Гость
Статьи
Есть ли шанс или меня …

Есть ли шанс или меня отфутболили ?

Девушка последний курс , топовый вуз этот месяц пиковая нагрузка по учебе так как выпускной курс.

2 недели в марте переписывались все отлично столько общего , 1 раз встретились тоже все вроде обоюдно понравилось, и вот апрель говорит после учебы все сейчас не до этого.

"Хочу сказать не думай просто обо мне" я ей ок после окончания учебы начало мая встретимся она ок.

Так что это реально или меня так вежливо отшили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не думай просто обо мне" - сказала ...НИ одна девушка в мире.!

Гость
#2

Автор, вы такой медвежонок плюшевый 😍🐨, кто вас захочет отфутболить?🤗

Картинка
#3

Шанс есть всегда ,темболее если мужчина чего то хочет он этого добьётся!!так что не опускайте руки

Гость
#4

Когда девушка влюблена, она хоть полчаса в день найдет для встреч или тем более переписки...если предлагает вам ждать окончания учебы и бла-бла-бла, значит на вашей встрече что-то в тебе ее не устроило, но сейчас просто боится обидеть.
Забей и живи дальше. Если ей нужно будет - сама даст о себе знать)

Гость
#5

Жила-была отличница, диплом там все дела, но на учебе не особо двинутая, так....если делать, то делать хорошо.
Знакомится она с молодым человекои вскоре уезжает, а потом понимает, что это все фигня полная, то что с ней в обыденной жищни происходит, а счастьем было бы превратиться в подушку и остаться лежать на ззюаднем сидении.
Но лето вернуть нельзя. А что дальше, совсем непонятно🤷‍♀️

#6

Ну подожди окончания для причилия. Можешь смс ки слать, мол давай учись, я в тебя верею, если получишь ответ иди нах. То тут явно что то не то)))))

Гость
#7

А все расходимся, говорит учусь мало времени, а потом на концерте певца 🤣🤣🤣🤣

Мария
#8

скорее нет. Сама училась, девочки знакомые тоже полчаса в день да находила на друзей - парней - семью. контакт, если у на то пошло. То есть нет вам личное. Извините, но так. Сами студенты не настолько серьезно воспринимают диплом и госы, это студенческие шутки, своего рода среда, диплом написан почти, госы билеты пишешь и все.В любом вузе, автор! Никто не ходит в мандраже каком-то и не изолирует себя.Тоже из вуза топ 3, так что не нужно говорить что в топовом вузе иначе. Короче не заинтересовали девочку.Я тоже использовала раз такую отмазку: извини, позвони через 2 недели при знакомстве, я сейчас ищу работу. Просто вежливый предлог, значит не нужны вы. Тем более если общение в соц сети происходит приимущесвенно, многие это всерьез не воспринимают.

Мария
#9

я бы даже посоветовала вам не унижаться и прекратить общение. Она думает вот пристал, наверное, иди в пень.или найдите повод пересечься в личке, тогда уж точно все ясно будет, может заинтересуете все же. (виртуал не показатель)

Мария
#10

и "не думай просто обо мне" это значит что она вас сливает. Но предлог есть и хороший. Почему бы и не прикрыться учебой?. Все так говорят, тебе нужен такой-то, такая-то, я через месяц уезжаю на учебу на год, не рассчитывай и тому подобное, встретимся в мае из той же пачки

Я телец)
#11

впервые читаю, что в Вузе все гуляют, а диплом сам пишется))). и вообще все переписываются с парнями 24 часа и зно также в школе все сдают на высркие баллы.. че уж😁
наверное так в районном пту!, а? советчики.

Гость
#12
Гость

Когда девушка влюблена, она хоть полчаса в день найдет для встреч или тем более переписки...если предлагает вам ждать окончания учебы и бла-бла-бла, значит на вашей встрече что-то в тебе ее не устроило, но сейчас просто боится обидеть. Забей и живи дальше. Если ей нужно будет - сама даст о себе знать)

Явно коммент мужчина написал. С чего она должна быть влюблена в парня, которого видела один раз в жизни? Девушка влюбляется, когда мужчина ее добивается, ухаживает за ней, предлагает интересный досуг, когда понимает, что с ним ее жизнь будет лучше, чем без него, что она важна ему. Просто ныть "ты мне нравишься, давай встречаться" никому не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: