Гость
Статьи
Отношения на стороне

Отношения на стороне

Появился любовник, все было хорошо, а потом он пропал. Написала смс, он ответил, что все нормально, как будет время позвонит, но звонка нет...

13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Дайте его телефон - я у него уточню.

#2
Корабельная крыса

Дайте его телефон - я у него уточню.

Да уточнить я и сама могу, только первой не хочется. Странные они мужики... То по 385 раз звонки и смс, а то пропадают и х/з что думать...

#3

Ничего странного. Он просто слился. Мужики любят так делать, потому что очень не любят выяснение отношений. Это же вам нужно будет объяснять, почему он больше не хочет с вами спать, вы еще, чего доброго, скандал закатите или плакать начнете. А так ушел и ушел. Плюс всегда можно вернуться, если захочется.

Гость
#4

Как у вас любовник, иак и у него вы можете быть десятой "зайкой". Нашел кого по симпатичнее, или на новые подвиги пошел. А может не захотел быть любовником женщины в отношениях

Али-баба
#5

Тупой шмаре непонятно, что в очередь вставать надо. Получила бабень улетный, феерический секс.. Соскучиться надо.. Кто хорошо ***, тот на блокноте всех пляттей под галочками.метит...Ты же замужем, у мужа член кривой? А как ты дальше жить собираешся? Любовник на пару палок, из тебя замарашки, принцессу слепит...Ну а дальше?

#7
Али-баба

Тупой шмаре непонятно, что в очередь вставать надо. Получила бабень улетный, феерический секс.. Соскучиться надо.. Кто хорошо ***, тот на блокноте всех пляттей под галочками.метит...Ты же замужем, у мужа член кривой? А как ты дальше жить собираешся? Любовник на пару палок, из тебя замарашки, принцессу слепит...Ну а дальше?

Ну во-первых я не тупая ***, а грамотная симпатичная женщина с высшим образованием. И я прекрасно все понимаю, что женатому мужчине нужно от замужней женщины. Я же не собираюсь с ним жить. А во-вторых я с первого дня нашего знакомства обозначала, что все это только ради удовольствия. Единственное, что не совсем понятно, что все мужики ссыкуны, нассут в уши, а потом сливаются???

Гость
#8
Оксана Иванова

Ну во-первых я не *** ***, а грамотная симпатичная женщина с высшим образованием. И я прекрасно все понимаю, что женатому мужчине нужно от замужней женщины. Я же не собираюсь с ним жить. А во-вторых я с первого дня нашего знакомства обозначала, что все это только ради удовольствия. Единственное, что не совсем понятно, что все мужики ссыкуны, нассут в уши, а потом сливаются???

Сколько обиды прям. Он тебе вечную любовь обещал? Не. Просто так же для удовольствия. Посмотрел, разонравилась. У него таких как ты десяток. Посмотрел, оценил, разонравилась. Это нормально.
Так что никакой трусости, просто банально нашел другую. Не стоит себя мнить прям безумно привлекательной. Баба как баба. Их на каждом шагу.
Мужчин, кстати, тоже. Хрен пойми почему же автор так отчаянно за него цепляется, как репейник за одежду

Гость
#9

Да все ясно, как божий день!) Извечная история - хочет, чтобы мужик вокруг нее бисер метал, златом и брюликами осыпал, а потом - когда нибудь, она раскинет рогатку и он просто обязан будет умереть от счастья!)))) Но таких дураков, с возрастом становится меньше и меньше! Хотя бы немного думающий головой мужик уже прекрасно знает, что чем дольше добивается женщины, тем сильнее разочарование! Так и в Вашем, Оксана, случае! Скорее всего Вам, "с голодухи", секс показался феерическим! А вот для него, как видимо, траханием резиновой куклы! Чего же Вы тогда ожидаете? Что он будет еще 10 лет трахать куклу, в надежде, что на 11 год она оживет?!!!))))
Складывается такое впечатление, что здесь собрались одни проблемные тетки, для которых секс - это уже давно забытое прошлое! И основные их рассуждения здесь о том, что все мужики козлы и не хотят им, таким необыкновенным (по их мнению!), платить за их затянутую паутиной промежность!))) Но не хватает этим "бизнесвуменам" ума понять простой закон рынка - каждый хочет получить более качественный товар за приемлемую цену! Вот и подумайте кто в приоритете - 25 или 45 летняя?!)

#10
Гость

Да все ясно, как божий день!) Извечная история - хочет, чтобы мужик вокруг нее бисер метал, златом и брюликами осыпал, а потом - когда нибудь, она раскинет рогатку и он просто обязан будет умереть от счастья!)))) Но таких дураков, с возрастом становится меньше и меньше! Хотя бы немного думающий головой мужик уже прекрасно знает, что чем дольше добивается женщины, тем сильнее разочарование! Так и в Вашем, Оксана, случае! Скорее всего Вам, "с голодухи", секс показался феерическим! А вот для него, как видимо, траханием резиновой куклы! Чего же Вы тогда ожидаете? Что он будет еще 10 лет трахать куклу, в надежде, что на 11 год она оживет?!!!))))
Складывается такое впечатление, что здесь собрались одни проблемные тетки, для которых секс - это уже давно забытое прошлое! И основные их рассуждения здесь о том, что все мужики козлы и не хотят им, таким необыкновенным (по их мнению!), платить за их затянутую паутиной промежность!))) Но не хватает этим "бизнесвуменам" ума понять простой закон рынка - каждый хочет получить более качественный товар за приемлемую цену! Вот и подумайте кто в приоритете - 25 или 45 летняя?!)

Как хорошо, что все совершенно не так, как вы описали... Мне ни брюлики, ни обещания абсолютно не нужны. И секса мне достаточно, я абсолютно не голодаю.Мне важно общение с этим человеком, внимание от него и комплименты, просто я чувствую с ним себя желанной женщиной, а не роботом, который пашет и пашет.А тут он пропал на 2 недели, вот я и запереживала.В связи с тем, что оказалась в такой ситуации впервые, не знаю как быть самой позвонить или ждать от него звонка. Но сегодня с утра мы встретились, зря я только переживала, у меня все хорошо, я снова пархаю... P.S. мне не 45, а 31 год. Всем удачи и любви!

Али-баба
#11
Оксана Иванова

Как хорошо, что все совершенно не так, как вы описали... Мне ни брюлики, ни обещания абсолютно не нужны. И секса мне достаточно, я абсолютно не голодаю.Мне важно общение с этим человеком, внимание от него и комплименты, просто я чувствую с ним себя желанной женщиной, а не роботом, который пашет и пашет.А тут он пропал на 2 недели, вот я и запереживала.В связи с тем, что оказалась в такой ситуации впервые, не знаю как быть самой позвонить или ждать от него звонка. Но сегодня с утра мы встретились, зря я только переживала, у меня все хорошо, я снова пархаю... P.S. мне не 45, а 31 год. Всем удачи и любви!

У умной, эрудированной женщины, с высшим образованием...бабочки порхают. И умных, симпатичных,, образованных мужья в охотку окучивают. А тебе, бестолочь, за счастье, отсосать у любовника за углом. Убожество.

#12
Али-баба

У умной, эрудированной женщины, с высшим образованием...бабочки порхают. И умных, симпатичных,, образованных мужья в охотку окучивают. А тебе, бестолочь, за счастье, отсосать у любовника за углом. Убожество.

Завидуйте молча...и мужья окучивают и любовники!!!

Али-баба
#13
Оксана Иванова

Завидуйте молча...и мужья окучивают и любовники!!!

Обзавидовался,...в дурочку спускать, как с куста. Дурочке пряник принесли. Смотри не влюбись. Будет тебе Санта- барбара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: