Гость
Статьи
расстаться с …

расстаться с любовником

Мы уже полгода вместе. Все время на связи, разговоры, поддержка, встречи и тд. Вижу что любит, да и он как то случайно об этом проговорился, сам не ожидая этого. Я ему очень дорога. При этом изначально общение строилось без сказок, что с женой не спит и какая она плохая. Любит, как близкого человека, как родственника. Оно и понятно, столько лет вместе. Но общение их я тоже вижу, там нет особой любви. Это не его слова. Это все мои выводы, которые я делаю наблюдая со стороны.
У них дети, понимаю, что если бы не этот факт, ушёл бы легче. Но слишком много сложностей...
По характеру он как подросток, не смотря на возраст, ему уже за 30. Ему не хватает того периода, когда не было детей, ему хочется и с друзьями погулять, и потусить. А жена стала матерью семейства, никуда не хочет и его осекает. Он и сам это признает, что семейная жизнь очень тяготит и ему это все надоело. На этом я уже пыталась выехать, что у нас как раз и будет такая жизнь, какую он хочет. И она меня устраивает.
для меня уже эта ситуация становится тяжелой, я его люблю. И сложности все преодолеть готова, но и уговаривать его быть со мной и вот так себя легко ему вручат. Не хочу. Мол давай, ты мне нужен, уходи. Он итак знает, что я чувствую. Это должен быть его выбор, его решение. Понимаю, что единственный выход-это пропасть. Вообще. И тут либо чувства нахлынут и он поймёт, что я ему нужнее и примет какие то решения в жизни, либо на этом все закончится и замкнутый круг разомкнётся. Кто нибудь пропадал вот так? Какие были исходы? Удалось ли поддолкнуть в уходу?
Тяжело представить, что его в жизни больше не будет, но и куда двигаться дальше? Вот так всю жизнь точно не смогу прожить...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть этой дуре кто-то напишет.

Гость
#2

Уходите, время лечит. Создайте свою семью.

Гость
#3

Он прекрасно понимает, что через 5 - 10 лет жизни с вами у него будет такая же бытовуха и дети по лавкам как сейчас с женой.
Делать выводы о любви между ними - это дело глупое и наивное!!!
Почему-то любовницы уверены, что они лучше, краше и красивее.
Автор, очнитесь. Редко мужчина бросает жену и детей. Уходят - возвращаются - бегают туда-сюда, алименты, вынос мозга и вами, и женой. Потом спиваются.

Али-баба
#4

Карл! Они.уже полгода вместе- врозь!!! Пол- года!!! 6 месяцев!!! Настоящие любовницы- декабристки годами ждут кобелей. Мелко плаваете.Ждите, ваши претензии рассматриваются, вам сообщат, а может и не сообщат. Но вы ждите.

КТопвише
#5

Не золото это, Ты вляпалась в де рьмо. Когда пелена сойдет - будет вонять. Сильно вонять

Гость
#6

Да подождите, Автор. Может, лет через 10-15 он и надумает к Вам перейти. А ту семью будет только навещать...Моя знакомая 25 лет мужика ждала. Ничего, дождалась в итоге. Когда его жена умерла, а квартира детям-внукам понадобилась, мужик пришел к ней жить. Так что терпите. Авось, на Вашей улице тоже праздник будет.

Гость
#7

ну ко мне уходил от семьи, женились, дети, потом не знала как его выгнать, всеми правдами и неправдами, еле ушла. поймите это человек непорядочный, случайно сказал о любви, ага. у него поводов вас придерживать более чем достаточно, вы еще ждете от него решения. ну ждитя. я ультиматум ставила , если что.

Гость
#8

Без сказок ,говоришь, что жену не любит и не спит?!
Ну тут за о другая сказка,что жена как родственник дальний 😂
Сказок у них много,кто на что горазд!

Гость
#9

ещё одна влезла своими грязными ручонками в чужую семью🤮

Гость
#10

Ой, авторка) Будешь когда-нибудь женой, может быть и этого женатика, дети будут, прочувствуешь всю прелесть жизни, когда муженек имеет любовниц, от счастья только потом не задохнись)))

Алена
#11

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: