Гость
Статьи
Что это значит?)

Что это значит?)

После первого свидания , когда парень отвозил меня домой , предложил сесть вперёд ( до этого я сидела сзади, в его машине), я отказалась , затем он настойчивее предложил. Значит ли это , что я ему понравилась?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, это значит, что тупо сидеть сзади, когда есть место на переднем сиденье, он же не таксист.

#2

Он просто хоиел вас за коленку полапать

#3
Сумеречный

Он просто хоиел вас за коленку полапать

Да ничего такого не было)

Принцесса-мильонщица
#4

сзади в такси сидят, лохушка ))) он тебе намекнул, что он не шофер

#5

Кстати, из-под кровати. Почему считается дурным тоном садиться в такси рядом с водителем?

Гость
#6
Валерище

Кстати, из-под кровати. Почему считается дурным тоном садиться в такси рядом с водителем?

потому что это профессиональная этика водителя такси
пассажир должен сидеть сзади, на то он и пассажир

#7

В месте где я живу , нормально , что девушка садится сзади. Так положено изначально, не думаю ,что поэтому

Гость
#8

Он подумал что ты его побаиваешься(сидеть рядом)-это ему не понравилось.

Гость
#9
Эльза

В месте где я живу , нормально , что девушка садится сзади. Так положено изначально, не думаю ,что поэтому

ну если ты это итак знаешь, зачем спрашивать тогда? или хочешь, чтобы все восторгались данным фактом и писали огооо, ты ему очень очень нравишься, все, это любовь, покупай свадебное платье.

#10
Гость

ну если ты это итак знаешь, зачем спрашивать тогда? или хочешь, чтобы все восторгались данным фактом и писали огооо, ты ему очень очень нравишься, все, это любовь, покупай свадебное платье.

Откуда я могу знать? Хочу узнать со стороны мнение , может я накручиваю себя

Гость
#11
Эльза

Откуда я могу знать? Хочу узнать со стороны мнение , может я накручиваю себя

мое мнение со стороны на данную ситуацию - накручиваешь.

Гость
#12
Эльза

Откуда я могу знать? Хочу узнать со стороны мнение , может я накручиваю себя

но тот факт, что у вас все таки было свидание и он тебя даже подвез, говорит о многом, не на том ты сделала акцент :D

#13
Гость

но тот факт, что у вас все таки было свидание и он тебя даже подвез, говорит о многом, не на том ты сделала акцент :D

Там немного другая ситуация , а так да)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: