Гость
Статьи
Лев и Козерог

Лев и Козерог

Повстречались 3 года, всегда были вместе, жили почти сразу вдвоем, вроде все хорошо было.
Но происходили маленькие стычки. Его очень не устраивало что я не работаю, а я училась на тот момент последний год и писала диплом. Денег хватало, он все свободное время играл в компьютерные игры.
Так получилось, что я стала болеть и никак не могла полностью выздороветь, но по дому все делала, он никогда не готовил, полы уж тем паче не мыл.
Хотела какого то сострадания, сочувствия, на меня много навалилось, он стал мне говорить, мол, " тебе что памятник поставить за помытую посуду" и все таком роде, не было желания общаться со мной, все думал только про игры
Со временем стал вспоминать про бывшую, я уехала, вернуть не пытался, даже был рад.
Потом сошлись, так как я приехала и он вроде обрадовался, встретил меня.
На 8 марта, мне сделали операцию, он не поздравил и ничего не сказал вообще.
У меня сдали нервы и я ушла, с этого момента вообще пропал, никаких звонков.
Я не выдержала и позвонила, чтоб оставшиеся вещи забрать, встретил холодно, но позвал в кино. Наговорил кучу гадостей и оскорблений, но главное сказал что никогда не любил и что хочет быть один и чувствовать свободу.
Меня так обидели эти слова, начала развиваться неуверенность в себе, вроде даже еще люблю его, но совсем не понимаю. МЫ ведь расстались зачем оскорблять, а потом называть это "правдой"? Что это значит?

МАруся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть поговорки ”мужчины любят женщин....молодых, красивых и здоровых”, а еще ”друг познается в беде”. Кто из вас Козерог? он?

Василиса
#2

Звёзды - это такие большие и горячие шарики, внутри которых одни атомы превращаются в другие под действием гравитации.

#3

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

МАруся
#4
Гость

Есть поговорки ”мужчины любят женщин....молодых, красивых и здоровых”, а еще ”друг познается в беде”. Кто из вас Козерог? он?

да, он

Гость
#5

Девочки, помогите, что делать не знаю, как понять его
я не делала ему ничего плохого, откуда такое отношение, долгое время была идиллия в один момент просто врагами стали

Гость
#6

Лев и Козерог,это кармические отношения.Но что вам это знание даст.

Гость
#8

Девушка, он просто roндон! Я прочла вашу запись и возмущена тем, что вы ищете еще какие-то ответы на вопросы! От таких парней нужно бежать, и чтоб пятки сверкали. Оно вам надо, такую "радость" в будущем в виде мужа и, не дай Бог, отце вашего ребёнка? Ни одного аргумента в пользу остаться с ним не прочла. Если вас не ценят и не проявляют к вам сочувствия - вы просто не его человек. И не нужно насиловать его, и мучать себя, оставаясь с таким.

Гость
#9
Гость

Девушка, он просто roндон! Я прочла вашу запись и возмущена тем, что вы ищете еще какие-то ответы на вопросы! От таких парней нужно бежать, и чтоб пятки сверкали. Оно вам надо, такую "радость" в будущем в виде мужа и, не дай Бог, отце вашего ребёнка? Ни одного аргумента в пользу остаться с ним не прочла. Если вас не ценят и не проявляют к вам сочувствия - вы просто не его человек. И не нужно насиловать его, и мучать себя, оставаясь с таким.

Понятно, что все было по началу хорошо и внимание и забота
просто он резко переменился и я совершенно не поняла, как так получилось

Гость
#10
Гость

Понятно, что все было по началу хорошо и внимание и забота
просто он резко переменился и я совершенно не поняла, как так получилось

Просто узнал вас получше и разочаровался. Возможно, в начале вы казались ему другой. Козероги вообще очень расчетливы и эгоистичны. Ищут, как поудобнее устроиться, хотят большой отдачи с партнера, а сами отдавать много не готовы. Лучше вам поискать кого-то полегче и подушевнее.

Ррр
#11
Гость

Девочки, помогите, что делать не знаю, как понять его
я не делала ему ничего плохого, откуда такое отношение, долгое время была идиллия в один момент просто врагами стали

Девушка, я тоже Лёв и тоже недавно расстараюсь с парнем козерогом. Это больные отношения были для меня. Вроде по вектору они наши слуги. Но вообще наоборот, он меня оскорблял, руку поднимал, чего у меня с другим парнем вообще не было. Я губила себя можно сказать, потеряла гордость. Казалось бы, я уверенная всегда была и гордая, а с ним потухла. Но он говорит, что любит, но мы типа разные. Не знаю даже. Если хотите можем пообщаться где-нибудь. Вы сидите где-нибудь ещё? Вк или ватс ап

Гость
#12
Ррр

Девушка, я тоже Лёв и тоже недавно расстараюсь с парнем козерогом. Это больные отношения были для меня. Вроде по вектору они наши слуги. Но вообще наоборот, он меня оскорблял, руку поднимал, чего у меня с другим парнем вообще не было. Я губила себя можно сказать, потеряла гордость. Казалось бы, я уверенная всегда была и гордая, а с ним потухла. Но он говорит, что любит, но мы типа разные. Не знаю даже. Если хотите можем пообщаться где-нибудь. Вы сидите где-нибудь ещё? Вк или ватс ап

да, давайте спишемся в вотс апе, как вас найти

Ррр
#13
Гость

да, давайте спишемся в вотс апе, как вас найти

Не хочу номер оставлять здесь. Даже не знаю как лучше сделать. У Вас есть фейковые страницы в вк? Или почта? Туда отправлю номер

Гость
#14
Ррр

Не хочу номер оставлять здесь. Даже не знаю как лучше сделать. У Вас есть фейковые страницы в вк? Или почта? Туда отправлю номер

ничего фейкового нет

Гость
#15

я вот как то...короче, как только мне мой молчел переставал дарить подарки, говорить приятные слова, уделять то количесвто внимания, к которому я привыкла, я моментально начинала портить ему жизнь-орать скандалить, требовать что нибудь, но требовать, а уж претензий у меня на готове всегда куча! Как вы Автор, довели себя, ситуацию, свою жизнь, и я бы даже сказала-любовь, до такого низменного состояния????? Он же к вам относится как к таракану домашнему-пусть живет если не будет выползать! Ну как вы так смогли не отсвечивать, не нагружать, не выносить мозг??? какие игры, если вы устали, или больны, а уж деньги???? уууффф, я не знаю, как так люди умеют..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: