что он сам позвонит и мы поговорим. Не ответа, ни Привета. Через неделю я сама позвонила, попросила встретиться и поговорить. Он забрал меня с работы, мы очень долго разговаривали, я унижалась и просила начать все сначала. Мне было очень плохо. А он ни в какую. Говорит, что у него нет ко мне чувств и не хочет отношений. В итоге под конец разговора он меня обнял и вроде все хорошо. И я спросила, спал ли он с кем нибудь? Он сказал, что не хочет меня обманывать и что он переспал со своей старой бывшей. Я вышла из машины без слов, мне было так больно, что не объяснить. Я прям кричала, а не плакала. Я ему тут же позвонила и попросила вернуться. Он приехал обратно и начал меня успокаивать. Но при этом сказал, что вины не чувствует, потому что он думал, что все, расстались и его очень обидели мои ужасные смски. Он сказал, давай попробуем все сначала. И вот прошло всего лишь 2 дня, мне очень хорошо с ним, не могу сказать, что люблю, но чувства переполняют. Он очень хорошо ко мне относится. И до случившегося, не было с его стороны, ни предательств, ни измен, всегда спешил домой, ко мне. Но мне сейчас так плохо от этого.. была ли это измена? Прощают ли такое?
Я очень хочу, чтоб отношения наладились и не думать об этом. Но возможно ли это?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не простила. Не успели расстаться а он по бабам пошел. НЕ удивительно, что он ревнивый, сам то тот ещё блядyн!!!Он теперь ноги об вас вытирать будет. Но вы вряд ли сами сможете уйти от него, слишком уж вы влюблены. ТЕрпите, потом может сам бросит вас, кто знает

#3

Люди полигамны, как и многие другие животные. Мужикам это проще проворачивать, потому что женщины сами отдали инициативу на знакомства. За что вы его собрались прощать? За то, что он повёлся на животный инстинкт. Так он и с вами поэтому. Удалите из отношений секс и никаких отношений нет.
На берегу договоритесь у вас моногамия или полигамия. Де юре измены не было, де факто была. Но судя по ситуации в данный момент вам хуже без него, чем с ним. Вы можете думать - не думать, прощать - не прощать. Выбирайте как будет лучше вам. Ни один мужик в мире не откажется от секса с красивой женщиной, если будет знать, что никаких санкций за это не будет. А бабы на это не согласны, потому что им сложнее психологически менять партнёров. Вот они пролоббировали это в мораль общества. А теперь все страдают, идёт война. А всё почему - нехер идти против законов природы. Ты не бог, а человек - разумное животное.

Гость
#4

Вы дали слабину по полной программе. Теперь он понял, что никуда вы не денетесь. Была ли измена сложно сказать. Для него- нет. Он с вами расстался, когда вы уехали.

#5

Я много здесь читала соплей от разных девушек... Но у меня что-то другое, мне так кажется. Мне 24 года, ему 30. Оба далеко не глупые, хорошие работы у обоих. Он год стремился эмигрировать в другую страну, у него все получилось, сдать английский язык, собрать все документы и его уже там ждут на работу. Осталось только вид на жительство доделать. Он обещает забрать меня с собой. Месяц назад сделал предложение. Отношения у нас были великолепные. Я до сих пор не могу поверить, что спустя пол года, страсть и все чувства становятся только больше.
Ранее, я встречалась с МЧ 5 лет. И изменила ему я, так как мне не хватало его. Изменял ли он мне, я не знаю. Я не хотела с ним отношений, но уйти не могла, наверно из-за привычки. Но все равно расстались. И когда я ему изменила, я себя чувствовала очень поршиво. И именно поэтому простила нынешнего МЧ. Надеясь, что он из этого получил ужасные чувства. Короче я запуталась! Но расставаться с ним не хочу. Прошу совета, как все это пережить и улучшить отношения. А то после этой ситуации я реально считаю себя тряпкой и что он бросит меня, когда ему угодно. Но его отношение ко мне говорит об обратном.

#6
dr_diesel

Люди полигамны, как и многие другие животные. Мужикам это проще проворачивать, потому что женщины сами отдали инициативу на знакомства. За что вы его собрались прощать? За то, что он повёлся на животный инстинкт. Так он и с вами поэтому. Удалите из отношений секс и никаких отношений нет.
На берегу договоритесь у вас моногамия или полигамия. Де юре измены не было, де факто была. Но судя по ситуации в данный момент вам хуже без него, чем с ним. Вы можете думать - не думать, прощать - не прощать. Выбирайте как будет лучше вам. Ни один мужик в мире не откажется от секса с красивой женщиной, если будет знать, что никаких санкций за это не будет. А бабы на это не согласны, потому что им сложнее психологически менять партнёров. Вот они пролоббировали это в мораль общества. А теперь все страдают, идёт война. А всё почему - нехер идти против законов природы. Ты не бог, а человек - разумное животное.

Я правда не понимаю, почему он так сделал. Останавливаюсь на том, что он хотел этого. Но почему??? Зачем было покупать мне кольцо помолвочное? Зачем говорить те вещи, которые он говорил? А после первого дня ужасной соры, поехать и трахнуть кого то. И я намного красивее, чем эта бывшая.

#7
Гость

Вы дали слабину по полной программе. Теперь он понял, что никуда вы не денетесь. Была ли измена сложно сказать. Для него- нет. Он с вами расстался, когда вы уехали.

Вот именно, он расстался со мной! Значит не измена? Ноги вытирать не будет, в этом я уверена. Просто не могу принять то, что он сделал(( из-за этого очень плохо.. Я спрашиваю совета, как отвлечься, как забыть это. Как будет, так будет. Сейчас, именно сейчас больно на душе, ком в горле стоит. Пройдет ли это, оставив все чувства которые у меня к нему? Мне кажется, что со временем я его возненавижу.

Ирина
#8
Queen❤

Я правда не понимаю, почему он так сделал. Останавливаюсь на том, что он хотел этого. Но почему??? Зачем было покупать мне кольцо помолвочное? Зачем говорить те вещи, которые он говорил? А после первого дня ужасной соры, поехать и трахнуть кого то. И я намного красивее, чем эта бывшая.

Он был расстроен,зол,потерян.Он искал утешения потому,что мужчины тоже люди и испытывают эмоции.
Любовь способна всё простить-и ваши недостаткии,и измены,и уродливую душу-всё!
Ведь,главное в любви лишь то,что хочешь или нет ты находиться рядом с этим человеком.
Прощайте,если любите.Не тешьте глупую гордыню,когда любимый оступился.
Со временем вы будете жалеть,что были столь непримиримы,что захотели проучить и наказать и всё разрушить между вами.
Не жгите все мосты,оставьте,хоть соломинку для отношений...
Любовь,она же как сорняк-так пустит корни,что не вырвать.
И ты себя испепеляешь,когда любовь ты хочешь задушить.

Гость
#9
Queen❤

Люди полигамны, как и многие другие животные. Мужикам это проще проворачивать, потому что женщины сами отдали инициативу на знакомства. За что вы его собрались прощать? За то, что он повёлся на животный инстинкт. Так он и с вами поэтому. Удалите из отношений секс и никаких отношений нет.
На берегу договоритесь у вас моногамия или полигамия. Де юре измены не было, де факто была. Но судя по ситуации в данный момент вам хуже без него, чем с ним. Вы можете думать - не думать, прощать - не прощать. Выбирайте как будет лучше вам. Ни один мужик в мире не откажется от секса с красивой женщиной, если будет знать, что никаких санкций за это не будет. А бабы на это не согласны, потому что им сложнее психологически менять партнёров. Вот они пролоббировали это в мораль общества. А теперь все страдают, идёт война. А всё почему - нехер идти против законов природы. Ты не бог, а человек - разумное животное.

Я правда не понимаю, почему он так сделал. Останавливаюсь на том, что он хотел этого. Но почему??? Зачем было покупать мне кольцо помолвочное? Зачем говорить те вещи, которые он говорил? А после первого дня ужасной соры, поехать и трахнуть кого то. И я намного красивее, чем эта бывшая.
Так он сделал,потому что и раньше,скорее всего,ахался с бывшей.,а теперь признался,типо один раз.Вот бывшая,что,-всегда готова дать?Раз дала,значит и раньше они виделись.Я бы рассталась с этим парнем.

Гость
#10
Queen❤

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем пол года. Он очень ревнивый. На этой почве постоянно ругались. В последний раз, я собрала вещи и уехала домой, было очень плохо, на следующий день написала ему много гадостей, пыталась, так сказать, привлечь его внимание. Он ноль эмоций. Ждала, что он сам позвонит и мы поговорим. Не ответа, ни Привета. Через неделю я сама позвонила, попросила встретиться и поговорить. Он забрал меня с работы, мы очень долго разговаривали, я унижалась и просила начать все сначала. Мне было очень плохо. А он ни в какую. Говорит, что у него нет ко мне чувств и не хочет отношений. В итоге под конец разговора он меня обнял и вроде все хорошо. И я спросила, спал ли он с кем нибудь? Он сказал, что не хочет меня обманывать и что он переспал со своей старой бывшей. Я вышла из машины без слов, мне было так больно, что не объяснить. Я прям кричала, а не плакала. Я ему тут же позвонила и попросила вернуться. Он приехал обратно и начал меня успокаивать. Но при этом сказал, что вины не чувствует, потому что он думал, что все, расстались и его очень обидели мои ужасные смски. Он сказал, давай попробуем все сначала. И вот прошло всего лишь 2 дня, мне очень хорошо с ним, не могу сказать, что люблю, но чувства переполняют. Он очень хорошо ко мне относится. И до случившегося, не было с его стороны, ни предательств, ни измен, всегда спешил домой, ко мне. Но мне сейчас так плохо от этого.. была ли это измена? Прощают ли такое?
Я очень хочу, чтоб отношения наладились и не думать об этом. Но возможно ли это?

Ревнивый и не было измен-плохо стыкуется.А тем более,он готов был запросто Вас забыть,значит уже давно было с кем секситься.

#11
Гость

Ревнивый и не было измен-плохо стыкуется.А тем более,он готов был запросто Вас забыть,значит уже давно было с кем секситься.

Вот это меня еще больше пугает. Ему было легко все отпустить и забыть меня!

#12
Гость

Ревнивый и не было измен-плохо стыкуется.А тем более,он готов был запросто Вас забыть,значит уже давно было с кем секситься.

Я - ревнивый, но жене никогда не изменял за 19 лет супружеской жизни, хотя возможностей было хоть отбавляй. Более того, я не позволял себе даже флиртовать с другими женщинами. Жалко, что жена это не оценила. Более того, сказала, что я могу даже потрахаться на стороне, лишь бы не выносил ей мозг своими нравоучениями о верности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: