Гость
Статьи
Двойная измена с …

Двойная измена с подругой?

Девчонки привет. Пишу сюда первый раз, но тема очень серьёзная..
С мужем в браке 7 лет, он работает в чайной, ну и как вы понимаете в плане кхм секса всё не очень сладко.. Решили добавить немного разнообразия и позвать подругу мужа на тройничок. Петтинг, все дела.. В начале всё шло хорошо, но потом я заметила, что к подруге он проявляет больше активности, чем ко мне. В итоге всё свелось к тому что я была просто наблюдателем, а они наслаждались друг другом. Я восприняла это как измену и вообще пожалела что мы её позвали. Но муж не пожалел ему очень понравилось. Я конечно рада за него, потому что это самое главное, чтобы ему нравилось, но внутри мне неприятно.
На днях выяснилось что он уже до этого спал с ней. Я конечно расстроилась, но разводиться не хочу. И я решила "отомстить" ему и изменить ему с этой подругой тоже. Мне понравилось. В сексе она действительно лучше меня. Но мужа внутри я так и не простила, всё стало только хуже. Мужа я люблю, подскажите что делать........ #секс #семья

Любашка37
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас всё хорошо - продолжайте...

Любашка37
#2
Гость

У вас всё хорошо - продолжайте...

А что продолжать?:(😥

Гость
#3
Любашка37

А что продолжать?:(😥

Жить с мужем,изменять ему с подругой,устраивать ваши игрища втроем...

Василиса
#4

Всё идёт к тому, что будет развод, подругу, конечно, можно попробовать увести с помощью третьей подруги.

#5
Василиса

Всё идёт к тому, что будет развод, подругу, конечно, можно попробовать увести с помощью третьей подруги.

Мне не хочется уводить подругу.. Я люблю мужа и хочу быть с ним

Гость
#6
lubashka38

Мне не хочется уводить подругу.. Я люблю мужа и хочу быть с ним

Как можно любить мужа и при этом смотреть как он трахает другую????? Лечи голову …не знаешь ты что такое любовь

#7

Попробуйте мжм со своим другом. Ну а вообще, это все как-то ненормально

Любашка37
#8
Анжела

Попробуйте мжм со своим другом. Ну а вообще, это все как-то ненормально

у меня нет друзей....муж запрещает общаться с парнями

#9

Обида, злость на другого это как держать раскаленный уголь в руках, надеясь причинить вред другому.
Прощение принесет мир в сердце и душу.
Подруга по ходу дела имеет талант в сексе.
Можно у неё научиться и стать такой же горячей штучкой.

Мерцающая
#10

Будни маргиналов.

Василиса
#12
Любашка37

у меня нет друзей....муж запрещает общаться с парнями

Ясно, муж является ревнивым психопатом.

#13

Вы совершили большую ошибку когда занялись жмж не поговорив с мужем что его не устраивает в сексе возможно он хочет что-то добавить что устроит вас двоих и вам обоим понравится, а после такого мува ни о каком продолжении отношений речь идти не может, ваш муж все еще будет хотеть подругу а вас это будет просто угнетать, лучше расстаться пока это не зашло слишком далеко

Любашка37
#14
Василиса

Ясно, муж является ревнивым психопатом.

Нет!! Мой муж не такой!! Он хороший человек, я его люблю

Гость
#15

Наслаждайтесь. Никто ни кому не принадлежит. Наслаждайтесь мужем, наслаждайтесь подругой, наслаждайтесь когда подруга наслаждается мужем, наслаждайтесь мужем когда наслаждается подругой, наслаждайтесь собой в эти моменты и не только в эти моменты. Будьте счастливы, отключите всякие ожидания от всех. Никто ни кому не должен, у всех есть выбор и у вас тоже есть выбор насладиться кем-то ещё и не париться ;)

Азиаты_мы
#16

Судя по тому, где работает муж - жену даже не спрашивали.Хорошо, что "позволили приобщиться" к оргии. Вообщем, дикие люди...

Любашка37
#17
Азиаты_мы

Судя по тому, где работает муж - жену даже не спрашивали.Хорошо, что "позволили приобщиться" к оргии. Вообщем, дикие люди...

А где работает мой муж??

Любашка37
#18
Гость

Наслаждайтесь. Никто ни кому не принадлежит. Наслаждайтесь мужем, наслаждайтесь подругой, наслаждайтесь когда подруга наслаждается мужем, наслаждайтесь мужем когда наслаждается подругой, наслаждайтесь собой в эти моменты и не только в эти моменты. Будьте счастливы, отключите всякие ожидания от всех. Никто ни кому не должен, у всех есть выбор и у вас тоже есть выбор насладиться кем-то ещё и не париться ;)

спасибо большое за ваш совет😊

Минура
#19

Не будь в стороне, участвуй, активнее!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: