Гость
Статьи
он с друзьями ходит в …

он с друзьями ходит в сауну

Девочки, с парнем живём 2 года,ему 29,мне 27,у него заведено так что он с друзьями ходит в сауну,при мне ходил один раз за все время,(более не получалось,работает) вот снова собрался,уже договорился с друзьями,снимают сауну на 4 часа,говорит что просто нравится париться и бухать с парнями,что в первый раз переживала,что сейчас,вдруг они телок туда снимают?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он их грубо говоря и на работу снять сможет..

Гость
#2

понимаю вас сама очень ревнива..

Гость
#3

Ну так сходи с ним.

Вовик
#4

Блeaть. А попариться человек просто любит, не допускаете мысль?
Мы с мужиками тоже частенько собираемся попариться, да пивка попить. От вас, баб, отдохнуть
И наxep они нам там не нужны.

)))))))))))))))))))
#5

[quote="Вовик"]Блeaть. А попариться человек просто любит, не допускаете мысль?
Мы с мужиками тоже частенько собираемся попариться, да пивка попить. От вас, баб, отдохнуть
И наxep они нам там не нужны.
[/quote
Многие кобели лядуны именно с любовницами в баню ходят, моются, пьют и ***

#6
Вовик

Блeaть. А попариться человек просто любит, не допускаете мысль?
Мы с мужиками тоже частенько собираемся попариться, да пивка попить. От вас, баб, отдохнуть
И наxep они нам там не нужны.

Он с собой не берет банные принадлежности,о чем вы?

#7
Гость

Ну так сходи с ним.

Он сказал что идут чисто мужской компанией,баб не берут.

Гость
#8

Врет. Будут там бабы. Я бы проследила кто в сауну заходит. Если ***, то все понятно. Чисто мужской компанией можно и в баре сидеть или в лесу. В сауны ходят с девушками., либо наемными, либо своими. Если он вас не берет, то не хочет. Но женщины там будут точно.

#9
Гость

Врет. Будут там бабы. Я бы проследила кто в сауну заходит. Если ***, то все понятно. Чисто мужской компанией можно и в баре сидеть или в лесу. В сауны ходят с девушками., либо наемными, либо своими. Если он вас не берет, то не хочет. Но женщины там будут точно.

Я бы тоже проследила,но он едет в СПб,а живём мы во Всеволожске,это 25 км,с ума схожу...

Гость
#10
Анюта Давыденко

Он сказал что идут чисто мужской компанией,баб не берут.

А зачем брать баб? Их в течении получаса подвезут.

#11
Гость

А зачем брать баб? Их в течении получаса подвезут.

Вы правы,в общем нет доверия...извела себя уже,ночами не сплю,плачу...а ведь это его не последний поход будет...

Гость
#12

Бегите от него.

Гость
#13

Совсем с ума посходили, в сауну человеку нельзя ходить. Это что единственное место где есть бабы, то есть в других местах изменять он не будет? Бред полнейший. Бабы у нас д у ры, будут ещё ночь не спать из-за штанов, вместо того, чтобы самим пойти веселиться с подругами. Захочет других баб, а он их конечно же захочет, найдёт и без саун, и ничего вы не сделаете и не узнаете, какой смысл об этом думать, все мужики изменяют хотя бы раз в жизни, даже те, которые не ходят в сауны.

Гость
#14
Гость

все мужики изменяют хотя бы раз в жизни, даже те, которые не ходят в сауны.

а эти как изменяют, если не ходят в сауну?

#15
Гость

Совсем с ума посходили, в сауну человеку нельзя ходить. Это что единственное место где есть бабы, то есть в других местах изменять он не будет? Бред полнейший. Бабы у нас д у ры, будут ещё ночь не спать из-за штанов, вместо того, чтобы самим пойти веселиться с подругами. Захочет других баб, а он их конечно же захочет, найдёт и без саун, и ничего вы не сделаете и не узнаете, какой смысл об этом думать, все мужики изменяют хотя бы раз в жизни, даже те, которые не ходят в сауны.

Пойду тоже с подругой в клуб...(в прошлый раз когда я ему сказала что в клуб пойду если он пойдёт в сауну,а что мне у лена сидеть то,он в итоге никуда не пошёл да и я тоже)

Гость
#16
Гость

Врет. Будут там бабы. Я бы проследила кто в сауну заходит. Если ***, то все понятно. Чисто мужской компанией можно и в баре сидеть или в лесу. В сауны ходят с девушками., либо наемными, либо своими. Если он вас не берет, то не хочет. Но женщины там будут точно.

ну бред в баре тогда тоже можно снять..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: