Гость
Статьи
Мужчине ничего не …

Мужчине ничего не стоит задурить голову.

Секрет Прокловой. А я верю Прокловой, которая вчера рассказала о домогательствах к ней Табакова, когда ей было 15. Когда я в юности смотрела "Гори, гори моя звезда" они мне там оба казались такими влюбленными, юными, чистыми. Но теперь я понимаю разницу, это ОНА была влюбленной юной и чистой, а он только казался таким. Хотя, блин, я не знаю - возможно для мужчин любовь=похоть. Но в любом случае, конечно, для советской девочки из правильной семьи, секс в 15 лет - это слишком рано. Это время хождений за ручку и максимум - поцелуев. Поэтому у нее и шок и травма на всю жизнь. Я ей верю - потому что я тоже взрослела в это время, и моя подруга в то время все это прошла точно так, как это описывала Проклова. Опытному и обаятельному молодому мужчине ничего не стоит задурить голову девочке-подростку. Вот вообще элементарно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а к чему эта исповедь-то? Надо было заниматься обнаженкой, когда он был жив. Или надо было движение в поддержку организовывать, а так? На Руси, я полагаю, ничего не изменилось, смысл? Деньги нужны?

#2

Если то, что она рассказала, правда... Капец какой гад. Мне он и так-то никогда не нравился; артист от бога, но по лицу было видно, что человек .... Короче, про покойных - либо ничего.

Автор
#3
Серебряная книга

Ну а к чему эта исповедь-то? Надо было заниматься обнаженкой, когда он был жив. Или надо было движение в поддержку организовывать, а так? На Руси, я полагаю, ничего не изменилось, смысл? Деньги нужны?

Думаю, что цель была - предостеречь родителей, чтобы они были внимательнее к детям. И к подросткам тоже. Многие родители словно выключаются, когда дети входят в подростковый период... А это тоже опасный возраст.

Гость
#4

Конечно, а разве есть те, кто в это не верит? Дело тут не только в возрасте, хотя это, конечно, самый возмутительный факт в этой истории, т.к. ей было всего 15, несовершеннолетняя, т.е. уголовное дело по факту. Но в том, что он уже тогда был ещё талантливым актёром, харизматичным (с этим не поспоришь), обаятельным, вполне мог произвести впечатление на совсем ещё молоденькую, начинающую трепетную актрису на сьёмочной площадке. Я даже на 100% уверена, что в этой индустрии он далеко не один такой, который в таких ситуациях поступал или поступает так. Поэтому тут дело и не только в возрасте, но и в сфере.

#5
Серебряная книга

Ну а к чему эта исповедь-то? Надо было заниматься обнаженкой, когда он был жив. Или надо было движение в поддержку организовывать, а так? На Руси, я полагаю, ничего не изменилось, смысл? Деньги нужны?

А Вы не думаете, что это обычное человеческое женское желание отомстить за обиду? И если так, то очень даже правильно - чтобы не устраивать свару с живым, а просто рассказать правду о человеке, которого многие прям превозносят - ах, он такой, ах он вот и эдакий... Вы не думали, что если родные дети перестали общаться, значит, что-то не то? Многие разводятся. Но не со всеми дети не общаются. Уйти тоже можно по-разному. И да, я считаю, он задал очень гадкий тренд своей демонстративной историей с Зудиной. То, что до этого момента считалось неловким и хотя бы на глаза не выносить старались - когда стар.перы в припадке предпенсионном крышей едут и жён и детей начинают на малолеток менять. А благодаря этому принцу престарелому даже типа круто стало. Тьфу, противно - и всегда было противно. И не зря Зудину отовсюду попросили после его смерти. Была б человеком - такого не случилось бы.

Гость
#6

В этой индустрии всегда, во все времена все держалось на сексе.
И не только в России. На западе постоянно вспыхивают скандалы, и звезды первой величины или обвиняют или обвиняются в домогательствах.
Нужно воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Проклова мне никогда не нравилась. Как она могла кого-то заинтересовать? Молодостью разве что. Хотя и в молодости мерзкая была.

Гость
#7
Гость

В этой индустрии всегда, во все времена все держалось на сексе.
И не только в России. На западе постоянно вспыхивают скандалы, и звезды первой величины или обвиняют или обвиняются в домогательствах.
Нужно воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Проклова мне никогда не нравилась. Как она могла кого-то заинтересовать? Молодостью разве что. Хотя и в молодости мерзкая была.

Cогласна. И мне. Отвратительная, шлюховатая донельзя. Это, безусловно, Табакова никак никак не оправдывает в данной истории, паскудника.

Гость
#8
Skazka

А Вы не думаете, что это обычное человеческое женское желание отомстить за обиду? И если так, то очень даже правильно - чтобы не устраивать свару с живым, а просто рассказать правду о человеке, которого многие прям превозносят - ах, он такой, ах он вот и эдакий... Вы не думали, что если родные дети перестали общаться, значит, что-то не то? Многие разводятся. Но не со всеми дети не общаются. Уйти тоже можно по-разному. И да, я считаю, он задал очень гадкий тренд своей демонстративной историей с Зудиной. То, что до этого момента считалось неловким и хотя бы на глаза не выносить старались - когда стар.перы в припадке предпенсионном крышей едут и жён и детей начинают на малолеток менять. А благодаря этому принцу престарелому даже типа круто стало. Тьфу, противно - и всегда было противно. И не зря Зудину отовсюду попросили после его смерти. Была б человеком - такого не случилось бы.

Согласна. Только в том, что касается Зудиной - не такая уж она была и малолетка уже, когда они они поженились, и они вместе с ней прожили много лет. Значит, явно это была явно не просто прихоть престарелого ловеласа, а чувства, любовь, сын у них совместный вырос уже. Ну и у нас вообще не любят таких как Брежнева, Зудина, Джанабаева - в стране много неудачливых одиноких тёток, у которых подобные истории вызывают нервный припадок, и в глазах которых такие женщины априори просто дьяволы во плоти, даже если мужья стали с ними в сто раз более счастливыми, чем со своими предыдущими женами. Зудина мне нравится - женственная, интересная, талантливая. Ведь Табакову ничего не мешало и дальше с ней встречаться как с любовницей, а раз он официально на ней женился, пусть и спустя столько лет, значит, у них все было серьезно.

Гость
#9

Было изнасилование? Табаков всю жизнь Зудину любил

Гость
#10
Гость

Было изнасилование? Табаков всю жизнь Зудину любил

Зудину любил, а Проклову насиловал.

#11
Гость

Согласна. Только в том, что касается Зудиной - не такая уж она была и малолетка уже, когда они они поженились, и они вместе с ней прожили много лет. Значит, явно это была явно не просто прихоть престарелого ловеласа, а чувства, любовь, сын у них совместный вырос уже. Ну и у нас вообще не любят таких как Брежнева, Зудина, Джанабаева - в стране много неудачливых одиноких тёток, у которых подобные истории вызывают нервный припадок, и в глазах которых такие женщины априори просто дьяволы во плоти, даже если мужья стали с ними в сто раз более счастливыми, чем со своими предыдущими женами. Зудина мне нравится - женственная, интересная, талантливая. Ведь Табакову ничего не мешало и дальше с ней встречаться как с любовницей, а раз он официально на ней женился, пусть и спустя столько лет, значит, у них все было серьезно.

Я Вас умоляю. Во-первых, это была крайне выгодная с точки зрения привлечения внимания история. - сегодня это называется хайп. Не забывайте, Табаков большой профессионал, и конечно, не упустил возможности сделать максимум шоу из этой истории, я думаю, именно этого ему не смогла простить семья, и правильно. С Зудиной и вовсе всё понятно. Мелкий рост для актрисы практически приговор, со сцены не видно. Нужно быть гениальной, чтобы получить роли. А она совершенно бесталанна. Конечно, она родила при первой возможности, как иначе было? Не верю я в эту любовь. Ибо любовь не требует такой показушности, какая сопровождала всю их жизнь. И в театре, говорят, она вела себя просто безобразно. Вот её и попросили оттуда.