Гость
Статьи
Разница в возрасте 18 …

Разница в возрасте 18 лет возможны ли отношения?

Хотелось бы узнать мнение со стороны, совета. Встречаюсь с мужчиной , он старше меня на 18 лет. Но порой я себя чувствую старше его!!! С ним интересно, всегда есть тема для разговора и проблем других тоже нет. Мне 39, ему 57. Возможны ли нормальные отношения и нужно ли
вообще обращать внимание на эту разницу?

Гость 1904
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите, пожалуйста, но обычно в таком возрасте уже не думаешь про разницу в возрасте. Ну конечно, если он совсем не разваливается.

Гость
#2

У вас у обоих не тот возраст чтобы париться из-за этого!я бычина вашем месте кайфовала от отношений,и не парилась!!

Гость
#3

Не в возрасте дело, нужно вообще на совместимость смотреть. У моей сестры с мужем разница 18 лет! Ей эту встречу предсказала наша общая гадалка, так живет она с ним как у Бога за пазухой! Вот и вам ее номер, спросите что ждет Ваши отношения +38(093)-226-19-77, Галина

#4

Вас здесь сейчас закидают тухлыми помидорами... Разумеется возможны! Более чем! 39? Зачем Вы спрашиваете ? Вы сами способны ответить на этот вопрос.

Гость
#5

Мужики идиотами рождаются и идиотами умирают, так что не важно на сколько они старше, хоть на все 40 лет, не важно.

Гость
#6

Смотря чего вы хотите от отношений. Вполне можно допустить, что вам есть о чём говорить и что вместе весело. Я почти 3 года встречаламь с мужчиной, который старше меня на 20 лет. И даже его любила, но то, что он старый меня беспокоило. В компанию моих друзей он совсем не вписывался, его дети, ещё до закомства со мной меня возненавидили. Мужчина изводил меня ревностью, слежкой и беспочвенными обвинениями. Постоянно пытался мне внушить, что "сделал из меня человека". Первый год отношений нам не давала покоя его бывшая любовница, которая и вовсе на 30 лет его моложе. В итоге часто ссорились, я несколько раз пыталась уйти от него, он меня возвращал, умолял, клялся и через время всё снова начинало повторяться. В итоге нашла в себе силы и ушла насовсем. Скучаю по нему, мне его не хватает, но как вспомню всё, через что пришлось пройти, понимаю, что повторять не хочу. Так что, вы смотрите сами, можно ли устроить жизнь с этим человеком и семью, если вам это нужно, или достаточно просто секса.

Алиса
#8

Разница в возрасте незаметна когда ей 26 а ему 40. Еще молодой мужчина. После 50 они резко стареют и морально и внешне. С каждым годом будет хуже. В 60 это дед больной. Моей подруге 49 стала искать иностранца старше на 10 лет. Так они уже все то с катетером то кардиостимуляторгм. Так это Европа. Наши вообще убитые работой и жизнью. Сама любила старше . Но сейчас мне 39 и 50 для меня страх. От них запах смерти.

Гость
#9

А Вы сами-то что хотите от этих отношений? В 39 можно быть еще и жизни толком не познавшей (без штампов в паспорте, детей, опыта долговременных отношений) и желающей еще создания нормальной семьи с рождением ребенка (как моя подруга в Вашем возрасте), а можно быть уже прошедшей огни, воды и медные трубы семейной жизни, и желающей просто тихих, спокойных, не обременительных дружеских отношений (как я сама). В первом случае отношения с такой разницей неприемлемы, во втором вполне возможны, и это зависит только от конкретных людей.

#10

Моей жене сейчас 39 а мне 35 и я её чуть ли не каждый день ))))) радую))), гуляем вместе, ходим за грибами, я несу большой рюкзак, в отпуске чемаданы тоскаю, в кафе вместе и т.д. Ваш товарищ в 57 может такое все делать на ровне с вами а через 5-7 лет? Вот и думайте.

Гость
#11
Гость 1904

Хотелось бы узнать мнение со стороны, совета. Встречаюсь с мужчиной , он старше меня на 18 лет. Но порой я себя чувствую старше его!!! С ним интересно, всегда есть тема для разговора и проблем других тоже нет. Мне 39, ему 57. Возможны ли нормальные отношения и нужно ли
вообще обращать внимание на эту разницу?

Когда вам будет 57 будете его маразматика искать по дворам и памперсы менять . Хорошая ему помощница будет , так что валяйте , сходитесь и почитывайте уход за пожилыми людьми .

Гость
#12
Гость 1904

Хотелось бы узнать мнение со стороны, совета. Встречаюсь с мужчиной , он старше меня на 18 лет. Но порой я себя чувствую старше его!!! С ним интересно, всегда есть тема для разговора и проблем других тоже нет. Мне 39, ему 57. Возможны ли нормальные отношения и нужно ли
вообще обращать внимание на эту разницу?

Если вам нужны отношения длительные и нормальные, то 18 лет слишком большая разница. Ничего хорошего тут не получится. Мужчина уже практически пенсионер. Начнутся проблемы с потенцией, здоровьем, появится ревность, брюзжание и прочие " радости". Вам всего 39 лет. ищите нормального мужчину примерно вашего возраста. Или вы мечтаете превратиться в сиделку при дедеушке ?

Гость
#13
Сумеречный

Моей жене сейчас 39 а мне 35 и я её чуть ли не каждый день ))))) радую))), гуляем вместе, ходим за грибами, я несу большой рюкзак, в отпуске чемаданы тоскаю, в кафе вместе и т.д. Ваш товарищ в 57 может такое все делать на ровне с вами а через 5-7 лет? Вот и думайте.

Купите чемоданы на колесиках что-ли, таскатель чемоданов)

Гость
#14

Мне 28ему 46 что делать замуж завет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: