Гость
Статьи
Недоверие

Недоверие

Всем привет.
Подскажите как быть, просто мучает сильно.
С парнем больше полугода, мы с ним одинаковые, нравится одно и тоже, внешне похожи, мысли одинаковые..,в общем нам хорошо.
Но я постоянно без настроения, из за того что себя накручиваю, что ему нужна другая, что ему нравятся другие девушки, он постоянно смотрит на них, прям до последнего высматривает.. Он мне говорил что ему нравятся все, что ему не хватает женского общения...
Мне не приятно, я ему об этом говорила, ничего не поменялось, так же смотрит на всех, я смотрю на него хочу что то сказать в этот момент ловлю взгляд на заднице или сиськах какой нибудь особы..У меня никогда не было ревности такой, в последние отношения мне было пофиг, мне врали в лицо, и я была спокойна! А тут какая жесть, как быть?
Иногда мне все равно, иногда взрываюсь, всегда по разному.
Он видит что бешусь , говорит я у него одна и никто не нужен, но это просто слова я не верю...Я не доверяю ему, и свою внешность не могу принять..😔
У меня здравые мысли в голове, какой должна быть девушка, и я такой могу быть, но чаще меня одолевает недоверие и злоба, может ему не хватает фигуры получше ..внешности...
Как быть просто спокойной в наше время ?
Быть безразличной и не держаться ни за кого? Просто хочется элементарного счастья, я по зодиаку ещё весы, близко принимаю все и переживаю 😬это ужасно, каждую мелочь переживать, иногда у меня перезагрузка какая то и мне все равно на всё, он телец...ну вы поняли😏

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жаба на метле
#1

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Вот у вас сейчас не мужик, а что попало.

Жестокий Старый папо
#2

Ну любит все сиськки, писськи, пусть шастает и смотрит на них. Тебе то этот болезный зачем? Он только откинулся, что ли?

Гость
#3

С тельцами может быть непросто

Гость
#4

Наоборот тогда делайте пусть смотрит на кого хочет, наоборот можете сами обращать внимание "смотри какая фигура!". Это же психология.

Гость
#5
Жестокий Старый папо

Ну любит все сиськки, писськи, пусть шастает и смотрит на них. Тебе то этот болезный зачем? Он только откинулся, что ли?

*** вы жгете ха ха ха "откинулся" ха ха ха..... у парня видимо проблемы в общении с противоположным полом ха ха секса никто не даёт, траха не хватает. Там видать малолетка ещё у которого гормоны разыгрались ха ха

Гость
#6
Гость

Наоборот тогда делайте пусть смотрит на кого хочет, наоборот можете сами обращать внимание "смотри какая фигура!". Это же психология.

Я так делала, и даже как то меня одолела в очередной раз злоба , скинула ему в соц сетях фотографии полуголых, смотри говорю какие , он тогда на меня надулся, сам разозлился, сказал че фигней страдаешь, типо ты меня отталкиваешь этим, что с другими получше сравниваю себя😏

Гость
#7
Гость

С тельцами может быть непросто

И не говорите ..он ещё работает в кафе, поэтому я постоянно об этом думаю что вот сейчас там какую нибудь высматривает, я просто была у него на работе наблюдала это, а мне говорит мол не смотит😏к нему там подкатывают, номера оставляют..
Я когда была в другом городе на начальной стадии отношений так не переживала (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: