Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если нравятся только успешные и харизматичные?

Что делать, если нравятся только успешные харизматичные мужчины с ярко-выраженным мужским началом, а но такие как правило предпочитают девушек модельной внешности, а ты не такая? Встречаться с обычными тюленями не предлагать :(

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

Ну жди. Олигарх сам к тебе приедет.

Мамкин доминатор
#2
Женоненавистник №1 в России

Ну жди. Олигарх сам к тебе приедет.

И привезет пенсию :D

Шрек - анальный инквизитор
#3
Автор

Что делать, если нравятся только успешные харизматичные мужчины с ярко-выраженным мужским началом, а но такие как правило предпочитают девушек модельной внешности, а ты не такая? Встречаться с обычными тюленями не предлагать :(

Заведи кошку)))

Гость
#4

Оставаться в гордом одиночестве.

Гость
#5

у харизматичных дофига разных претенденток, они выбирают не всегда супер пуперских, они душой тоже выбирают

Корабельная крыса
#6

А ничего не делать 😁 Живи как есть.

Гость
#7

Вставать в очередь. Мы только рады. Но не забывайте что и алень потом потребуется чтоб вешать ваш прицеп, лучше заранее об этом позаботьтесь.

Гость
#8

Тюлениха не хочет быть с тюленем. Забавно.

Гость
#9

Сиановитесь сами успешной и харизматичной.
Харизму можно наработать.

Гость
#10

Худеть в первую очередь

Гость
#11
Гость

Сиановитесь сами успешной и харизматичной. Харизму можно наработать.

+100. Успешные тянуться к успешным. Получайте образование, престижную профессию,. покупайте крутую машину, хорошую квартиру, модные шмотки. Следите за фигурой и лицом, ходите на фитнес, в бассейн. Сияйте изнутри, притягивайте успешных.

Гость
#12

ну так у вас завышенные требование, это классика жанра, вы хотите мужчину который на несколько голов выше вас во всех смыслах, вы сами не соответствуете своим же требованиям

Гость
#13
Гость

+100. Успешные тянуться к успешным. Получайте образование, престижную профессию,. покупайте крутую машину, хорошую квартиру, модные шмотки. Следите за фигурой и лицом, ходите на фитнес, в бассейн. Сияйте изнутри, притягивайте успешных.

Как всё просто) У меня моя начальница строила бизнес без помощи родителей , которые умерли рано,без вливаний от мужиков, короче к моменту , когда она стала успешной, ей было 40 лет, муж сбежал через год( потому что не получал внимания), она за собой следит, но от природы не красотка ей некогда ложиться под нож хирурга, так что какой там выбор успешных. Еле нашла мужчину, ещё со мной советовалась, фото показывала, просто её подруги его обсмеяли,что страшный, а я сказала,что явно хороший человек, она встречалась втихаря с ним( он менее успешный)

Гость
#14
Гость

Как всё просто) У меня моя начальница строила бизнес без помощи родителей , которые умерли рано,без вливаний от мужиков, короче к моменту , когда она стала успешной, ей было 40 лет, муж сбежал через год( потому что не получал внимания), она за собой следит, но от природы не красотка ей некогда ложиться под нож хирурга, так что какой там выбор успешных. Еле нашла мужчину, ещё со мной советовалась, фото показывала, просто её подруги его обсмеяли,что страшный, а я сказала,что явно хороший человек, она встречалась втихаря с ним( он менее успешный)

ну не знаю, у меня все статусные знакомые тетки нашли шикарных под стать себе мужчин. Вы в каком городе?

Гость
#15
Шрек - анальный инквизитор

Заведи кошку)))

Как же бомбит здешних НИЩИХ завсегдатаем мужского пола на женском форуме!!!

Гость
#16
Гость

Как же бомбит здешних НИЩИХ завсегдатаем мужского пола на женском форуме!!!

сорри,*завсегдатаеВ

Гость
#17
Гость

Тюлениха не хочет быть с тюленем. Забавно.

Имеет право!
Вы же,далеко не красавцы,крокодилы,тоже мечтаете о красавицах с деньгами?Угадала????и не надо врать мне тут!МЕЧТАЕТЕ И ХОТИТЕ!!!Я-то знаю!

Нежность
#18
Автор

Что делать, если нравятся только успешные харизматичные мужчины с ярко-выраженным мужским началом, а но такие как правило предпочитают девушек модельной внешности, а ты не такая? Встречаться с обычными тюленями не предлагать :(

Лечиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: