Гость
Статьи
Не знала, что …

Не знала, что любовница

Влюбилась с 1го взгляла прошлой весной , роман был бурный красивый страстный , на моей территории знакома была всего с одним его приятелем , в конце лета предложил жить вместе, я летала от счастья. Одним утром почувствовала что случится что то ужасное , он не написал мне не позвонил, я чувствовала его рядом(ужасно звучит но даже в душ было стремно ходить) сходила с ума , поняла что не знаю где он жил и нет номера друга, телефон берет какая та женщина но когда я спрашиваю где Женя? Бросает трубку, начала обзванивать больницы и узнала что он в реанимации разбился на мотоцикле... и еще что у него жена и 2е детей....больше я о нем не чего не слышала , не смотря на яркие чувства я б не стала встречаться с женатым человеком ... до сих пор в душе боль я не знаю жив он или нет. :/ не могу забыть его и не могу простить ... ощущение что для точки мне надо все узнать... но кто я такая чтоб задавать вопросы жене .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жена нормальный человек, то ответит на ваши вопросы. Вы же не знали о ней. А вообще спросите у друга.

Гость
#2

Автор! Сочувствую. Именно таких женщин мне жаль - подло обманутых лживыми женатыми мужиками.

Гость
#3

Автор, если он выжил и не позвонил вам потом, то всё понятно - вернулся в семью, жена его выхаживала и т.п. Но если он тогда умер и поэтому не объявился, то вам желательно об этом знать, помолитесь об упокоении его души и не будете на умершего злиться. Позвоните с другого телефона, а ещё лучше парня-товарища попросите позвонить, тогда все и узнаете

Дивная Малютка
#4

Автор, извините за жесткость, ему прилетел бумеранг, Бог не Ермошка, видит немножко...(((

Гость
#5
Дивная Малютка

Автор, извините за жесткость, ему прилетел бумеранг, Бог не Ермошка, видит немножко...(((

Я тож так думаю, а еще вот дура что ничего не подозревала даже, у него было больше 20 переломов и он быв коме ...

#6

Правильно пишут - попросите друга спросить . Такие вещи надо знать , чтобы быстрее пережить всю эту ситуацию

Гость
#7

Беда.
Но ваша совесть чиста.
Если бы знали о жене, то вполне вероятно в реанимации оказались бы вдвоем.
Радуйтесь жизни, живите, и узнавайте о семейном положении вашего избранника в начале отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: