Гость
Статьи
Задурил мне голову!

Задурил мне голову!

Девочки, не могу понять его поведение. Полтора года общались как друзья, иногда встречались, потом завязались отношения. Так случилось, что я была девственницей до этого года (мне 24). Он был не так груб и агрессивен, как остальные, поэтому до постели дело дошло. До этого делал массаж, "приучал к себе". Параллельно позволял себе фразы "когда ты найдешь себе мужа" или "вот ты ни в чем не уверена, давай я помогу тебе разобраться". Поначалу (в плане секса) ничего не выходило, потом "легли спать". И вместо сна он продолжил начатое, неожиданно для меня. После ночи купил тест на беременность, а в следующие встречи вворачивал фразу в разговор "ну у нас же все было взаимно, без насилия". У меня от стресса начались боли перед месячными, нашли гардернеллез, с января не могу вылечиться! У него все идеально. Потом несколько раз был секс, и после секса у меня проснулась нежность к нему, и это было взаимно с его стороны. Самое интересное, после этого он как ни в чем не бывало стал говорить, что ему не хочется пока семью и детей в его 28 лет. Еще выяснял, что мне от него надо, не хочу ли я его пузом окрутить. Честно, у меня не было мыслей таких от стресса. В общем, я не выдержала и решила его бросить. И не вышло, сначала он довел меня до истерики, сказал, что жены из меня не получится, я не заботливая, а он столько вложил. В слезах пришлось идти на работу, и я этого просто не выдержала, что-то сломалось, мне стало плевать на него. В последнюю встречу он чуть ли меня всю не зацеловал, клал голову на коленки. А меня просто тошнит от него, думаю, как отвязаться, очень жалею, что начали общаться. К слову, он близнецы, а я весы. До этого был парень телец, к нему до сих пор есть чувства. У меня вопрос: чем вызвано такое поведение, зачем он все это затеял, если столько сомнений, столько неуверенности? Зачем было ломать мне психику?

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто нужны ему для бесплатного секса.

Инна
#2

Встречалась я как- то с представителем такого знака Близнецы, и сама была не рада, у человека была похожая мания, даже по ночам в окно фонариком светил, я хотела его бросить, а он этого не хотел, все время угрожал, везде за мной следил, даже потойными ходами от него сбегало, учились в одном универе, опозорил предложением руки на глазах у декана, не давал встречается с другими парнями, везде подстерегал, вскрывал не раз мою страницу в контакте. В общем в итоге отвязался, когда я переехала на другой адрес, но иногда бывает проявляет себя раз в пару лет. Сказал что до конца жизни от меня не отстанет!

Ве
#3

Как зачем? Чтобы развести на секс. И развёл. Повысил свою самооценку за ваш счёт. Были бы вы поумнее хранили бы честь до свадьбы, а не давали себя сношать всякому отребью.
Девушки привязываются к мужчине после секса. Это и произошло. Проснулись тёплые чувства. Но они должны были проснуться по отношению к любящему мужу, чтобы укрепить вашу семью. А теперь вы не сможете полюбить. Поэтому мужчины избегают жениться на недевственницах.

Гость
#4

Автор, никто никому нечего не ломал. Мужчина просто хотел переспать, а Вы как наивный ребенок, который как будто не знает, что с мужчиной, с которым не хотите заниматься сексом в кровать не ложаться. Вам же открыто говорили "когда найдешь себе мужа", т.е - я с тобой поиграться. Вы же не ушли, значит обоюдно пограли друг другом. Пошлите, и забудьте

Гость
#5

И потом, запомните навсегда. Голову дурят только тем, кто хочет, чтобы им задурили голову

Гость
#6

Это не он, а вы задурили себе и осилившим ваше чтиво головы.

Иваннн
#7

Автора. Почитай кто такие высокопримативные. Это твой случай. Ты наглость парня воспринимаешь за силу и высокоранговость а он обычный лузер альфач. Ты в будущем будешь либо *** либо порвана принцеждалка

Гость
#8

Автор
Срочно найди Б"ойся я с тобой" книга Тани Танк и почитай еще ее ***, жж. Серьезно. Это никакая не реклама, а реальная помощь.

Гость
#9

Псих какой-то. Чо вы связались с ним. Ещё и с инфекцией. Забудьте, как страшный сон, и ищите нормальных отношений. Время пройдёт, полюбите кого-нибудь, а до этого больше не вляпывайтесь.

Гость
#10

Теперь ты порванка. Нормальному мужчине ты УЖЕ не нужна. На тебе не женится никто. Поздравляю))))

#11

Близнецы, тельцы...что за бред Вы несёте. Какая разница кто он там. Он хотел секса-он его получил. Захочет еще-получит, труда не составит.

Гость
#12

Как можно задурить то, чего нет??)

Гость
#13

Каков подлец!!! Уговорил таки девушку потерять невинность.
Практически изнасиловал.

Гость
#14
Гость

Каков подлец!!! Уговорил таки девушку потерять невинность.
Практически изнасиловал.

Ну гадости писать не стоит, неужели такой плохой у вас день? И ярлыки навешивать мне не стоит, от него я решила откреститься в своей жизни. Бесплатный секс ему заказан, поигрался, теперь пускай ищет другую глупую девушку. Да, обидно, да, больно, но говорю, же: я уже ничего не чувствую, просто хотела выяснить, зачем он так поступил и отвязаться.

Гость
#15
Гость

Ну гадости писать не стоит, неужели такой плохой у вас день? И ярлыки навешивать мне не стоит, от него я решила откреститься в своей жизни. Бесплатный секс ему заказан, поигрался, теперь пускай ищет другую глупую девушку. Да, обидно, да, больно, но говорю, же: я уже ничего не чувствую, просто хотела выяснить, зачем он так поступил и отвязаться.

От него то вы откреститесь. Тем более что и удерживать вас он не намерен. А вот от себя вряд ли вам удастся открестится.

Гость
#16
Инна

Встречалась я как- то с представителем такого знака Близнецы, и сама была не рада, у человека была похожая мания, даже по ночам в окно фонариком светил, я хотела его бросить, а он этого не хотел, все время угрожал, везде за мной следил, даже потойными ходами от него сбегало, учились в одном универе, опозорил предложением руки на глазах у декана, не давал встречается с другими парнями, везде подстерегал, вскрывал не раз мою страницу в контакте. В общем в итоге отвязался, когда я переехала на другой адрес, но иногда бывает проявляет себя раз в пару лет. Сказал что до конца жизни от меня не отстанет!

А при чем тут то, что он был близнец?

Гость
#17
Гость

От него то вы откреститесь. Тем более что и удерживать вас он не намерен. А вот от себя вряд ли вам удастся открестится.

Такое впечатление, что мы в русской деревне 19 века. Я уже поплакала и попереживала, больше не могу.

Ве 🌴
#18
Гость

Ну гадости писать не стоит, неужели такой плохой у вас день? И ярлыки навешивать мне не стоит, от него я решила откреститься в своей жизни. Бесплатный секс ему заказан, поигрался, теперь пускай ищет другую глупую девушку. Да, обидно, да, больно, но говорю, же: я уже ничего не чувствую, просто хотела выяснить, зачем он так поступил и отвязаться.

Это не ярлык. Это ваше призвание. Вам ведь всё равно с кем сношаться. Муж, не муж, какая разница.
Проверку на вшивость вы не прошли.

Ве 🌴
#19
Гость

Такое впечатление, что мы в русской деревне 19 века. Я уже поплакала и попереживала, больше не могу.

Да полно и сейчас нормальных порядочных мужчин и женщин. Не надо наговаривать. Вы сделали свой выбор, сношались до свадьбы. А они сделали свой целомудренный выбор. Потому что у них есть честь. А у вас даже понятия о ней не было.
А как вам такой вариант. Парень просто вас проверял. Пойдёте ли вы на секс не с мужем. Потому и говорил вам то что говорил. Обращал ваше внимание на то, что он не собирается жениться. Если бы вы ему жёстко отказали, он бы на вас с радостью женился. А вы согласились поблудить. Вот он и сказал, что на роль жены вы не годитесь и пошёл искать дальше, порядочную. Потому что мужчине, чтобы любить и сделать своей женой, нужно уважать. А вот уважение ваша доступность у него как раз и не вызвала.

Гость
#20
Ве 🌴

Да полно и сейчас нормальных порядочных мужчин и женщин. Не надо наговаривать. Вы сделали свой выбор, сношались до свадьбы. А они сделали свой целомудренный выбор. Потому что у них есть честь. А у вас даже понятия о ней не было.
А как вам такой вариант. Парень просто вас проверял. Пойдёте ли вы на секс не с мужем. Потому и говорил вам то что говорил. Обращал ваше внимание на то, что он не собирается жениться. Если бы вы ему жёстко отказали, он бы на вас с радостью женился. А вы согласились поблудить. Вот он и сказал, что на роль жены вы не годитесь и пошёл искать дальше, порядочную. Потому что мужчине, чтобы любить и сделать своей женой, нужно уважать. А вот уважение ваша доступность у него как раз и не вызвала.

Какое-то Средневековье. Но совет хороший, т.к. мужчины не все блещут интеллектом и как раз это их образ мышления. Спасибо, что открыли секрет Полишинеля:). И правдиво, и грустно, и смешно.

Гость
#21
Гость

Какое-то Средневековье. Но совет хороший, т.к. мужчины не все блещут интеллектом и как раз это их образ мышления. Спасибо, что открыли секрет Полишинеля:). И правдиво, и грустно, и смешно.

Ой, да вам никто не объяснит, что в голове у этого мужика. Естественно, все на вас набрасываются. Фигня получилась, ну хоть какой-то опыт приобрели. Выкиньте из головы и идите дальше, больше не давайте пудрить себе мозги. Все люди разные, не надо думать, как кому-то угодить, думайте, как вам спокойнее и легче.

Гость
#22

Мужчина должен вкладываться финансово в любимую девушку. Чем больше вложит, тем больше ценит и уважает.Иного пути не дано. Это мужская психология

Ве 🌴
#23
Гость

Какое-то Средневековье. Но совет хороший, т.к. мужчины не все блещут интеллектом и как раз это их образ мышления. Спасибо, что открыли секрет Полишинеля:). И правдиво, и грустно, и смешно.

Все мужики собственники. Это психология.

#24

Вы такая наивная, словно вам 16. Постель ему от вас одна нужна, плюс издеваться, он просек что вы мямля(извините) слабохарактерная, теперь унижать будет, зная, что у вас характер никакой. Деру давать от этого поганца!

Гость
#25
19этаж

Вы такая наивная, словно вам 16. Постель ему от вас одна нужна, плюс издеваться, он просек что вы мямля(извините) слабохарактерная, теперь унижать будет, зная, что у вас характер никакой. Деру давать от этого поганца!

Я не написала здесь, но я встретилась с бывшим, и решила "добить" или послать этого, не знаю, как лучше выразиться. Похоже, чюс бывшим все хорошо, он настроен на общение со мной и ждал, когда я вернусь. Запостила фоточку в соцсеть, где рука бывшего на руле в машине. И от милого "доброго" близнеца просто НИЧЕГО. Т.е. я изначально не была нужна, никакие отношения, никакой борьбы. И судя по всему, ему даже не больно, а я боялась его расстроить. А как можно расстроить то, что отсутствует?

Гость
#26
Гость

Я не написала здесь, но я встретилась с бывшим, и решила "добить" или послать этого, не знаю, как лучше выразиться. Похоже, чюс бывшим все хорошо, он настроен на общение со мной и ждал, когда я вернусь. Запостила фоточку в соцсеть, где рука бывшего на руле в машине. И от милого "доброго" близнеца просто НИЧЕГО. Т.е. я изначально не была нужна, никакие отношения, никакой борьбы. И судя по всему, ему даже не больно, а я боялась его расстроить. А как можно расстроить то, что отсутствует?

Что за детский сад вообще. Забудьте о нём, не отвечайте, не пишите, не звоните.

Дуняша
#27
Гость


От него то вы откреститесь. Тем более что и удерживать вас он не намерен. А вот от себя вряд ли вам удастся открестится.

Такое впечатление, что мы в русской деревне 19 века. Я уже поплакала и попереживала, больше не могу.

Автор, не отвечайте энергетическим вампирам)) Здоровья Вам)

lidiiavenera
#29

Может, это своеобразная игра! И ему такое приносит удовольствие.

дд
#30

1) "легли спать" ="да, согласна"
2) тест вместо презика =два идиота 24 и 28 лет
3) гарднереллез-обычная реакция на чужую флору. Убрать оч. просто. Перестать с ним ахаться и пропить Метронидазол по 1 т х 2 раза в день в течение недели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: