Гость
Статьи
Психология

Психология

Здравствуйте, была на встрече с людьми и вдруг начала ловить на себе очень откровенный взгляд мужчины, до не приличия, не знала как вести, потом случайно как-то остались одни я молчала не знала даже что сказать, он встал ушёл не попрощавшись, что это значит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что вы не умеете общаться с людьми:)

Гость
#2
Гость

Это значит, что вы не умеете общаться с людьми:)

А как я могу общаться когда меня раздевают взглядом?

Гость
#3
Гость

А как я могу общаться когда меня раздевают взглядом?

Улыбнуться и посмотреть пристально прямо в глаза:)

Гость
#4
Гость

Улыбнуться и посмотреть пристально прямо в глаза:)

Я так и сделала, но дальше не знала, что и делать, очень волновалась, что все это значит?

Гость
#5
Гость

Я так и сделала, но дальше не знала, что и делать, очень волновалась, что все это значит?

Ну не знаю, я бы на вашем месте, когда были вдвоем, начала какой-нибудь смолл ток, чтобы не молчать в напряжении. Хотя бы спросила, как ему понравилась эта общая встреча (или что это было?) или еще какой-нибудь дежурный вопрос задала.

Гость
#6
Гость

Ну не знаю, я бы на вашем месте, когда были вдвоем, начала какой-нибудь смолл ток, чтобы не молчать в напряжении. Хотя бы спросила, как ему понравилась эта общая встреча (или что это было?) или еще какой-нибудь дежурный вопрос задала.

Мы почти незнакомы, не думала, что у меня такая реакция будет

Гость
#8
Гость

А как я могу общаться когда меня раздевают взглядом?

мужик хамло

Гость
#9
Гость

А как я могу общаться когда меня раздевают взглядом?

мужик животное, психопат, не умеет сдерживать свои инстинкты, как собака....
и этот мужик-хамло

Гость
#10

Х-А-М-Л-О этот мужик
а вы просто не умеете таких осаживать, чем вам и пенгяют выше. видимо разбитные тети и , пасущиеся стадами на Вумане, шизодрочеры с абф и мастурбиста к ним примнувшие

Гость
#11
Гость

Улыбнуться и посмотреть пристально прямо в глаза:)

автор , так только шлюшенции себя ведут , это вас шизодрочеры с абф пакостям учат от злости своей из -за того , что им женщины не дают

Гость
#12
Гость

Улыбнуться и посмотреть пристально прямо в глаза:)

твоя мамка так и делала , да, поэтому ты таким вырос и теперь с/У НА АБФ И Мастурбисте

Гость
#13

по меньшей мере игнорить хама нужно было , раз вести себя не умеет , и уж точно не делать ему авансы в виде улыбок и пристальных взглядов
пристальный взгляд в таких случаях означает , что вы не против того, чтобы с вами так себя вели и хотите продолжения похабного........
но думаю , что вы мужик инцел с абф , а тема - разводка....
либо вы совсем юная барышня и недостаточно сообразительны и ведетесь на любые подлые провокации , что может для вас печально кончится
когда барышню оскорбляют непристойным поведением, она уж точно не должна подобное поощрять, но вот если растерялась и не знает как себя вести, это простительно, и со временем она научится ставить на место всякоехамло

Гость
#14

Почуствовал брезгливость после вашей зазывной улыбки наедине, понятно же, кто так себя ведет. Вот и поспешил уйти.

Гость
#15
Гость

по меньшей мере игнорить хама нужно было , раз вести себя не умеет , и уж точно не делать ему авансы в виде улыбок и пристальных взглядов
пристальный взгляд в таких случаях означает , что вы не против того, чтобы с вами так себя вели и хотите продолжения похабного........
но думаю , что вы мужик инцел с абф , а тема - разводка....
либо вы совсем юная барышня и недостаточно сообразительны и ведетесь на любые подлые провокации , что может для вас печально кончится
когда барышню оскорбляют непристойным поведением, она уж точно не должна подобное поощрять, но вот если растерялась и не знает как себя вести, это простительно, и со временем она научится ставить на место всякоехамло

Чесно сказать я прекрасно поняла, что это хамство, но мне почему-то это понравилось

Гость
#16
Гость

Х-А-М-Л-О этот мужик
а вы просто не умеете таких осаживать, чем вам и пенгяют выше. видимо разбитные тети и , пасущиеся стадами на Вумане, шизодрочеры с абф и мастурбиста к ним примнувшие

Да вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: