Гость
Статьи
Я могу задурить голову …

Я могу задурить голову любому

Скажите, откуда у меня такая офигенная самооценка? Я вроде жила как все, как все одевалась, училась хорошо. Но вдруг осознала, какая я офигенная Я такая крутая, что мне все по силам и все люди для меня - открытые книги и это только в 30. А что из меня будет в 50? Я же стану вообще нереальной. Как избавиться от этого чувства восторга?! Не могу, горжусь собой! #самооценка

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в 40 лет ты поймешь, что это способность ни к чему и мир банально скучен. Завидую тем, кто живет инстинктами и не грузит себя лишней информацией.

Гриша. Квашу капусту.
#2

Когда ты выйдешь из своего болота, где, как тебе кажется, ты можешь задурить голову любому, то удивишься, что не можешь задурить голову даже менту :)

Гость
#3

Это нормально :3

Калыван
#4

Уже в 40 тебя жизнь шмякнет мо рдой об асфальт и растекаться ты по нему будешь до 50, а потом придёт климакс и всё успокоится.
Дача, помидорки, котики, цветочки на подоконнике, вязанные крючком салфетки на кухонном столе.

Гость
#5

К 50 до вас дойдет, что ни фига вы людей не знаете

Гость
#6
Калыван

Уже в 40 тебя жизнь шмякнет мо рдой об асфальт и растекаться ты по нему будешь до 50, а потом придёт климакс и всё успокоится.
Дача, помидорки, котики, цветочки на подоконнике, вязанные крючком салфетки на кухонном столе.

Дача коты помидоры и вязание это супер!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Что за бред тут постоянно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: