Гость
Статьи
Женатые мужчины, когда …

Женатые мужчины, когда ходите в сауну с друзьями, изменяете?

Существует некий стереотип, если мужики ходят в сауну - значит там обязательно будут девушки с низкой социальной ответственностью и, соответственно, измены.

Мне интересно как часто это случается. Поэтому вопрос к ЖЕНАТЫМ: когда вы с компанией друзей (мужчин) собираетесь в сауне, вызываете девушек, изменяете? Отвечать честно! 😁

P.S. Если части текста не будет - это опять модератор удалила))

Опрос
Изменяете в сауне?
Pastel ghost 🌌
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не изменял но отвечаю только за себя...😉

Гость
#2

Конечно вызываем. Как же ж без этого. И не только низкой, разной социальной ответственности.

Pastel ghost 🌌
#3
Гость

Конечно вызываем. Как же ж без этого. И не только низкой, разной социальной ответственности.

Ох, не повезло вашей жене :(

Pastel ghost 🌌
#4
Гость

Я никогда не изменял но отвечаю только за себя...😉

👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
#5

Да ты чееё! Я только помыться! А как только ляди заходят - я сразу разворачиваюсь и ухожу !

Сэмми
#6
Гость

Да ты чееё! Я только помыться! А как только ляди заходят - я сразу разворачиваюсь и ухожу !

Не дописали явно "ухожу поближе к ним".

Гость
#7

Я думаю это просто избитый сюжет для русской порнухи не имеющий ничего с реальностью.
А если и есть такие то это либо депутаты либо просто мужичьё которое на помойке себя нашло изначально.

Гость
#8
Гость

Я никогда не изменял но отвечаю только за себя...😉

Хватит врать

Гость
#9
Гость

Хватит врать

Ты на столько испорченный что не веришь что такое может быть, помоечник?

Гость
#10
Гость

Ты на столько испорченный что не веришь что такое может быть, помоечник?

Я женщина, и в сказки не верю, особенно на дебильный форумах

#11

для этого не обязательно сауну, в сауне парятся , и особо не потрах аешься

Гость
#12

Я работала девушкой по вызову , и многое знаю . Целые парады контор устраивают . Еще и с виду мужчины такие , что не скажешь , что ходок . Были очень красивые , щедрые , хорошие . Были не очень . Все . Миф о том , что клиенты -все уроды и не имеют успеха у женщин -это только миф !
И жены даже не догадываются , что они делают в это время ))
Один раз жена приехала , спалила , драка была )))
В основном в сауны и ходят только для этого . После моей работы так сказать проще отношусь к мужским изменам в отношениях , вообще наплевать .
Пришла к такому выводу , что все мужчины изменяют , кто меньше , кто больше , кто палится , кто не палится , даже импотенты изменяют .

#13
Гость

Я работала девушкой по вызову , и многое знаю . Целые парады контор устраивают . Еще и с виду мужчины такие , что не скажешь , что ходок . Были очень красивые , щедрые , хорошие . Были не очень . Все . Миф о том , что клиенты -все уроды и не имеют успеха у женщин -это только миф !
И жены даже не догадываются , что они делают в это время ))
Один раз жена приехала , спалила , драка была )))
В основном в сауны и ходят только для этого . После моей работы так сказать проще отношусь к мужским изменам в отношениях , вообще наплевать .
Пришла к такому выводу , что все мужчины изменяют , кто меньше , кто больше , кто палится , кто не палится , даже импотенты изменяют .

ты только по работе можешь судить, эскортница, это не означает ничего

Гость
#14
Никнейм никнеймыч

ты только по работе можешь судить, эскортница, это не означает ничего

Тем не менее , это были мужчины, а не средний пол ) примеры были перед глазами 🤣 к сожалению или к счастью

Гость
#15

Да какой нормальный муж пойдёт с друзьями, да ещё и в сауну? Девонька, у тебя опилки вместо мозгов. Нормальные мужья с друзьями даже на охоту или рыбалку не ходят. Поэтому они и нормальные мужья. если у тебя муж, например, с друзьями по саунам шатается, то это у тебя, как хозяйки семьи, низкая социальная ответственность.

Гость
#16

Мне интересно, зачем изменять в саунах и как это происходит? Какая-то оргия что-ли? все с друг другом? или ты смотршиь пока твой друг занимается этим? а как потом это развидеть? попахивает уже гомосятиной. Или там есть отедльные комнаты, где уединяешься? ну тогда зачем сауна.

Гость
#17

Деньги портят людей. Бывший после вахты впервые увидел большие деньги и пошел в сауне всё потратил. Трахнул за одну ночь 4х баб. Проснулся, денег нет, баб тоже нет. Коллег тоже нет. Рассказал всё как было. Соответственно понятно теперь почему он бывший)) сейчас он женат. И ясен пень он поступает так же с женой. Тут не женатый то изменял че в браке то будет представляю) но после этого бывшего я сама стала не такой верной и преданной отношениям. К изменам относишься как то спокойнее

Pastel ghost 🌌
#18
Гость

Да какой нормальный муж пойдёт с друзьями, да ещё и в сауну? Девонька, у тебя опилки вместо мозгов. Нормальные мужья с друзьями даже на охоту или рыбалку не ходят. Поэтому они и нормальные мужья. если у тебя муж, например, с друзьями по саунам шатается, то это у тебя, как хозяйки семьи, низкая социальная ответственность.

чт... АХАХАХАХА

Pastel ghost 🌌
#19
Гость

Мне интересно, зачем изменять в саунах и как это происходит? Какая-то оргия что-ли? все с друг другом? или ты смотршиь пока твой друг занимается этим? а как потом это развидеть? попахивает уже гомосятиной. Или там есть отедльные комнаты, где уединяешься? ну тогда зачем сауна.

Я не знаю)

Гость
#20
Гость

Я никогда не изменял но отвечаю только за себя...😉

Очень смешно.

Гость
#22
Гость

Мне интересно, зачем изменять в саунах и как это происходит? Какая-то оргия что-ли? все с друг другом? или ты смотршиь пока твой друг занимается этим? а как потом это развидеть? попахивает уже гомосятиной. Или там есть отедльные комнаты, где уединяешься? ну тогда зачем сауна.

Там есть комната отдыха . В каждой сауне . По очереди ходят парами туда . Или же если захотят все вместе )
Если берут каждый девушку для себя , то по парам . Если одну на всех, то каждый ждёт очередь , когда девушка освободится .
Ходят в сауны , потому что можно и попариться , и попить , и все остальное сделать )
Потом эти друзья сидят за общим столом со своим женами на праздниках семейных и говорят как они их любят )))

Гость
#23
Гость

Там есть комната отдыха . В каждой сауне . По очереди ходят парами туда . Или же если захотят все вместе )
Если берут каждый девушку для себя , то по парам . Если одну на всех, то каждый ждёт очередь , когда девушка освободится .
Ходят в сауны , потому что можно и попариться , и попить , и все остальное сделать )
Потом эти друзья сидят за общим столом со своим женами на праздниках семейных и говорят как они их любят )))

Плюс банщица , которая там сидит вызывает конторы с девочками , всех подряд или по очереди пока не выберут подходящих .
Она имеет с этого проценты .
Тоже очень удобно для мужчин . Самому никому звонить не надо .
Причем услуги девочек банщицы очень часто сами предлагают) а мужчины и не прочь , если есть деньги .

Гость
#24

А еще много саун с тремя или двумя комнатами отдыха . Они для этого и существуют ))) . Никто там просто не лежит или спит после сауны , а другими делами занимаются ))) вечно фантики от средств контрацепции там валяются .

Гость
#25
Гость

А еще много саун с тремя или двумя комнатами отдыха . Они для этого и существуют ))) . Никто там просто не лежит или спит после сауны , а другими делами занимаются ))) вечно фантики от средств контрацепции там валяются .

Фуу, а потом нормальные люди туда идут,семейные, с детьми ! Не думаю,что там как то обрабатывают или дезинфицируют, а в бассейне так наверное ваще забеременеть можно - сплошная сп ерма в воде

#26
Гость

Конечно вызываем. Как же ж без этого. И не только низкой, разной социальной ответственности.

Мы часто ходим в сауну разнополой компанией. Девушек не вызываем и сексом/свингом в сауне не занимаемся. Могли бы, конечно, если б хотели, но мы не за этим ходим. Ядро компании - несколько семейных пар.
У любителей "погорячее" есть возможность собраться отдельно, в частном порядке.

Гость
#27

У нас на работе случай был жена коллеги заразилась триппером и всех любителей сауны сдавали анализы . Всем попало . Уволили заразившийся и тех кто снимал девочек , по цепочке открыли . Босс из православных не стал терпеть .

Гость
#28
Гость

Деньги портят людей. Бывший после вахты впервые увидел большие деньги и пошел в сауне всё потратил. Трахнул за одну ночь 4х баб. Проснулся, денег нет, баб тоже нет. Коллег тоже нет. Рассказал всё как было. Соответственно понятно теперь почему он бывший)) сейчас он женат. И ясен пень он поступает так же с женой. Тут не женатый то изменял че в браке то будет представляю) но после этого бывшего я сама стала не такой верной и преданной отношениям. К изменам относишься как то спокойнее

Какой высокий уровень отношений, когда мужик кабель соответствует ш$ала$ве местного масштаба! Назовите мне кто твой мужик и я скажу кто ты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема