Гость
Статьи
Я не умею любить

Я не умею любить

Я не умею любить. Мне кажется, что я никого не люблю. К родным у меня только привязанность очень сильная. Что мне с этим делать ? Я вообще не испытываю любви к людям. Мне нравятся только животные (там котики и собачки) и все. #чувства

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор забей,все женщины такие)))

Гость
#2

Хотите я вам подарю котика?
Собачку тоже могу подарить.

1234
#3

Да это просто, вооооще легко.

Нужно потренироваться на котиках или морских свинках, а там пойдет как по маслу.

Гость
#5

Сколько вам лет? Какие отношения у вас с родителями,близкими людьми?
Я когда помладше была, у меня была такая же проблема. Мне казалось, что я не люблю свою мать вообще, хотя она сделала всё, чтобы обеспечить мне счастливое детство и здоровую психику. И когда я только съехала, успела соскучиться и понять, что у меня появляются к ней чувства любви( как дочери, если что). Возможно вы просто относитесь к типу людей, которые любят одиночество и это нормально. Попробуйте пожить отдельно, если вам позволяет возраст. Но если у вас ничего не пробудиться, то не стоит себя мучать. Занимайтесь своими делами, развивайтесь. Но общение с родителями поддерживайте( если они к вам хорошо относятся). Имейте уважение.
Можете сходить к психологу, если вас не устраивает.

#6

А вы разве обязаны?
Не забивайте голову лишний раз. Не любите - значит есть на то свои причины, просто так даже лист с дерева не упадет.

Гость
#7

Я тоже не могу любить, но только м.ужло.
Но считаю это преимуществом, а не недостатком. Очень жалко зависимых женщин.

Гость
#8

Ну так живи с собаками и кошками только мужчинам не морочь голову

1234
#9

Любовь - это прекрасное чувство.

Жить без любви - это кошмар.

1234
#10

Любите дорогие тетки и будьте любимыми. Это я вам такое желая.

1234
#11
1234

Любите дорогие тетки и будьте любимыми. Это я вам такое желая.

И это даже не смотря на то, что я вас всех считаю злобными какашками.

Гость
#12

Главное не поддавайтесь на манипуляции какого нибудь свиноты. Свинота любит манипулировать, особенно на старости лет, когда все просрал и надо куда-то пристроить свою никому не нужную старую жоп.у.

Гость
#13
1234

Любите дорогие тетки и будьте любимыми. Это я вам такое желая.

Изыди сатана.

Пух
#14

ну конечно кошки в топе, так уж природой заложено

Гость
#15
Гость

Я тоже не могу любить, но только м.ужло.
Но считаю это преимуществом, а не недостатком. Очень жалко зависимых женщин.

В чем зависимость то?
Любить и строить семью ещё никто не запрещал.
Вам любить не дано, в таком случае не судите всех по себе.
Лично я себя зависимой не считаю, первым делом для меня- моя семья, а животные потом.

Гость
#16

Я тетка и любить могу только страпоном.
Чтобы м.ужло было в полном подчинении.
Видимо природа ошиблась, создав меня теткой. Хотя теток я то-же не терплю.

Гость
#17
Гость

Ну так живи с собаками и кошками только мужчинам не морочь голову

А кто им голову морочит. Пусть мимо сунутся.

Гость
#18

Пруццо на женские форумы и воняют, чтобы им голову женщины не морочили. Кому вы нахрен нужны. Кыш, на сайты знакомств.

Гость
#19

Я заметила что жадные люди больше любят животных чем людей

Гость
#20
1234

Любовь - это прекрасное чувство.

Жить без любви - это кошмар.

Идите отсюда нахрен, вместе со своей любовью.

Гость
#21
Гость

Я заметила что жадные люди больше любят животных чем людей

Да. Я аот люблю котиков и щенков.

1234
#22
Гость

Идите отсюда нахрен, вместе со своей любовью.

И в тебя лучи любви.

Бабкины трусы
#23

Та я такая же. Смотрю вокруг, коллег любит нищего и женатого, прям загрызть за него готова, внешне он ни о чём. Я не понимаю. А ей не понятно, почему на работе так много мужчин, а я ни за кем не бегаю. В 30 появился кот :) он перенял мой характер - никого не любит, нет друзей, только от меня млеет. В 35+ нет мужа. Особо и не нужен. Мужчины видят равнодушие. Им же льстит дуреха, которая готова ради него продать квартиру и плакать, если не пришёл домой ночевать. У меня был жених. Это смех. До меня был женат, гордился, что жена продала дом, весело жили, а потом он её бросил. Рассказывал, что когда он не приходил домой, она плакала, искала его. В отношениях со мной, он тоже вёл себя привычно - как скот. Не пришёл ночевать. А я что ? Живу дальше, сплю, ем. Он объявился и давай истерить, что я эгоистка, как я могу спать, когда его нет, значит не люблю его. А у меня на сердце спокойно и нет тревоги за него. В общем, всё сложно. Жениха бросила и горечи не было.

Гость
#24

90% женщин, несчастны в браке. Унижены изменами и даже биты. И сидят и терпят.
А жизнь одна. А потом в старости, мне одна такая сказала,
Прожила со своим, как под кустом высралась. Зачем терпела, какая дура. Совсем себя не любила и не ценила.

Гость
#25

Абсолютно также как у вас) Никогда не любила мужчин, максимум там влечение и поверхностная влюблённость. Кстати кошку свою люблю вроде как) мне 25, а вам?

Гость
#26

Автор, поддерживаю. Все люди такие, только некоторые научились лукавить и притворяться. Скоро и вы научитесь разбираться в психологии и говорить людям то, что они хотят слышать, а не то, что вам хочется сказать им, в том числе и то, что вы никого не любите.

Гость
#27

Бывает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема