Гость
Статьи
Я хочу быть особенной …

Я хочу быть особенной для мужчины

Я встречаюсь с парнем уже чуть больше двух лет. Мы часто ссоримся, но очень любим друг друга. Живем вместе. Вчерая задала несколько вопросов которые давно не давали мне покоя. Я очень наслышалась о его первой девушке(Первая любовь).

Я спросила как он считает красивее ли я чем она(он сказал что у нас разные внешности которые нельзя сравнивать, и что он не может сказать что я красивее неё), спросила, если сравнивать, с кем ему больше нравился секс и он сказал, что не может сказать что с ней секс был хуже или лучше.

Я все понимаю, первая любовь наверное это что-то особенное, и я понимаю почему он защищает ее в какой-то степени, но я чувствую себя ужасно и думаю любая хотела быть самой лучшей, лучше предыдущих девушек. Возможно ли это? Может он все ещё любит ее? Или ему правда не может быть с кем-то ещё лучше, чем было С ней.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком плане лучше? В плане секса - точно нет. С возрастом всё только притупляется. К тому же вам никогда не сравниться с той, с которой он познал самого себя.
А вот в плане душевного комфорта - вполне. Вы уже лучше предыдущих, ведь он с вами, а не с ними. Даже несмотря на изумительный секс с первой он не ужиться не смог. Сумеет ли с вами?

Гость
#2

Автор, вы сами загоняете себя в рабство. Вы сами натолкнули его на мысль о сравнении, а он, может, и не думал об этом, зато теперь уже точно будет думать и сравнивать с вашей же подачи. И почему вас беспокоит только бывшая девушка?
А как же возможные будущие? Это же вы должны быть еще и лучше их?))
Пусть лучше ОН думает как быть особенным для вас, а не вы.

Гость
#3

Автор, глупее вопросов не бывает.. Если Вы хотите развалить Ваши отношения, то продолжайте в том же духе. А если и правда, хотите особенной для мужчины, то развивайтесь и не занимайтесь мозговыносом

Гость
#4
Гость

Автор, вы сами загоняете себя в рабство. Вы сами натолкнули его на мысль о сравнении, а он, может, и не думал об этом, зато теперь уже точно будет думать и сравнивать с вашей же подачи. И почему вас беспокоит только бывшая девушка? А как же возможные будущие? Это же вы должны быть еще и лучше их?)) Пусть лучше ОН думает как быть особенным для вас, а не вы.

+100 пусть у него голова болит как быть лучшим

Гость
#5

Автор, ваша проблема в том, что вы не в центре своего мира. Вы кого угодно готовы поставить в центр, только не себя. Все это в корне не верно и доставляет проблему, это путь в созависимые отношения.
Человек со здоровой, нормальной, хорошей самооценкой, позитивным мировосприятием никогда не будет пытаться соревноваться с бывшими, или вообще с кем либо, не будет себя сравнивать, не станет волноваться о том, что бы быть для партнера "особенным". Любящую себя девушку волнует только ее дела и особеный ли рядом с ней партнер.
Вы можете потратить усилия для обретения здоровой самооценки, любви к себе, вместо того, что бы биться головой о стену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: