Гость
Статьи
Стоит ли уйти молча?

Стоит ли уйти молча?

Встречаюсь с парнем боьше трёх лет. В последнее время стали часто ссориться. Последняя ссора: у него назрел конфликт с менеджером и я сказала, что переживаю, чтобы его не уволили. Ему это не понравились и он целый день не разговаривал со мной. А на следующий сказал, что не хочет расставаться, но хочет побыть один и подумать. Значит ли это что отношения изжили себя и мне стоит уйти? Стоит ли что-то делать? Не хочу навязываться тому, кто сомневается в своих чувствах. Раз он засомневался, значит я не его выбор?

А. Д
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сказал вам "Пошла вон!", но оооочень деликатно...)

Гость
#2

Заехала так, что прям нечего сказать

Гость
#3
Гость

Заехала так, что прям нечего сказать

Я не обращалась на форумы раньше, просто хотела бы услышать мнение со стороны и как-то переключить мысли

Гость
#4
Света

Сказал вам "Пошла вон!", но оооочень деликатно...)

Спасибо за ваше мнение

Гость
#5

Вы вместе живёте?

Гость
#6
Гость

Вы вместе живёте?

Нет. Из-за этого ссорились два раза. Я сказала, что хочу жить вместе, он сказал что ввиду его роботы до конца лета это невозможно.

Гость
#7
Гость

Нет. Из-за этого ссорились два раза. Я сказала, что хочу жить вместе, он сказал что ввиду его роботы до конца лета это невозможно.

В таком случае вам лучше просто молча исчезнуть. Он сказал, что хочет побыть без вас, ну вот пусть так и будет. Вам это время тоже пойдет на пользу. После 3 лет отношений вам не мешало бы задуматься куда вы идете и с тем ли человеком? Он вас сливает, но рассчитывает на встречи для секса.
Надо ли это вам?

Гость
#8
Гость

В таком случае вам лучше просто молча исчезнуть. Он сказал, что хочет побыть без вас, ну вот пусть так и будет. Вам это время тоже пойдет на пользу. После 3 лет отношений вам не мешало бы задуматься куда вы идете и с тем ли человеком? Он вас сливает, но рассчитывает на встречи для секса.
Надо ли это вам?

Нет, не надо. Поэтому и возникла мысль, что мне пора уходить :(

Гость
#9
Гость

В таком случае вам лучше просто молча исчезнуть. Он сказал, что хочет побыть без вас, ну вот пусть так и будет. Вам это время тоже пойдет на пользу. После 3 лет отношений вам не мешало бы задуматься куда вы идете и с тем ли человеком? Он вас сливает, но рассчитывает на встречи для секса.
Надо ли это вам?

Спасибо большое !

Гость
#10
Гость

Нет, не надо. Поэтому и возникла мысль, что мне пора уходить :(

Только уходите окончательно, причем, ему об этом лучше не сообщать, т.к. он поймет, что рыбка сорвалась. Имейте в виду, что он 100% будет дергать вас за ниточки и вам надо будет устоять и не вернуться. Он даже может согласиться съехаться с вами, но это всё будет временно и только затянет ваше и без того подвешенное положение.

Гость
#11

И еще добавлю. В следующих отношениях не затягивайте на 3 года.
Умейте вовремя рассмотреть - есть перспективы или нет. Этого парня считайте "тренажером", с помощью которого вы стали лучше, чем были, т.к. получили жизненный опыт, который пригодится вам в будущем.

Гость
#12
Гость

И еще добавлю. В следующих отношениях не затягивайте на 3 года.
Умейте вовремя рассмотреть - есть перспективы или нет. Этого парня считайте "тренажером", с помощью которого вы стали лучше, чем были, т.к. получили жизненный опыт, который пригодится вам в будущем.

Спасибо Вам большое. Вы реально мне очень помогли. Насчёт остального, мне 36 лет, не думаю, что у меня остались шансы создать семью с другим человеком. Поэтому сегодняшнее решение - это выбор: быть с тем кому по-видимому не очень то и нужна или быть одной. Хотя Вы правы, этот человек наверное никогда и не планировал семью со мной ...

Гость
#13
Гость

Поэтому сегодняшнее решение - это выбор: быть с тем кому по-видимому не очень то и нужна или быть одной.

Есть очень простое и понятное правило - в отношениях должно быть лучше, чем без них. Никогда не цепляйтесь за ложную надежду типа: "мне это показалось, на самом деле он хороший, у него просто случайно вырвалось, он устал, поэтому и ляпнут или что-то сделал..."
Внутренний почерк любого человека не изменен на протяжении всей жизни.

Гость
#15
Гость

Спасибо Вам большое. Вы реально мне очень помогли. Насчёт остального, мне 36 лет, не думаю, что у меня остались шансы создать семью с другим человеком. Поэтому сегодняшнее решение - это выбор: быть с тем кому по-видимому не очень то и нужна или быть одной. Хотя Вы правы, этот человек наверное никогда и не планировал семью со мной ...

Не говорите ерунды,вам всего шишь 36,сейчас уйдите,полгода раны позалечиваете и вперед,год-два,выйдете замуж и спокойно родите в 39-40.Не переживайте!Главное сейчас от этого уйдите,и не тратьте в след.раз на мужчину больше года.А может и этот Вам сделает предложение,если уйдете...Только без заявления в загс к нему не возвращайтесь,и чтобы свадьба была в ближайш неск месяцев(можно просто роспись,без тошнотворного поазднования).

Гость
#16
Гость

Не говорите ерунды,вам всего шишь 36,сейчас уйдите,полгода раны позалечиваете и вперед,год-два,выйдете замуж и спокойно родите в 39-40.Не переживайте!Главное сейчас от этого уйдите,и не тратьте в след.раз на мужчину больше года.А может и этот Вам сделает предложение,если уйдете...Только без заявления в загс к нему не возвращайтесь,и чтобы свадьба была в ближайш неск месяцев(можно просто роспись,без тошнотворного поазднования).

Спасибо! Я просто растерялась, когда он это сказал. Наверное сигналы были просто я не хотела их замечать. Хотя сомнения появились после разговора о совместном проживании. Мне сейчас очень тяжело все это принять и осознать, но вы правы, что нужно уйти. Хотя бы чтобы самой все обдумать и расставить по полкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: