Какой надо быть, чтобы оторвать современного мужчину от телефона?
Постоянно вижу как мужчины залипают в телефонах ,в основном в играх или в знакомствах. Заходят девушки допустим в метро, одна краше другой, хоть бы один оторвался от телефона, сидят как зомби, даже взглядом не поведут. Я вот думаю, какой надо быть, чтобы современный мужчина оторвался от телефона и обратил внимание. Или им уже женщины вроде как и не надо?)))
Скоро будет как в Японии, электронная женщина а-ля тамагочи))) Или резиновая, говорящая)) А что?) Разовая инвестиция и пользуй как хошь)) денег не просит, мозг не выносит.
Гость
[744798305]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Все отлично расписано! Когда мужчины могли женское тело увидеть только у реальной девушки, знакомились как миленькие. Когда - только после свадьбы - готовы были жениться хоть в 16 лет. :)) А вообще год назад помню картину: полупустой вагон метро, еще апрель - все одеты довольно тепло. И вдруг заходит юная худенькая девушка в джинсах и в курточке-топике, которая прилично так открывала талию и голый живот, очень плоский, с прорисованными продольными мышцами: вот тут все немногочисленные парни оторвались от телефонов и зачарованно на нее уставились. :))) Так что голым телом еще кое-как можно привлечь. :) И то на фоне всех одетых. Летом уже такого резонанса не вызовешь. :)
И кстати да, среднестатистическая рассиянская дырка сегодня доступна, поэтому реально нет смысла из-за баб напрягаться. Они ничего не стоят) когда удобно можно дать объявление и пусть пишут