Гость
Статьи
Как забыть мужчину ?

Как забыть мужчину ?

Не могу забыть мужчину долгое время. Пробовала с другими но такого больше не встречу наверное . Умный , интеллигентный , с иголочки всегда одет , ходит в зал , развил карьеру и хорошо получает . Дарил цветы , устраивал романтические вечера . Сейчас встречаю только тех кому перепих нужен только , и в шоке от такого отношения если честно. Видимо я долго была в отношениях и мир отношений изменился за это время.
Что посоветуете? Может есть какие-то техники чтобы забыть бывшего ?

Маракуйя
11 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#2

Может лучше вернуть его. Чего расстались? У меня было такое. Я решила вернуть. Правда сейчас он не такой как раньше

Маракуйа
#3
Алиса

Может лучше вернуть его. Чего расстались? У меня было такое. Я решила вернуть. Правда сейчас он не такой как раньше

Вернуть мне кажется не получится. А почему ваш не такой стал ? Что поменялось ?

#4
Алиса

Может лучше вернуть его. Чего расстались? У меня было такое. Я решила вернуть. Правда сейчас он не такой как раньше

А какой он теперь?

Алиса
#5
Маракуйа

Вернуть мне кажется не получится. А почему ваш не такой стал ? Что поменялось ?

Ну он был раньше весь влюбленный
А сейчас вроде рядом . Но никакой. Хотя всегда помогает. Но не мчится кл мне. Больше хочет лежать в одиночестве. Мешаю ему. Говорю давай расстанемся не хочет. Для возвращения я потратила 2 года.

Маракуйя
#6
Алиса

Ну он был раньше весь влюбленный
А сейчас вроде рядом . Но никакой. Хотя всегда помогает. Но не мчится кл мне. Больше хочет лежать в одиночестве. Мешаю ему. Говорю давай расстанемся не хочет. Для возвращения я потратила 2 года.

Ничего себе . Вы сильная какая и упёртая. Но то что он как будто потух это плохо. Но и не уходит же. Значит чувства есть . Не знаю мне кажется моему бывшему я не нужна , что-то уверенности в себе по нулям(

#7
Маракуйя

Не могу забыть мужчину долгое время. Пробовала с другими но такого больше не встречу наверное . Умный , интеллигентный , с иголочки всегда одет , ходит в зал , развил карьеру и хорошо получает . Дарил цветы , устраивал романтические вечера . Сейчас встречаю только тех кому перепих нужен только , и в шоке от такого отношения если честно. Видимо я долго была в отношениях и мир отношений изменился за это время.
Что посоветуете? Может есть какие-то техники чтобы забыть бывшего ?

Ну, в принципе, реальные пацаны сразу предлагают без всякой шушеры конечный результат, что и неплохо как бы. Тот, интеллигент, пустил выли вам в глаза, а что за человек он вы и толком не знаете, мало времени прошло. Вобщем, пока не за кем убиваться по сути...Живите дальше, кстати, сколько вам лет?

Гость
#8

Если он был весь такой хороший, то зачем выгнала то?

Маракуйя
#9
SSV

Ну, в принципе, реальные пацаны сразу предлагают без всякой шушеры конечный результат, что и неплохо как бы. Тот, интеллигент, пустил выли вам в глаза, а что за человек он вы и толком не знаете, мало времени прошло. Вобщем, пока не за кем убиваться по сути...Живите дальше, кстати, сколько вам лет?

Да не знаю впустил или не впустил. Вроде с мамой познакомил. Деньги тратил на меня . Разве не показатель ? Видимо это уже ничего не значит сейчас. Мы встречались 2 года. Мне 27 лет . Встречалась с ним потому что встретился наконец-то мужчина из моих цветных снов. Ухоженный умный общие интересы . Водил меня на джазовый вечер . Не давил на постель и сам проявлял инициативу изначально . Ощущение что я уже вообще ничего не понимаю , хотя раньше думала что более менее в людях разбираюсь .

Маракуйя
#10
Гость

Если он был весь такой хороший, то зачем выгнала то?

Поругались . Я не выгоняла

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: