Гость
Статьи
Не осуждайте …

Не осуждайте любовниц..

Я любовница женатика..Меня все осуждают..И подруги,и сестра и мама.Все считают что быть любовницей мечта всей моей жизни)))Я Вас умоляю..Если б мне попался ХОРОШИЙ мужчина я б с радостью вышла замуж и нарожала детишек..А ПЛОХОЙ мне не нужен.Лучше я буду любовницей нормального женатого,чем женой бездельника и алкаша))В семью его я не лезу.Зачем?Он от меня будет точно так же гулять..Есть такой тип мужиков.Мой один из них.Деньги,подарки да беру..Я же не бесплатная..Любишь кататься люби и саночки возить..Мучает ли меня совесть?НЕТ.А почему она должна должна мучить собственно говоря?Если не стыдно мужику перед женой и детьми,то почему стыдно должно быть мне?!В принципе у меня как бы все..Я знаю меня закидаю сейчас тухлыми яйцами но оправдываться и спорить я не буду.Просто высказала свою точку зрения)

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает так что муж уходит от нелюбимой жены к любимой женщине и от нее уже не гуляет. Любимой изменять не хочется, да и жена видимо бревнышко, а с любовницей секс на высоте.

гвозди в коробках
#2

Я не осуждаю! Я вас понимаю.

Гость
#3

Большинство женщин всегда осуждали, осуждают и будут осуждать именно любовниц. Для мужчины, который переступил через жену и детей, часто могут найти оправдание. Для женщины, которая ему не отказала оправдания не будет. Даже если мужчина был инициатором связи, даже если встречи происходят на территории женщины, все равно про нее скажут, что это она влезла в чужую семью. Такова правда жизни.

#4

Ну я тоже не считаю любовниц виноватыми, это мужик виноват, если гуляет. Но любовниц всё равно не понимаю - приятно, что ли, мужика с другой женщиной делить? Не противно, что он дома её ахает, потом к вам идёт? Или реально этот момент не беспокоит? Это меня удивляет.

Гость
#5
Гость

Большинство женщин всегда осуждали, осуждают и будут осуждать именно любовниц. Для мужчины, который переступил через жену и детей, часто могут найти оправдание. Для женщины, которая ему не отказала оправдания не будет. Даже если мужчина был инициатором связи, даже если встречи происходят на территории женщины, все равно про нее скажут, что это она влезла в чужую семью. Такова правда жизни.

С мужем все понятно - он до поры до времени сидит на двух стульях и кайфует от этой ситуации, моральную сторону вопроса опустим, жена чаще всего в неведении, здесь тоже все понятно. А вот любовница - интересный персонаж, она осознанно выбирает отношения с подлым, мерзопакостным мужиком, она осознанно делит его с группой женщин. Нормальная вообще тетя, а? И при этом говорить, что судьба злодейка подкидывает ей только васек электриков, а связь с ними - это ниже ее достоинства. Зато мразина женатик ну прям нев.ъе..бенное сокровище.

гость
#6
Гость

С мужем все понятно - он до поры до времени сидит на двух стульях и кайфует от этой ситуации, моральную сторону вопроса опустим, жена чаще всего в неведении, здесь тоже все понятно. А вот любовница - интересный персонаж, она осознанно выбирает отношения с подлым, мерзопакостным мужиком, она осознанно делит его с группой женщин. Нормальная вообще тетя, а? И при этом говорить, что судьба злодейка подкидывает ей только васек электриков, а связь с ними - это ниже ее достоинства. Зато мразина женатик ну прям нев.ъе..бенное сокровище.

Ну, так она же написала, что подарки принимает, потому что "не бесплатная". Васёк-электрик дарил бы подарки, она бы и с ним замутила.

Гость
#7
olenyushka5

Ну я тоже не считаю любовниц виноватыми, это мужик виноват, если гуляет. Но любовниц всё равно не понимаю - приятно, что ли, мужика с другой женщиной делить? Не противно, что он дома её ахает, потом к вам идёт? Или реально этот момент не беспокоит? Это меня удивляет.

Знаете, могу понять тех любовниц, которых "бес попутал"- влюбились, гормоны. Сама никогда не была в отношениях с женатыми, но сейчас влюблена и зависит всё лишь от него- не устою, если он проявит инициативу. Очень надеюсь разумом, что этого не будет, а сердцем-что будет...(((

По секрету
#8

Не сердцем, а пельменем

Гость
#9
По секрету

Не сердцем, а пельменем

Вы своего мужа пельменем любите? Или любите его кошелёк?

Гость
#10
olenyushka5

Ну я тоже не считаю любовниц виноватыми, это мужик виноват, если гуляет. Но любовниц всё равно не понимаю - приятно, что ли, мужика с другой женщиной делить? Не противно, что он дома её ахает, потом к вам идёт? Или реально этот момент не беспокоит? Это меня удивляет.

А неужели жене приятно мужика делить, знать что он ахает другую, обхаживает, подарки ей дарит, а потом к жене идет, которая его еще и в быту обслуживает и детей рожает. Вот мне это более непонятно (всмысле что жена позволяет об себя ноги вытирать).

Гость
#11
Гость



А неужели жене приятно мужика делить, знать что он ахает другую, обхаживает, подарки ей дарит, а потом к жене идет, которая его еще и в быту обслуживает и детей рожает. Вот мне это более непонятно (всмысле что жена позволяет об себя ноги вытирать).

Ситуации разные бывают. Например, мужу нужен секс намного чаще чем жене. Тогда жене приходится или заставлять себя заниматься сексом, даже если не хочется, или закрывать глаза на любовницу.

Гость
#12
Гость

А неужели жене приятно мужика делить, знать что он ахает другую, обхаживает, подарки ей дарит, а потом к жене идет, которая его еще и в быту обслуживает и детей рожает. Вот мне это более непонятно (всмысле что жена позволяет об себя ноги вытирать).

У моего первого мужа любовница такие же гневные посты в адрес жен писала. (видимо меня в частности). Любовницам можно, женам нельзя мол. Но.. Через пару лет беременная и с пузом смотрела как он на ее глазах целуется с другой и готовила ему пироги и умоляла не уходить... Где логика?

Марина
#13

я также являюсь любовницей женатого. да только мне безумно жаль жену. во- первых, потому что когда-то сама была женой неверного мужчины, во-вторых, я вижу, что он сыт, выглажен. как он объясняет, у них быт, личная жизнь ушла на второй план. но все дело в мужчине, да если бы он к ней отнёсся так, как ко мне, все бы у них было хорошо. а я, я каждый раз думаю, как с ним порвать, да только не отпускает. а мне плохо. нет, не из-за того, что делю его с кем-то. а из-за того, что другому человеку, его жене, больно. он думает, что она не знает ничего. но он ошибается, женщины все чувствуют, любое изменение в поведении, во внешности, в разговоре. запах чужих духов, смена настроения и бесконечные рабочие "вызовы"

Гость
#14
Гость

Бывает так что муж уходит от нелюбимой жены к любимой женщине и от нее уже не гуляет. Любимой изменять не хочется, да и жена видимо бревнышко, а с любовницей секс на высоте.

А бывает и не уходит, что происходит гораздо чаще.

Гость
#15
По секрету

Не сердцем, а пельменем

😂😂😂 в точку

По секрету
#16
Гость

Вы своего мужа пельменем любите? Или любите его кошелёк?

Я сам себе муж, жена и аццкая сотона)

Масло для кутикулы
#17

Как вы его на подарки раскрутили и на деньги? Меня только в отель зовёт и всё, при чем скорее всего в дешевый. Даже лень предлагать свой вариант, всё равно откажет.

Гость
#18

я никогда не встречалась с женатыми, а тут вдруг получилось, что встретила мч и он женат. Девочки, он мне безумно нравится, но включается какой-то барьер- не мой мужчина. даже подарков не прошу, не смогу взять. не смогу помощи попросить, вот этот момент наличия другой женщины, да, что там говорить семьи отталкивает. и у меня появляется барьер. Еще женатый мужчина не влюблен, не отдается полностью и это тоже создает барьер.
скажите у кого-нибудь такое чувство?

Гость
#19

Встречался с одной, у неё есть подруга. У этой подруги есть два любовника. Про друг друга не знают. Живут в разных местах. Водят её по увеселительным заведениям, дарят подарки, денежки выделяют. Подруга эта думает ещё третьего любовника завести и доить его тоже.

Иза
#20

Они и ходят налево то что слабые в сексе. С новизной лишь могут

Гость
#21
Марина

я также являюсь любовницей женатого. да только мне безумно жаль жену. во- первых, потому что когда-то сама была женой неверного мужчины, во-вторых, я вижу, что он сыт, выглажен. как он объясняет, у них быт, личная жизнь ушла на второй план. но все дело в мужчине, да если бы он к ней отнёсся так, как ко мне, все бы у них было хорошо. а я, я каждый раз думаю, как с ним порвать, да только не отпускает. а мне плохо. нет, не из-за того, что делю его с кем-то. а из-за того, что другому человеку, его жене, больно. он думает, что она не знает ничего. но он ошибается, женщины все чувствуют, любое изменение в поведении, во внешности, в разговоре. запах чужих духов, смена настроения и бесконечные рабочие "вызовы"

А ты и рада Марина. Только шкура ты, вот кто.

Гость
#22
Гость

А неужели жене приятно мужика делить, знать что он ахает другую, обхаживает, подарки ей дарит, а потом к жене идет, которая его еще и в быту обслуживает и детей рожает. Вот мне это более непонятно (всмысле что жена позволяет об себя ноги вытирать).

А вы уверены , что жена в курсе? Если мужик ходит на лево и не собирается бросать семью, то явно все делает так , чтоы его благоверная ни о чем не узнала.

Гость
#23
olenyushka5

Ну я тоже не считаю любовниц виноватыми, это мужик виноват, если гуляет. Но любовниц всё равно не понимаю - приятно, что ли, мужика с другой женщиной делить? Не противно, что он дома её ахает, потом к вам идёт? Или реально этот момент не беспокоит? Это меня удивляет.

А если мужчина уже долгое время не спит с женой, просто живет как в общетитие, потому что квартира его и делится он не хочет, да и любовница не настаивает на совместном проживании. Что тогда, ему в узел завязать и на луну молиться. Я считаю, что любовницы появляются в тот момент когда жена охладела к мужу. И винить здесь никого не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: