Гость
Статьи
Я,он, его формальная …

Я,он, его формальная жена...

Работаем вместе с мужчиной, начали сперва дружить, потом встречаться. Относится очень хорошо,но формально он в браке... С женой он не живёт , я в любой момент могу остановиться у него или приехать. Жена в другом городе с ребенком. Вместе мы почти каждый день и никогда они не созванивались. Раз в месяц примерно он ездит к ребенку. Обычно никогда не пропадает,но в эту пятницу не ответил на один мой звонок ,что дало мне повод думать ,что у них там что-то было. Он , правда,потом ни разу не давал поводов так думать, но на прошлой неделе и вчера , сегодня она начала ему звонить . В глубине души меня это выводит , я не могу даже после этого получить удовольствие и наслаждаться моментами с ним. Он же говорит ,что хочет быть со мной,что свободен и т.д. Мы вообще уже почти живём вместе , если учесть наши командировки , то все остальное время мы вместе . У кого был подобный опыт ? Как вы вели себя?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам уже в ваших предыдущих темах ответили, что этому мужчине вы не нужны.
Любящий мужчина не будет заставлять свою женщину переживать и все время вводит в состояние неопределенности.
Этот мужчина женат - формально или нет - неважно.

Гость
#2

С чего вы решили, что женат формально? Женат он вполне серьезно и реально, а вы просто любовница.

Липа
#3

Я фигею с этих потаскух). Это ты формальная подружка, мужик классно устроился, можно сказать мечта поэта, дома жена с вкусными ужинами, в командировке походная женка, еще ей что-то не нравится. Ублажай мужика и сиди тихонько в тряпочку, ну миссия у тебя такая, смирись.

In my humble opinion
#4

А как можно себя вести с женатым мужчиной? Только если быть любовницей при хорошей материальной поддержке. Все остальное, то есть чуфффства, якобы серьезные отношения и прочее-прочее-прочее с женатиком - бездарная потеря времени.

Гость
#5

Подобного опыта не было конечно, но со стороны это выглядит не очень красиво. Формально /неформально - это лишь игра слов. По факту у вашего мужчины есть семья. Да, вот такой вот формат, скорее всего вызванный необходимостью (он для семьи зарабатывает деньги в другом городе, временно). Конечно ему может и с вами быть хорошо, даже может быть любовь, но реальность шепчет другое... Он вами тупо пользуется. Ставьте вопрос ребром и все станет ясно. Если начнёт отмазываться и говорит "тебе кажется и тд.." - врет. Если задумается и станет грустным)) то действительно готов на серьёзный шаг с вами. С подругой так было. Она приперла любовника (по факту любовника), он ушёл в себя на какое-то время и потом появился с печатью о разводе и чемоданом

Яра
#6

У них с женой свободные отношения или что? Разводиться они не собираются?

Херосимка
#7
Автор

Работаем вместе с мужчиной, начали сперва дружить, потом встречаться. Относится очень хорошо,но формально он в браке... С женой он не живёт , я в любой момент могу остановиться у него или приехать. Жена в другом городе с ребенком. Вместе мы почти каждый день и никогда они не созванивались. Раз в месяц примерно он ездит к ребенку. Обычно никогда не пропадает,но в эту пятницу не ответил на один мой звонок ,что дало мне повод думать ,что у них там что-то было. Он , правда,потом ни разу не давал поводов так думать, но на прошлой неделе и вчера , сегодня она начала ему звонить . В глубине души меня это выводит , я не могу даже после этого получить удовольствие и наслаждаться моментами с ним. Он же говорит ,что хочет быть со мной,что свободен и т.д. Мы вообще уже почти живём вместе , если учесть наши командировки , то все остальное время мы вместе . У кого был подобный опыт ? Как вы вели себя?

У моей подруги был подобный опыт. Они сдали комнату приезжему, который то ли на стройке работал, то ли альпинистом промышленным. Короче, он тут работает, жене с ребенком денежку посылает, а секаса-то и заботы хочется всегда - вот он и нашел дурищу в лице моей подруги, которая его по месту работы обслуживала и любила, а в отпуска и на выходные - к жене. Это называется ГАРЕМ, и это не новая какая-то форма отношений. Если бы государство разрешало, как где-

Херосимка
#8

нибудь в ОАЭ, он бы и на Вас женился официально, и были бы вы обе его жены.
Но думать, что "ОН С ЖЕНОЙ НЕ ЖИВЕТ" - это быть какой-то уж извините совсем наивной дурой. Он с женой живет - когда у жены живет. А когда тут - то с вами. Вы не только не чем-то ценнее и дороже для него, но и находитесь в заведомо худших условиях по сравнению с ней, так как в случае его смерти ей еще положено наследство, плюс купленная в браке недвижимость напополам, плюс алименты от него, если она станет инвалидом - а Вам дулю с маком. А так да - ахает он ее, когда приезжает, это 1000% - ну как же, муж приехал из длительной командировки! Если бы не было секса - она бы удивилась, ну и ему - какое-то женское разнообразие в койке, почему нет? Плюс он ей заработанные денежки отдает, а Вас поди еще пользует бесплатно, и подарков не дарит. А как Вы полагаете, ЧТО должна думать женщина, которая замужем, к которой приезжает муж с заработков, привозит деньги и подарки, спит с ней, тем более, что наверняка ей он свою мысль по поводу того, что он свободен, он не озвучивал? :))))
Включите голову - если бы мужчина хотел прямо быть с вами и типа "свободен" - он бы первым делом развелся бы. А раз развод не оформляет, то женщина ни сном ни духом, что он "свободен" :), она как раз считает его законным мужем и кормильцем.

#9

Как же вам легко запудрить мозги. Одну и ту же песню поют все женатые, и все любовницы в это верят

Херосимка
#10
Липа

Я фигею с этих потаскух). Это ты формальная подружка, мужик классно устроился, можно сказать мечта поэта, дома жена с вкусными ужинами, в командировке походная женка, еще ей что-то не нравится. Ублажай мужика и сиди тихонько в тряпочку, ну миссия у тебя такая, смирись.

Вспомнила С.Слепакова:
Где бы взять мне бабу, бабу молодую с бескорыстным сердцем, чуткою душой,
Тонким интеллектом, скромною натурой, добрыми глазами, да, ж*пушкой большой?
Чтобы секс любила, но не очень долгий - ну, минут так восемь, да и пять, порой.
Да, чтоб ей три минуты вечностью казались, да, и двух хватало бабе бы с лихвой!

Чтобы и минута ей была бы в радость, чтоб срывал бы крышу и секундный акт.
И, чтоб не знала баба про Восьмое марта, чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.
Чтоб была у бабы мама космонавтом - что бы раз в полгода приходил сигнал.
Чтоб у бабы папа был бы олигархом - в Лондоне скрывался, но деньги присылал.

Чтоб были у ней груди пятого размера, чтоб всегда ей было девятнадцать лет.
И телефон у бабы чтобы был особый, чтоб я мог звонить ей, а она мне нет,
А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался, чтобы громкость бабы мог я убавлять,
И когда приходит баба от подруги, чтоб рассказ я бабий мог перемотать.

Херосимка
#11

Чтобы парковалась баба как не баба, а как очень старый, опытный таксист.
Чтоб была та баба родом из-за МКАДа, чтобы благодарна мне была всю жизнь.
Чтобы поощряла частые измены и презервативы мне клала в пиджак,
И чтобы не любила крупные размеры или мне хотя бы говорила так.

Ох, где бы взять Семёну бабу молодую, чтоб его любила и всегда ждала.
Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, и чтоб об этой бабе не узнала бы жена!
Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, и чтоб об этой бабе не узнала бы жена!

Херосимка
#12
Мир-А

Как же вам легко запудрить мозги. Одну и ту же песню поют все женатые, и все любовницы в это верят

"Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" (с)
Автор, я бы на Вашем месте поставила бы вопрос ребром: если хочешь быть со мной, то разводись, потому что с чужим мужем спать не хочу!
Ну и узнаете все сразу, как он к Вам относится.

Липа
#13
Херосимка

Чтобы парковалась баба как не баба, а как очень старый, опытный таксист. Чтоб была та баба родом из-за МКАДа, чтобы благодарна мне была всю жизнь. Чтобы поощряла частые измены и презервативы мне клала в пиджак, И чтобы не любила крупные размеры или мне хотя бы говорила так. Ох, где бы взять Семёну бабу молодую, чтоб его любила и всегда ждала. Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, и чтоб об этой бабе не узнала бы жена! Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, и чтоб об этой бабе не узнала бы жена!

Ха-ха, прям в точку, любовницам на заметку, чтобы не сидели в розовых соплях)

Гость
#14

Ушла. Печать - это печать. И не важно, где, кто с кем живет

Гость
#15

Автор, ваш гастарбайтер приятно проводит с вами время, но, когда он подзаработает тут денег, он, не сомневайтесь, вернется домой, к своей "формальной" жене, которую он нежно любит и для которой он, собственно и зарабатывает деньги. Вы должны понимать, что, пока у него нет возможности воссоединиться с семьей, ему надо куда-то сливать сперму, вот тут и подвернулись вы, готовая на все.

Гость
#16

Автор, а вы его жене напишите или позвоните и вот она удивится, что оказывается она с мужем не живет и между ними ничего нет и он типа свободен))))))

Гость
#17
Автор

Работаем вместе с мужчиной, начали сперва дружить, потом встречаться. Относится очень хорошо,но формально он в браке... С женой он не живёт , я в любой момент могу остановиться у него или приехать. Жена в другом городе с ребенком. Вместе мы почти каждый день и никогда они не созванивались. Раз в месяц примерно он ездит к ребенку. Обычно никогда не пропадает,но в эту пятницу не ответил на один мой звонок ,что дало мне повод думать ,что у них там что-то было. Он , правда,потом ни разу не давал поводов так думать, но на прошлой неделе и вчера , сегодня она начала ему звонить . В глубине души меня это выводит , я не могу даже после этого получить удовольствие и наслаждаться моментами с ним. Он же говорит ,что хочет быть со мной,что свободен и т.д. Мы вообще уже почти живём вместе , если учесть наши командировки , то все остальное время мы вместе . У кого был подобный опыт ? Как вы вели себя?

Автор, он не формально, а официально и серьезно в браке. Просто, он поехал на заработки) так бывает, в тех регионах, где проблемы с заработками. С женой он не живет именно по этой причине ,что каждый день мотаться - это таки, напряг))) Всегда они созванивались, просто Вы об этом не знали. он ей сам звонил. А тут, видать и она проявила инициативу или что-то заподозрила))))

Автор
#18
Гость

Автор, он не формально, а официально и серьезно в браке. Просто, он поехал на заработки) так бывает, в тех регионах, где проблемы с заработками. С женой он не живет именно по этой причине ,что каждый день мотаться - это таки, напряг))) Всегда они созванивались, просто Вы об этом не знали. он ей сам звонил. А тут, видать и она проявила инициативу или что-то заподозрила))))

Он работает на руководящих должностях всю жизнь , специфика нашей работы включает командировки заграницу (в развитые страны). Проблем с финансами у него нет , как и с тем ,чтобы перевезти ее из одного города в другой (или из одной страны в другую). Сложно было бы не заподозрить , если он постоянно в телефоне со мной. Надо быть слепой , чтобы не заметить... Круг друзей у нас общий , как и мы сами люди одного круга , с этой женой он не жил даже в одном городе. Ребенок есть там,да.

Гость
#19
Автор

Он работает на руководящих должностях всю жизнь , специфика нашей работы включает командировки заграницу (в развитые страны). Проблем с финансами у него нет , как и с тем ,чтобы перевезти ее из одного города в другой (или из одной страны в другую). Сложно было бы не заподозрить , если он постоянно в телефоне со мной. Надо быть слепой , чтобы не заметить... Круг друзей у нас общий , как и мы сами люди одного круга , с этой женой он не жил даже в одном городе. Ребенок есть там,да.

Ну тогда, тем более, если он на руководящей должности, то его жену все устраивает и она не собирается мотаться с ребенком за ним по командировкам))) Как Вы себе такое представляете, мотаться самой за мужем по командировкам и уж тем более с ребенком?))) Она не слепая, она просто не лезет в дела мужа. А именно так он называет тот факт, когда он сидит с телефоном и клацает там чего-то вам. Если бы он действительно ее не любил, как заливает Вам, то давно бы развелся)
Хотите, узнать, что будет с вами дальше?) позвоните его жене и расскажите, что он с вами и вот тогда, узнаете истинное отношение мужика к вам)))))

Гость
#20
Автор

Он работает на руководящих должностях всю жизнь , специфика нашей работы включает командировки заграницу (в развитые страны). Проблем с финансами у него нет , как и с тем ,чтобы перевезти ее из одного города в другой (или из одной страны в другую). Сложно было бы не заподозрить , если он постоянно в телефоне со мной. Надо быть слепой , чтобы не заметить... Круг друзей у нас общий , как и мы сами люди одного круга , с этой женой он не жил даже в одном городе. Ребенок есть там,да.

и еще - а зачем жене замечать то?)) Она уже жена, свое она имеет. разводиться не планирует, растит ребенка, денежка ей капает, живи и радуйся))) А вот про вас - это действительно. надо быть слепой ,чтобы не понять и не заметить ,что вы лишь одна из внеочередных подстилок, которых уже было до и будет после вас целый вагон) мужик просто ведет такой образ жизни. Жена женой, там все укомплектовано, а тут просто подстилки...

Автор
#21
Гость

Ну тогда, тем более, если он на руководящей должности, то его жену все устраивает и она не собирается мотаться с ребенком за ним по командировкам))) Как Вы себе такое представляете, мотаться самой за мужем по командировкам и уж тем более с ребенком?))) Она не слепая, она просто не лезет в дела мужа. А именно так он называет тот факт, когда он сидит с телефоном и клацает там чего-то вам. Если бы он действительно ее не любил, как заливает Вам, то давно бы развелся)
Хотите, узнать, что будет с вами дальше?) позвоните его жене и расскажите, что он с вами и вот тогда, узнаете истинное отношение мужика к вам)))))

Не мотаться,но хотя бы жить в одном городе ! Командировки ведь не каждый день и у меня,и у него. Времени вагон ,чтобы проводить его с семьёй и жить с семьёй ! Было бы желание

Гость
#22
Автор

Не мотаться,но хотя бы жить в одном городе ! Командировки ведь не каждый день и у меня,и у него. Времени вагон ,чтобы проводить его с семьёй и жить с семьёй ! Было бы желание

было бы желание развестись - давно бы развелся)))))

Гость
#23
Автор

с этой женой он не жил даже в одном городе. Ребенок есть там,да.

))))))))))Автор, вот вы смешная! Истово верите, что он с женой ни-ни, но откуда же тогда взялся ребенок?)))) Живет он с ней, глупышка вы наша, еще как живет, а когда надо работать в вашем городе, ахает вас, не набивать же мозоли на правой руке, когда есть такие пустоголовые бесплатные давалки, как вы.

Гость
#24
Автор


Автор, он не формально, а официально и серьезно в браке. Просто, он поехал на заработки) так бывает, в тех регионах, где проблемы с заработками. С женой он не живет именно по этой причине ,что каждый день мотаться - это таки, напряг))) Всегда они созванивались, просто Вы об этом не знали. он ей сам звонил. А тут, видать и она проявила инициативу или что-то заподозрила))))

Он работает на руководящих должностях всю жизнь , специфика нашей работы включает командировки заграницу (в развитые страны). Проблем с финансами у него нет , как и с тем ,чтобы перевезти ее из одного города в другой (или из одной страны в другую). Сложно было бы не заподозрить , если он постоянно в телефоне со мной. Надо быть слепой , чтобы не заметить... Круг друзей у нас общий , как и мы сами люди одного круга , с этой женой он не жил даже в одном городе. Ребенок есть там,да.

И почему же он не разводится? Есть нелюбимая жена, которая ему на фиг не нужна, есть вы вся такая распрекрасная и любимая. Почему, как минимум, еще не развелся, как максимум не развелся и не женился на вас, якобы, любимой?

Гость
#25
Херосимка

нибудь в ОАЭ, он бы и на Вас женился официально, и были бы вы обе его жены.
Но думать, что "ОН С ЖЕНОЙ НЕ ЖИВЕТ" - это быть какой-то уж извините совсем наивной дурой. Он с женой живет - когда у жены живет. А когда тут - то с вами. Вы не только не чем-то ценнее и дороже для него, но и находитесь в заведомо худших условиях по сравнению с ней, так как в случае его смерти ей еще положено наследство, плюс купленная в браке недвижимость напополам, плюс алименты от него, если она станет инвалидом - а Вам дулю с маком. А так да - ахает он ее, когда приезжает, это 1000% - ну как же, муж приехал из длительной командировки! Если бы не было секса - она бы удивилась, ну и ему - какое-то женское разнообразие в койке, почему нет? Плюс он ей заработанные денежки отдает, а Вас поди еще пользует бесплатно, и подарков не дарит. А как Вы полагаете, ЧТО должна думать женщина, которая замужем, к которой приезжает муж с заработков, привозит деньги и подарки, спит с ней, тем более, что наверняка ей он свою мысль по поводу того, что он свободен, он не озвучивал? :))))
Включите голову - если бы мужчина хотел прямо быть с вами и типа "свободен" - он бы первым делом развелся бы. А раз развод не оформляет, то женщина ни сном ни духом, что он "свободен" :), она как раз считает его законным мужем и кормильцем.

Бред))))) Я такая жена с ребенком в другом городе, муж приезжает к сыну, развлекает, гуляет с ним и все такое. Но секс????? Мне оно зачем? И ему тоже?! У него есть женщина, у меня тоже есть мужчина для встреч. Мы не животные, чтоб сношаться только из-за штампа😂

Автор
#26
Гость

и еще - а зачем жене замечать то?)) Она уже жена, свое она имеет. разводиться не планирует, растит ребенка, денежка ей капает, живи и радуйся))) А вот про вас - это действительно. надо быть слепой ,чтобы не понять и не заметить ,что вы лишь одна из внеочередных подстилок, которых уже было до и будет после вас целый вагон) мужик просто ведет такой образ жизни. Жена женой, там все укомплектовано, а тут просто подстилки...

Была бы подстилкой, его отношение было бы другое. А он всегда гордится тем , что со мной. Везде со мной ходит , постоянно приобнимает, целует. Другой вопрос в том ,что жену, видимо, в самом деле устраивает всё, что она готова покрывать его явные романы. Я месяцев пять даже не знала , что его жена вообще существует. Естественно,он не откажет в деньгах ,он и для меня не жадничает

Гость
#27
Автор

Не мотаться,но хотя бы жить в одном городе ! Командировки ведь не каждый день и у меня,и у него. Времени вагон ,чтобы проводить его с семьёй и жить с семьёй ! Было бы желание

как бы вам объяснить - есть разные семьи и разные отношения) Например, тот же Игорь Крутой тоже живет в разных странах со своей женой и ничего, это не мешает им быть мужем и женой и любить друг друга))) И таких примеров миллион) Это называется гостевой брак)
1. Быт вряд ли разрушит ваш брак
2. Каждая встреча - свидание
3. Личное пространство
4. Секс ярче

Сексологи сходятся во мнении, что в гостевом браке людям проще сохранить сексуальное влечение, чем в традиционном. Хотя бы потому, что партнер не становится слишком доступным - встречи нужно ждать, готовиться к ней, и вы не успеваете насытиться друг другом.

Автор
#28
Гость

Бред))))) Я такая жена с ребенком в другом городе, муж приезжает к сыну, развлекает, гуляет с ним и все такое. Но секс????? Мне оно зачем? И ему тоже?! У него есть женщина, у меня тоже есть мужчина для встреч. Мы не животные, чтоб сношаться только из-за штампа😂

А почему не разведетесь, если оба состоите в других отношениях? Правда , интересно. У подруги была такая же ситуация, она рассталась с таким мужчиной , не выдержала ,что где-то есть жена. Но в итоге пара все равно развелась ...

Гость
#29
Автор

Была бы подстилкой, его отношение было бы другое. А он всегда гордится тем , что со мной. Везде со мной ходит , постоянно приобнимает, целует. Другой вопрос в том ,что жену, видимо, в самом деле устраивает всё, что она готова покрывать его явные романы. Я месяцев пять даже не знала , что его жена вообще существует. Естественно,он не откажет в деньгах ,он и для меня не жадничает

А Вас устраивает, что вы ему никто и у него официально есть семья, любимая жена с которой он спит и есть ребенок?))) А тот факт. что он вас обнимает и целует - для бабников вообще ни о чем) Они всех красивых женщин любят целовать и обнимать))) Так, как он гордиться вами, он так же и гордится и другими своими женщинами, а женой еще больше гордится. коль взял ее в жены и не разводится с ней на протяжении скольких лет)))

Гость
#30
Автор

А почему не разведетесь, если оба состоите в других отношениях? Правда , интересно. У подруги была такая же ситуация, она рассталась с таким мужчиной , не выдержала ,что где-то есть жена. Но в итоге пара все равно развелась ...

Не знаю, а смысл? Мы женаты 15 лет, из них не живём 7 лет. Разговора о разводе не было, да и смысла лично я не вижу. Я замуж больше не собираюсь, если мужу понадобится развод- ради бога.

Гость
#31

Спросите своего любовника - почему он до сих пор не развелся??
Вас ждет "сюрприз".

Гость
#32
Гость

Не знаю, а смысл? Мы женаты 15 лет, из них не живём 7 лет. Разговора о разводе не было, да и смысла лично я не вижу. Я замуж больше не собираюсь, если мужу понадобится развод- ради бога.

Значит, Ваш муж все еще Вас любит)

Гость
#33
Гость

Значит, Ваш муж все еще Вас любит)

Какой бред.... Какая блин любовь??? У него давно другая женщина и они счастливы. У нас давно дружеские отношения, а любовь закончилась ещё даже до того, как мы разъехались.

Гость
#34
Гость

Не знаю, а смысл? Мы женаты 15 лет, из них не живём 7 лет. Разговора о разводе не было, да и смысла лично я не вижу. Я замуж больше не собираюсь, если мужу понадобится развод- ради бога.

а если муж предложит опять соединиться и жить вместе?))

Гость
#35
Гость

Какой бред.... Какая блин любовь??? У него давно другая женщина и они счастливы. У нас давно дружеские отношения, а любовь закончилась ещё даже до того, как мы разъехались.

то есть, Вы не та женщина, которая достойна, чтобы мужчина ее любил?)))) Почему Вы так считаете? У Вас комплексы неполноценности? Наличие другой женщины вообще может ничего не значит ,что Ваш муж ее любит, ему просто может быть комфортно с ней жить, она стирает, убирает, вкусно готовит для него, в то время, как вы это не хотели делать)

Гость
#36
Гость

а если муж предложит опять соединиться и жить вместе?))

Конечно нет! У меня другой мужчина давно. Муж мне интересен только в роли отца нашему сыну.

Гость
#37
Гость

то есть, Вы не та женщина, которая достойна, чтобы мужчина ее любил?)))) Почему Вы так считаете? У Вас комплексы неполноценности? Наличие другой женщины вообще может ничего не значит ,что Ваш муж ее любит, ему просто может быть комфортно с ней жить, она стирает, убирает, вкусно готовит для него, в то время, как вы это не хотели делать)

Мы давно не привлекаем друг друга как половые партнёры. И любви там нет и быть не может, иначе мы бы и не расходились.

Гость
#38
Гость

Мы давно не привлекаем друг друга как половые партнёры. И любви там нет и быть не может, иначе мы бы и не расходились.

Это лишь ваше мнение, но не мнение вашего мужа)

Гость
#39

Ни один мужчина, имеющий любовницу, не поведал ей, что жена у него очень хорошая, удовлетворяет его в постели, являясь при этом хорошей матерью и хозяйкой. Ни один! Психика мужчин устроена так, что они не любят перемен, а меняют свою жизнь только в одном случае: если их полностью не устраивает жизнь с женщиной. Если мужчина ничего не хочет менять, это значит только одно – что его устраивает все. Другого варианта нет. Если ваш любимый не считает нужным ничего менять, значит, с женой их связывает гораздо большее, чем с вами. Каждый из вас играет свои роли в этом спектакле. Самая выгодная роль досталась вашему мужчине. Вы удовлетворяете много его потребностей, он имеет романтический секс, сказку, новизну ощущений, удовлетворенное самолюбие и возможность управлять ситуацией, так как в любой момент может встать и уйти....

Гость
#40
Гость

Это лишь ваше мнение, но не мнение вашего мужа)

А почему вы уверены в обратном? Из-за штампа? Как глупо

Гость
#41
Гость

Конечно нет! У меня другой мужчина давно. Муж мне интересен только в роли отца нашему сыну.

и Вы живете с тем, другим мужчиной?) или он у вас тоже приходящий. а потом он возвращается к другой женщине?

Гость
#42
Гость

А почему вы уверены в обратном? Из-за штампа? Как глупо

При чем тут штамп?) Нет, тут дело таки в вашем муже ,ему нравится осознавать, что вы его жена, а иначе бы он все давно решил)

Гость
#43
Гость

А почему вы уверены в обратном? Из-за штампа? Как глупо

а почему вы уверенны, что Вас не могут любить?)

Гость
#44
Гость

и Вы живете с тем, другим мужчиной?) или он у вас тоже приходящий. а потом он возвращается к другой женщине?

Я не живу со своим мужчиной, но жены у него нет. Не живём вместе потому что я не хочу, давно приняла решение жить вдвоем с сыном. Семейная жизнь не для меня. А чувства есть и довольно пылкие) каждая встреча как праздник) Муж знает, что личная жизнь у меня есть.

Гость
#45
Гость

а почему вы уверенны, что Вас не могут любить?)

Могут любить, и муж любил когда-то, но чувства прошли давным-давно.

Гость
#46

Кстати, гостевой брак – веяние далеко не новомодное, а как раз наоборот - существовало еще до революции, даже было вполне распространено. Жена знатного дворянина тихо, мирно растила детей где-нибудь в загородном имении, а ее муж в это время работал на государственной службе. Встречались они нечасто, но семейные ряды новыми детьми пополнять успевали.

Гость
#47
Гость

Я не живу со своим мужчиной, но жены у него нет. Не живём вместе потому что я не хочу, давно приняла решение жить вдвоем с сыном. Семейная жизнь не для меня. А чувства есть и довольно пылкие) каждая встреча как праздник) .

Ну вот, видите автор, почему женщины могут жить и отдельно от любимых мужчин))))) Каждая встреча - как праздник)))) И женщина свободолюбивая..

Гость
#48

Сегодня среднестатистический портрет таких «брачующихся» в основном составляют зрелые, самодостаточные люди 30-50 лет. Познакомились, возник взаимный интерес, влюбленность, душевная близость, а вот портить эти все теплые чувства совместным бытом совсем не хочется. К тому же, к этому возрасту почти каждый из нас уже имеет целый сундук недостатков, привычек, а шкафы многих уже таят пару-тройку (а то и весь десяток) «скелетов», обнажать которые совсем не хочется. Именно в этом возрасте почему-то многие понимают, что свобода – это самое ценное, что у них есть, и рисковать ею уже не каждый может себе позволить. Гостевой брак не терпит эмоциональных вампиров и прочих слабых личностей, для того, чтобы существование в нем не перешло в пытку – каждый в паре должен быть сильной личностью. Ноль ревности, претензий и максимум доверия. Кстати, наличие измен в паре совершенно не зависит от того, как они живут – вместе или отдельно.

Автор
#49
Гость

Ни один мужчина, имеющий любовницу, не поведал ей, что жена у него очень хорошая, удовлетворяет его в постели, являясь при этом хорошей матерью и хозяйкой. Ни один! Психика мужчин устроена так, что они не любят перемен, а меняют свою жизнь только в одном случае: если их полностью не устраивает жизнь с женщиной. Если мужчина ничего не хочет менять, это значит только одно – что его устраивает все. Другого варианта нет. Если ваш любимый не считает нужным ничего менять, значит, с женой их связывает гораздо большее, чем с вами. Каждый из вас играет свои роли в этом спектакле. Самая выгодная роль досталась вашему мужчине. Вы удовлетворяете много его потребностей, он имеет романтический секс, сказку, новизну ощущений, удовлетворенное самолюбие и возможность управлять ситуацией, так как в любой момент может встать и уйти....

Как и он удовлетворяет мои потребности. Это уже его второй брак , причем брак на странных условиях,на мой взгляд. С первой женой он и жил вместе, и был длительное время (10 лет). Почему он тогда не может развестись во второй раз и полюбить другую женщину, что вы так говорите ? Или никто никогда в жизни не разводился? А встречаемся мы не так долго, чтобы я ставила такие условия на данном этапе

Гость
#50
Автор

Как и он удовлетворяет мои потребности. Это уже его второй брак , причем брак на странных условиях,на мой взгляд. С первой женой он и жил вместе, и был длительное время (10 лет). Почему он тогда не может развестись во второй раз и полюбить другую женщину, что вы так говорите ? Или никто никогда в жизни не разводился? А встречаемся мы не так долго, чтобы я ставила такие условия на данном этапе

конечно, удовлетворяет и ваши потребности))) Вы же не в плену у него))) поэтому, вы изначально с ним начали ахаться, потому как, у вас была потребность в мужике и в сексе))) Теперь у вас потребность в том, чтобы стать единственной женщиной, но с этим мужчиной не получится так, потому как, он просто любит женщин