Девочки, с парнем живём 2 года,ему 29,мне 27,у него заведено так что он с друзьями ходит в сауну,при мне ходил один раз за все время,(более не получалось,работает) вот снова собрался,уже договорился с друзьями,снимают сауну на 4 часа,говорит что просто нравится париться и бухать с парнями,что в первый раз переживала,что сейчас,вдруг они телок туда снимают?
Блeaть. А попариться человек просто любит, не допускаете мысль? Мы с мужиками тоже частенько собираемся попариться, да пивка попить. От вас, баб, отдохнуть И наxep они нам там не нужны.
)))))))))))))))))))
[446084910]
#5
[quote="Вовик"]Блeaть. А попариться человек просто любит, не допускаете мысль? Мы с мужиками тоже частенько собираемся попариться, да пивка попить. От вас, баб, отдохнуть И наxep они нам там не нужны. [/quote Многие кобели лядуны именно с любовницами в баню ходят, моются, пьют и ***
Врет. Будут там бабы. Я бы проследила кто в сауну заходит. Если ***, то все понятно. Чисто мужской компанией можно и в баре сидеть или в лесу. В сауны ходят с девушками., либо наемными, либо своими. Если он вас не берет, то не хочет. Но женщины там будут точно.
Совсем с ума посходили, в сауну человеку нельзя ходить. Это что единственное место где есть бабы, то есть в других местах изменять он не будет? Бред полнейший. Бабы у нас д у ры, будут ещё ночь не спать из-за штанов, вместо того, чтобы самим пойти веселиться с подругами. Захочет других баб, а он их конечно же захочет, найдёт и без саун, и ничего вы не сделаете и не узнаете, какой смысл об этом думать, все мужики изменяют хотя бы раз в жизни, даже те, которые не ходят в сауны.
Пойду тоже с подругой в клуб...(в прошлый раз когда я ему сказала что в клуб пойду если он пойдёт в сауну,а что мне у лена сидеть то,он в итоге никуда не пошёл да и я тоже)
Гость
[2252835208]
#16
Гость
Сообщение было удалено
ну бред в баре тогда тоже можно снять..
Гость
[1956702066]
#19
Изменить можно где угодно и с кем угодно, не только в бане)