Гость
Статьи
Бывший не ответил …

Бывший не ответил ничего .как вы справлялись с воспоминаниями?

Как убить в себе воспоминания о бывшем?Я больше не могу ,даже написала ему.Он в командировке,спросила когда будет в Москве,на что он ответил «Привет,а что случилось,что нужно тебе?» .Я сказала что соскучилась и вспоминаю о нем,он не ответил.Это так унизительно.

Никто
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и хрен с ними, с этими бывшими :)Найдутся для нас, свободных девушек, интересные ребята! Не заморачивайся, автор! Старайся преобразиться, занимайся саморазвитием и достойный человек найдет тебя.

Гость
#2

Да, унизительно, только это не он вас унизил, а вы сама, добровольно унизились. Вот и зачем вам это? Вас в дверь, вы - в окно. Ну есть хоть капля гордости, самоуважения, чувство собственного достоинства, в конце концов?

3.14здабол, ты меня называла
#3

Ой б л я, да найди ты себе мужика уже, или настолько страшная, что за всю жизнь только один и повелся?

🦂
#4

Хахахаха
Слабачка😁

Гость
#5

Автор, Вы только не принижайте свою самооценку! Попробовали, получили ответ. Больше не стоит напоминать о себе. Получили некий опыт. А то так можно в себе разочароваться( Вы ещё встретите своего человека😊

Гость
#6

Соскучилась звучит как "давай встретимся"?

Гость
#7

Воспоминания это не плохо, вот повоспоминала и стопэ! переключись на что-то другое, нечего названивать бывшему, если рука схватила телефон то позвони в такие моменты не ему! а подруге, маме или родственникам. Делов больше нет? Найди занятие, отвлекайся, займись собой. Бывший-это труп, зачем реанимировать то, что умерло?? Не звони и не пиши бывшему, это путь на дно. Вы не друзья, вы и не враги, вы вообще друг другу никто, у каждого своя жизнь. Давай покедова!))

Кот Барсик
#8

Автор, все хорошо!) Теперь Вы точно знаете его реакцию на попытку воссоединиться. Это отлично! Вы необыкновенно сильная, потому что далеко не каждый решится на такой шаг - написать бывшему. Когда будут воспоминания о нем, старайтесь переключиться, если не получается - проживите эти эмоции, посылайте мысленно ему всего хорошего. В том, что человек скучает, нет ничего постыдного

#9
Кот Барсик

Автор, все хорошо!) Теперь Вы точно знаете его реакцию на попытку воссоединиться. Это отлично! Вы необыкновенно сильная, потому что далеко не каждый решится на такой шаг - написать бывшему. Когда будут воспоминания о нем, старайтесь переключиться, если не получается - проживите эти эмоции, посылайте мысленно ему всего хорошего. В том, что человек скучает, нет ничего постыдного

Спасибо Вам)

Гость
#10

Если у вас ещё не появился ребенок от другого) то говорить что соскучились и звать в гости совершенно не унизительно

Расмус
#11

Ну встретится и по старой памяти чик-чик можно было бы.. но. чет вредничает дядька. Наверно много неприятностей вы ему устроили. А зачем вы все сломали? Ломал бы он спокойнее бы ответил.

Гость
#12

Ничего страшного. Ну написали вы, ну не ответил. Вы же не дежурите у его подъезда и не кидаетесь на него с воплями о любви. А просто написать о своих чувствах, ну почему и нет. Куча мужчин пишут своим бывшим по пьяни, а потом благополучно живут без угрызений совести. Может не нашел, что ответить и впал в ступор. Я бы например в ответ на такие слова написала бы что-то вежливое, типа все понимаю, но вот нет, прости. Подруге бывший муж уже 6 лет покоя не дает, она его по всякому и матом уже гонит, а он снова лезет. Вот это называется беспардонность. А вы просто написали о чувствах

Лена
#13

А у меня бывший просто трындец. Такое впечатление,что он просто повернулся на мне. Столько лет прошло,у него другая семья. А он прямо цепенеет от меня. Как будто я у него почку украла))) Я к нему обычно по дружески отношусь. А он вот как то зациклился. Словно я психику ему сломала. Он в целом ведет себя очень холодно,бррр,типа полное равнодушие. То вдруг как начнет выдавать: а ты меня любила,а зачем ушла, я теперь н когда любить не будут. Вот псих,слов нет.

Гость
#14

И хорошо, что унизительно. В следующий раз соберетесь писать, так вспомните эти неприятные ощущения и не напишите. А перестанете писать и вообще его светлый образ мусолить - быстрее забудете.

Гость
#15
Никто

Как убить в себе воспоминания о бывшем?Я больше не могу ,даже написала ему.Он в командировке,спросила когда будет в Москве,на что он ответил «Привет,а что случилось,что нужно тебе?» .Я сказала что соскучилась и вспоминаю о нем,он не ответил.Это так унизительно.

Всё проходит и это пройдёт ,будьте уверены .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: