Гость
Статьи
Я не умею любить.

Я не умею любить.

Я не умею любить. С детства верила в любовь, пыталась найти того самого, но никогда не ощущала «любовь» внутри. Есть много пар, которые вместе годами, мне же мужчина надоедает через два месяца. Минимум два дня. Если я остаюсь дольше, значит мне так удобно и выгодно. Знакомилась с мужчинами в интернете, поначалу страсть такая, тёплые эмоции, ждёшь встречи. Потом у них нарастают ко мне чувства, а мне от них противно становится. Мне так грустно из-за этого. Когда об измене узнала, внутри ничего не было, хоть бы что. Я очень люблю друзей, родителей, сестёр, ребёнка своего люблю, но мужчин не могу. Может любви и не существует к другим людям? Только к кровным родственникам? Считаю дружбу более непорочной и более крепкой связью, чем любовь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нет ни какой любви к генетически чужим людям!Любви Нет,нас обманули!

Гость
#2

Это прекрасно. Извлекай выгоду)

lena
#3

та же проблема..
может в этом есть и преимущества?

#4

Суть Вашей темы в чем?
Если Вам некомфортно от этого состояния, мучаетесь,то нужно разбираться с точки зрения психологии в чем причина(а причин может быть много-начиная от страха превышения кем то Ваших личных границ до страха боли).
А если Вы просто констатирует факт,но все устраивает,то забейте и живите в кайф!)))
Социум часто навязывает как надо жить,чтобы быть счастливыми-дети,"замуж",ну или штаны рядом,а немало женщин живут одни и кайфуют,хотя другие их не понимают.
Так задайте Себе вопрос-Вам НРАВИТСЯ Ваша жизнь?

Гость
#5

Любовь к друзьям, родителям и пр. с любовью романтического толка не сравнить.
То, что ты "второй" любви не испытываешь - странно как минимум. Давать какую-то оценку точную этому дистанционно сложно, но предположил бы, что ты себе не нравишься/у тебя есть какие-то детские травмы/какой-то гормональный сбой. Как-бы ничего нового ты в этих словах не прочтешь и они могут показаться банальными, но это самые обыденные причины того, что такой важный механизм репродуктивный как "любовь" у тебя сбоит. Обследуйся, лечись, вряд ли это что-то, что нельзя исправить.

#6
СОЛИСТ

Да нет ни какой любви к генетически чужим людям!Любви Нет,нас обманули!

Вообще в этом мире так оно и есть))
Если проанализировать,то в 90% люди любят в других СЕБЯ,те качества, которые другой способен дать-деньги,защиту,страсть, внешностьи т д
А если у другого все это исчезнет,то и любовь испарится.
Исчезнут у мужчины деньги,женщина нередко уходит.
Исчезнет у женщины молодость и красивая фигурка,мужчина ищет аналог.
И так во всём.
А настоящая любовь есть,она восхитительна,но не в этом мире)
Здесь пародия.

Гость
#7
👑ASTROLOG👑

Суть Вашей темы в чем?
Если Вам некомфортно от этого состояния, мучаетесь,то нужно разбираться с точки зрения психологии в чем причина(а причин может быть много-начиная от страха превышения кем то Ваших личных границ до страха боли).
А если Вы просто констатирует факт,но все устраивает,то забейте и живите в кайф!)))
Социум часто навязывает как надо жить,чтобы быть счастливыми-дети,"замуж",ну или штаны рядом,а немало женщин живут одни и кайфуют,хотя другие их не понимают.
Так задайте Себе вопрос-Вам НРАВИТСЯ Ваша жизнь?

Никогда не понимала женщин, которые кайфуют от одиночества. Я сама одна, но кайфа в этом нет

#8
Гость

Никогда не понимала женщин, которые кайфуют от одиночества. Я сама одна, но кайфа в этом нет

В том то и прелесть-в разности индивидов.
А что касается непонимания,то Вы и не должны что-либо понимать в отношении других,ибо это их жизнь,в которой им хорошо и гармонично 😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: