Гость
Статьи
Я не умею любить

Я не умею любить

Здравствуйте! Я нахожусь в каком-то замкнутом круге, я совершенно потеряна! Вобщем, моя история такова: в подростковом возрасте угораздило меня втюхаться в самого красивого мальчика во дворе, мачо, так сказать, и причем взаимно. Но я, честно говоря, не помню каким образом, но весь двор узнал о нашей симпатии друг к другу и, видимо, струхнув, этот сопляк вылил на меня столько грязи, вобщем, показал всем, что у нас с ним ничего не было. Очень тяжело было после этого, но несмотря на то, что прошло уже достаточно много лет, у меня возник какой-то комплекс, даже не знаю, как сказать...
Никаких проблем в дружеском общении у меня нет абсолютно, но как только мне начинают оказывать знаки внимания... Вобщем, мне начинает казаться, что мужчина надо мной издевается, смеется, в голове возникают такие мысли, типо, да кому я нужна и т.д. и т.п. А один раз, давний знакомый подарил букет цветов и предложил проводить до дому, так я прям при нем разрыдалась и пошла домой в гордом одиночестве! И вот так вот у меня из раза в раз... И при том, что мне уже 22 года, парня так не разу и не было. Хотя, я впринципе, не страдаю из-за его отсутствия, но бывает, просто понравится человек, хочется нормального общения, и вот тут все начинается по новой.
Может у меня какие-то психические отклонения?? Я не могу так больше... Я не знаю, что мне делать! Пожалуйста, умоляю, помогите, хоть добрым словом!

Ненормальная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте вы уже того парня - то было по глупости по неопытности - он наверное и сам не знал как себя вести - я уверяю вас - в вашем возрасте - такого больше не повторится - то был мальчишка, а мужчины себя так не ведут. Постарайтесь забыть то досадное недоразумение

#2

У вас это комплекс может исчезнуть, если вы постараетесь взять себя в руки и не много расслабитесь одновременно! Представьте что у вас к парню тоже есть корыстные цели, к примеру хотите его соблазнить и бросить! Вот и играйте в эту игру, что это вы его оскорбите, а не он вас! А потом думаю, когда вы заметите его отношение к вам, ваша игра пойдет иначе!

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

А может быть ты скрытая ***? такое тоже бывает

#4

старайтесь не жить прошлым

17-летняя
#5

автор, мне 17 у меня можно сказать тоже самое,но пока не так запущено. Вродь такой любовной травмы как у вас не было. сама по себе общительная, синдромом затюканности не страдаю. спокойно общаюсь достаточно с людьми и противоположного пола, даже изредка заигрывать. Но если понравится кто, то всёё, мне начинает казаться что я не так хожу,не так одета не так говорю и в итоге молчу,зажимаюсь, даже ухожу, в общем становлюсьсерой, скучной и молчаливой,начинаю в голове придумывать какие то бредни, а не веду себя такой какая я есть.. Нравится мне парень 2 года. Первое время даже писала всякую ерунду ему в контакте. ща читаю просто удивляюсь, у меня сейчас такое и рука не подымется написать,я в обморок упаду быстрее, я там картиночки рисовала, улыбалась.. а потом ОПА! и ступор.. что такое... называется сама себя настроила и загнала в угол... что делать!!???

Гость
#6

17 - летняя - ну напиши снова, может он ждет именно этого, грустно наблюдать за вами - когда в паре каждый боиться написать первым(вой) - а такое вполне может быть. Как в бразильском сериале, хочеться сказать - ''да целуй ты ее уже'', ''да напиши ты ему'', ''ну позвони!''.

Я тебя преркасно понимаю - и вся эта неуверенность в себе - у меня тоже была - чтобы она прошла - поробуй пообщаться с ним вживую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: