Гость
Статьи
Как понять что живешь …

Как понять что живешь не с тем человеком

Как понять что я живу не с тем человеком? Конечно решать мне и сдавать только своё сердце. Но интересен опыт людей которые это поняли

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Как понять то,что вы живёте не с тем человеком?Если вы обратились на форум с таким вопросом,то вероятнее всего,есть проблемы во взаимоотношениях в вашей паре.
И в счастливых семьях тоже бывают и кризисы и конфликты.Если есть между супругами любовь,открытость,доверие,взаимопонимание,поддержка,гармония то это признаки благополучных и счастливых отношений.
Если вы понимаете то,что вы чужие,то есть вас мало что объединяет с мужчиной и вы плохо понимаете друг друга,нет доверия,совершенно по разному смотрите на многие вещи,много противоречий и т.д,то тогда стоит задуматься о вашей психологической совместимости.
Если психологически супруги или мало совместимы или совсем не совместимы,тогда сложно создать гармоничные отношения.
И,конечно,над отношения надо много работать,что бы сделать их гармоничными.
Удачи вам и взаимопонимания!

Проповедник
#1

Не тех людей - не бывает. Поверьте практике. Иначе бы Вы не встретились. Каждый найдет в жизни свою половинку, своего палача, свою жертву. Иногда роли одних и тех же людей могут поменяться. А кто-то пятый раз попадает якобы "не на тех баб", или "не тех мужиков". Хотя они САМЫЕ ТЕ. Программа такая.

Гость
#4

Если у Вас в голове зародился такой вопрос, то уже, наверняка, Вы нп с тем человеком.

Проповедник
#6
Вика

Мне помогла понять гадалка, и помогла принять решение, которое перевернула мою жизнь в лучшую сторону. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Она не могла Вам помочь, раз у нее на рекламу и номер денег нет.
Так не работают, как Вы. Не позорьте профессию, пожалуйста. Ок?

Проповедник
#7

Четвертый. Способности есть. Но не так себя подавать надо. Попробуйте в газеты, на Директе. Но не спамом.
Так не лучший способ. Да и троллей тут много. Будут прикалываться. Оно Вам надо?

Проповедник
#8
Проповедник

Четвертый. Способности есть. Но не так себя подавать надо. Попробуйте в газеты, на Директе. Но не спамом.
Так не лучший способ. Да и троллей тут много. Будут прикалываться. Оно Вам надо?

Вернее пятый. "Вика"

Гость
#9

Я ездила к женщине. Она по фото смотрела. Сказала всю правду о моем бывшем. Ещё и оберёг сделала для меня. Вот ее телефон 89117322625. Может и вам пригодится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема