Гость
Статьи
уже пару месяцев …

уже пару месяцев замечаю его взгляды

Ситуация немного странная.
Начну с самого начала. Где-то 4 года назад мы общались и встречались, но позже прекратили и забыли друг друга. И учимся мы в одном месте. Тасую что видимся почти каждый день. Так вот. Я уже пару месяцев замечаю его взгляды , да и сама смотрю, что тут врать... часто сталкиваемся взглядами и пару секунд можем смотреть друг другу в глаза. Как говорит подруга, что он часто оборачивается и смотрит мне в след. Как думаете , что это может быть? Просто так или чувства заново ? ( про себя могу сказать, что у меня есть чувство симпатии к нему или больше ) ах да , мы одного года рождения , но все же я его старше:( и может его это сдерживает ?
Кто был в подобном и что стоит делать ? И надо делать что-то вообще ?
И ещё. Подруга говорит написать ему, но я хочу увидеть от него первый шаг, который походу не наступит...

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти

Дарья, здравствуйте. То, что вы описываете похоже на взаимный интерес друг к другу, как минимум. Но вы и сами это чувствуете и знаете. Вопрос, как узнать, что может из этого получиться. Возможно, вы оба повзрослели, приобрели дополнительный опыт в других отношениях и сейчас получится ценить друг друга больше, чем 4 года назад, не совершать ошибок прошлого. Другой вариант, вы вновь попробуете общаться и убедитесь, что разошлись не зря. И тот и другой итог, вполне положительный, потому что это даст вам ясность, вместо чувства упущенных возможностей и вечных вопросов в голове "а вдруг мы упустили свой шанс?"
Другой вопрос к себе, что вас сдерживает, чтобы не спросить его напрямую о том, что происходит, о том, что вы замечаете ваши взаимные взгляды и размышляете, что же это такое, значит ли это что-то для нас двоих? Если он так и не решится сделать первый шаг, то что? Вы готовы отпустить и наблюдать, как рано или поздно у него появится другая? Или все же желание попробовать и понять, важнее тех причин, что вас сдерживают? Подумайте, представьте оба варианта, плюсы и минусы каждого и какой из них перевесит? Я голосую за любой вариант прояснения ситуации! А вы?)))

#1

А что вы чувствуете когда встречаетесь взглядами с кассиром? Ждёте от него первый шаг? Может надеетесь на что-то большее, например, что он положит сдачу в ладонь, а не в лоток?

Гость
#2

Ха! Нашли на что обращать внимание! На взгляды!!! Я некогда тоже пялилась на знакомых парней во все глаза. Только мысли были не радужные. Этот - красавчик.Просто символ! Но подо-нок, мама не горюй! Упаси Боже от такого!... С этим можно было бы замутить, но росточком на голову ниже меня и личиком не вышел. Тот - ни-ще-брод, а корчит из себя богатого. Дев-ки ду-ры, все ведутся на его мишуру... А этот - замечателен всем. Высокий, статный, перспективный, умница! Но на лицо без содрогания не взглянешь. Если дети на такого похожи будут, то впору удавиться...Этот - дармоед и бездельник, хотя внешне очень недурен... Этот и красив, и богат, но проблемный, хвостатый, алиментный. Чур меня!
И так далее.
Может и на Вас парень пялится с недоумением, почему природа наградила одними достоинствами, но жестоко обошла в других. Так что не обольщайтесь. И не фантазируйте о его неземной любви к Вам. Может, его внимание - отнюдь не комплимент Вам.

#3

Ему просто его жена уже надоела. Хочется свежего мяса, но он нерешительный Омега Алень

Анальное угнетение
#4

все просто - хочет, чтобы его выeбaли

#5
Гость

Ха! Нашли на что обращать внимание! На взгляды!!! Я некогда тоже пялилась на знакомых парней во все глаза. Только мысли были не радужные. Этот - красавчик.Просто символ! Но подо-нок, мама не горюй! Упаси Боже от такого!... С этим можно было бы замутить, но росточком на голову ниже меня и личиком не вышел. Тот - ни-ще-брод, а корчит из себя богатого. Дев-ки ду-ры, все ведутся на его мишуру... А этот - замечателен всем. Высокий, статный, перспективный, умница! Но на лицо без содрогания не взглянешь. Если дети на такого похожи будут, то впору удавиться...Этот - дармоед и бездельник, хотя внешне очень недурен... Этот и красив, и богат, но проблемный, хвостатый, алиментный. Чур меня!
И так далее.
Может и на Вас парень пялится с недоумением, почему природа наградила одними достоинствами, но жестоко обошла в других. Так что не обольщайтесь. И не фантазируйте о его неземной любви к Вам. Может, его внимание - отнюдь не комплимент Вам.

А ты модель 90-60-90 с ангельским личиком? Останешься в старости с 40 кошками.

Гость
#6

Полно таких парней, которые только умеют смотреть. Могут так смотреть лет десять. И всем хорошо, и никто не знает что делать.

Гость
#7

Взгляды ничего не значат. Не стоит делать первый шаг. Если бы вы ему нравились, он бы сам сделал - так устроены мужчины. Всё остальное - женские фантазии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: