Гость
Статьи
Странности молодого …

Странности молодого человека

Девушки, подскажите, морочу голову себе.
Был роман с мч где-то год назад. Не понятно его поведение было: вроде и просто свободных отношений хотел. Но вместе с этим общались на разные темы. я не любитель первой писать, поэтому писал всегда он. Довольно часто. Бывало называл уменьшительно-ласкательно, сердечки там. Правда, шутки мне пошлые не нравились его. Я хотела конечно большего, не сошлись. Жаловался на расстояние (он работает в другом городе, сам приедет в мой город обратно через год). Я понимаю, что это всё отмазки, но всё же, что-то не так с его поведением. На мой вопрос про отношения он сказал просто посмотрим, ну естественно замолчал и всё. Но пару дней назад я увидела его на концерте своего любимого исполнителя. Я была со своим нынешним мч. Тот искал кого-то глазами и смотрел на меня, весь концерт стоял, будто не зная слов. Он должен быть в том городе, в ктором и живёт, в Москве. У него может быть отпуск, но даже не знаю.. Как расценивать такое поведение? Подскажите, девочки

Gloucoma
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думал, что уже договорился на счет регулярного секса с вами, а тут нежданчик - увидел, что место занято. Теперь парень в полном замешательстве.

Гость
#2

Забыла добавить, что не общались до этого момента около года.

Гость
#3

Что вы странного нашли в его поведении?

Гость
#4

у вас другой мч, это у вас странное поведение.

Гость
#5

он следил за вами целый год, в итоге понял, что вы шлюпка

Ве
#6
Гость

Думал, что уже договорился на счет регулярного секса с вами, а тут нежданчик - увидел, что место занято. Теперь парень в полном замешательстве.

Ничего не занято, авторша и с двумя может.)))

Ве
#7
Гость

он следил за вами целый год, в итоге понял, что вы шлюпка

Все недевственницы до свадьбы шлюпки. Надо быть идиотом, чтобы не понимать этого. Им же натурально всё равно с кем. Муж не муж, какая разница.)))

Гость
#8
Гость

у вас другой мч, это у вас странное поведение.

Если вы думаете, что остались чувства и т.п., то это не правда. Такое чувство, будто он напоминает о себе, и мой мч замечает это тоже. У него же руки чешутся, а меня это напрягает

Гость
#9
Ве

Ничего не занято, авторша и с двумя может.)))

Ну с чего вы взяли?) есть конкретные доказательства?))

Гость
#10
Ве

Все недевственницы до свадьбы шлюпки. Надо быть идиотом, чтобы не понимать этого. Им же натурально всё равно с кем. Муж не муж, какая разница.)))

Так это глупое общественное мнение) шлюпкой можно назвать ту, которая изменяет, а если за все время было 4 партнера, то уж извините) это личное деор каждого, терять девственность или нет и что до свадьбы ни ни, это какая то глупость

Ве 🌴
#11
Гость

Так это глупое общественное мнение) шлюпкой можно назвать ту, которая изменяет, а если за все время было 4 партнера, то уж извините) это личное деор каждого, терять девственность или нет и что до свадьбы ни ни, это какая то глупость

Ух ты! Целых четыре. Какая вы ликвидная м востребованная.)
Для секса без обязательств.)))
А у моей жены только один. Она же меня любит.)

Ве 🌴
#12
Гость

Ну с чего вы взяли?) есть конкретные доказательства?))

Так у вас же нет нравственного барьера. Уже четверых посторонних поменяли, Что вас может помешать их чередовать или комбинировать?

Гость
#13
Ве 🌴

Ух ты! Целых четыре. Какая вы ликвидная м востребованная.)
Для секса без обязательств.)))
А у моей жены только один. Она же меня любит.)

Так со своим я уже два года и ни разу не было измены) их ведь не 20 и не 30. И не 4 сразу. Это что за рамки, мы ведь не в детском саду живем, верно?) то есть , если девушка не замужем и имеет одного партнера без обязательств, это распутство?) бред))

Ве 🌴
#14
Гость

Так со своим я уже два года и ни разу не было измены) их ведь не 20 и не 30. И не 4 сразу. Это что за рамки, мы ведь не в детском саду живем, верно?) то есть , если девушка не замужем и имеет одного партнера без обязательств, это распутство?) бред))

Если девушка не замужем она должна хранить свою честь. А если честь она уже кому то отдала, то она становится женщиной своего первого мужчины. Не надо называть женщин девушками.)
А коль скоро она женщина, то для всех остальных мужчин - она чужая. Глупо думать, что мужчины будут жениться на чужих женщинах. Зачем?

Гость
#15
Ве 🌴

Если девушка не замужем она должна хранить свою честь. А если честь она уже кому то отдала, то она становится женщиной своего первого мужчины. Не надо называть женщин девушками.)
А коль скоро она женщина, то для всех остальных мужчин - она чужая. Глупо думать, что мужчины будут жениться на чужих женщинах. Зачем?

Это дело каждого не более) у каждого оно происходит по-разному и каждая решает сама , что делать ей со своей девственностью, ждать, или не ждать) мой мч полюбил меня совершенно не за это, а увидел другие черты. А те, кто смотрят на письку, извините за выражение, это сугубо их дело))

Ве 🌴
#16
Гость

Это дело каждого не более) у каждого оно происходит по-разному и каждая решает сама , что делать ей со своей девственностью, ждать, или не ждать) мой мч полюбил меня совершенно не за это, а увидел другие черты. А те, кто смотрят на письку, извините за выражение, это сугубо их дело))

Во первых, когда мужчина любит, он женится. Если не женился - значит не любит. Логика проста и понятна. Во вторых, честь это нравственная категория, а не физическая. Это лишь значит, что человек честен во всём. Не занимается самообманом. Вот вы только что похоть вашего МЧ назвали любовью. Это и есть самообман.

Гость
#17
Ве 🌴

Во первых, когда мужчина любит, он женится. Если не женился - значит не любит. Логика проста и понятна. Во вторых, честь это нравственная категория, а не физическая. Это лишь значит, что человек честен во всём. Не занимается самообманом. Вот вы только что похоть вашего МЧ назвали любовью. Это и есть самообман.

Таки он сделал мне предложение (лгать мне не зачем, это к слову). Причём пол года назад. Ну а сразу зачем жениться. Не делать же предложение первой встречной. Сначала он присматривается, семейная жизнь у нас давно уже началась, планируем деток. Я не жалуюсь посчет своего мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: