Гость
Статьи
Две девушки обсуждали …

Две девушки обсуждали меня

А именно мой половой орган, говорили что по складкам видно большой, кажется что не шутили? Как они могли это определить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажите честно, очень интересно, а вам нравятся такие девушки? Которые у чужого мужика размер обсуждают. Нормальной девушке в голову не придет смотреть на складки и думать о размере. Это же не колбаса в магазине- Зинка, ты как думаешь там кг или 2 кг, нам на неделю хватит пожрать или нет? Пойдем побольше поищем…. Бабы дуры

Гость
#2
Гость

Автор, скажите честно, очень интересно, а вам нравятся такие девушки? Которые у чужого мужика размер обсуждают. Нормальной девушке в голову не придет смотреть на складки и думать о размере. Это же не колбаса в магазине- Зинка, ты как думаешь там кг или 2 кг, нам на неделю хватит пожрать или нет? Пойдем побольше поищем…. Бабы дуры

Я тоже могу девочку обсудить
И одна из тех двух мне и до этого была очень симпатична, случайно её разговор услышал

Гость
#3

По складкам жира?

#4

Обсуждают!

Было время когда ходил в тонких штанах и без трусов.
И вляпался в ситуацию:
сильный встречный ветер и начинающийся дождь, сделал так, что МПЧ стал фактически видимым. Идущие на ВСТРЕЧУ две подружки это обсудили: "вот это болт, хотела бы я покрутится на таком болте..."

Всё бы ничего, но я шёл с женой!

С тех пор понял, что обсуждают!

После этого в плавках!
Привык к упакованному виду своего МПЧ!

Гость
#5
Гость

Я тоже могу девочку обсудить
И одна из тех двух мне и до этого была очень симпатична, случайно её разговор услышал

Было немного любопытно на сколько уродлив может быть человек и на сколько может изуродовать другого по своей же дури. Я так поняла, что выбрали вариант изуродовать совершенно не виновную девушку. Что-то про войну 41-45 годов писали.

Гость
#6

Лисью шапку они увидели, а не болт твой.

Гость
#7
STR

Обсуждают!

Было время когда ходил в тонких штанах и без трусов.
И вляпался в ситуацию:
сильный встречный ветер и начинающийся дождь, сделал так, что МПЧ стал фактически видимым. Идущие на ВСТРЕЧУ две подружки это обсудили: "вот это болт, хотела бы я покрутится на таком болте..."

Всё бы ничего, но я шёл с женой!

С тех пор понял, что обсуждают!

После этого в плавках!
Привык к упакованному виду своего МПЧ!

Вот эту пару в лисьих шапках обсуждали, а не ваш половой орган.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: