Гость
Статьи
Обязанности

Обязанности

Должен ли мужик после 5 лет отношений ,помогать по дому ,что то делать ,покупать еду ,или только трахаться и говорить что я работаю остальное твои задачи ? Я не работаю ,все по дому делаю ,а что касаемо мужских дел его надо пинать постоянно, и то не факт что сделает. Ну вот пример .живет у меня ,сломался холодильник, он не собирается покупать ,максимум добавит и все ,это нормально ? Или я что то много требую? Или когда в туалете что то не так ,он не исправит ,а просто пойдет дальше, не важно чего это касается ,освежитель упал или бумаги нет .не важно .

Матильда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторша мозгоклюйка по пустякам. как еще с ней мужик живет?!

Гость
#2

Он муж или сожитель? Такие вещи до брака обсуждают. Логично, если вы не работаете и у вас нет денег на домашний персонал, работу по дому делаете вы.

Гость
#3
Гость

Он муж или сожитель? Такие вещи до брака обсуждают. Логично, если вы не работаете и у вас нет денег на домашний персонал, работу по дому делаете вы.

Я делаю, но он специально срет везде ,это нормально?

Гость
#4
Гость

авторша мозгоклюйка по пустякам. как еще с ней мужик живет?!

Я не мозгоклюйка, посмотрю на тебя ,когда ты будешь убираться когда тебе в открытую срут

#5
Гость

Я делаю, но он специально срет везде ,это нормально?

Сел на шею, превратил вас в обслугу.... Ищите работу... Живите для себя!

Гость
#6

Автор при чем тут 5 лет отношений? Неважен срок отношений - важно их качество. Если он Вас содержит, значит он небезосновательно считает, что Вы не более чем обслуга и тело для удовлетворения естественных потребностей. Если Вы имеете свой доход и от него никак не зависите - поздравляю, Вы живете с охреневшим членоносцем и единственный выход гнать его в шею погаными тряпками.

Гость
#7
Гость

Автор при чем тут 5 лет отношений? Неважен срок отношений - важно их качество. Если он Вас содержит, значит он небезосновательно считает, что Вы не более чем обслуга и тело для удовлетворения естественных потребностей. Если Вы имеете свой доход и от него никак не зависите - поздравляю, Вы живете с охреневшим членоносцем и единственный выход гнать его в шею погаными тряпками.

Он не содержит .он только покупает еду .по дому ни чего не делает .пока не заставишь или проще мастера вызвать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: