Гость
Статьи
Как забыть известного …

Как забыть известного и богатого мужчину?

Дело было так ,ко мне подкатил один очень солидный мужчина ,бизнесмен .Мы начали общаться , он мне показался тем самым мужчиной ,о котором я мечтала всю жизнь .Уже понастроила планов ,но не тут то было ,наше общение никуда дальше не пошло, а я успела влюбиться .Теперь не могу смотреть на других ,тошно .Как его забыть ?

Анжелика
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с бомжом, это помогает.

Гость
#2

Вернуться в реальность и понять, чтоиесли хочешь иметь такого Василия Ивановича, нужно выйти замуж за Ваську, готовых Васильванычей не отдают в другой курятник

МИСП
#3

Почитайте историю об аленизме - всё забудете.
"Комиссар Жан-Пьер Ссанина вёл на тот момент холостяцкую жизнь. У него за спиной было два брака, в которых ему не очень повезло. Его первая жена, Рита, прожив с ним три месяца, изменила ему с лучшим другом, а его вторая жена, Соня, умотала с тем же лучшим другом в Испанию. И всё это, когда он ничего не подозревал. И теперь на Ссанину с постоянством накатывали мысли, чтобы набить морду тому самому другу, если тот вернётся из Испании. Но ни его, ни бывшей жены Сони он больше не встретил. А вот Риту ему видеть доводилось. Первый раз, когда он участвовал в её аресте в связи с тем, что она перерезала горло тупым предметом своему второму мужу."

Гость
#4
МИСП

Почитайте историю об аленизме - всё забудете. "Комиссар Жан-Пьер Ссанина вёл на тот момент холостяцкую жизнь. У него за спиной было два брака, в которых ему не очень повезло. Его первая жена, Рита, прожив с ним три месяца, изменила ему с лучшим другом, а его вторая жена, Соня, умотала с тем же лучшим другом в Испанию. И всё это, когда он ничего не подозревал. И теперь на Ссанину с постоянством накатывали мысли, чтобы набить морду тому самому другу, если тот вернётся из Испании. Но ни его, ни бывшей жены Сони он больше не встретил. А вот Риту ему видеть доводилось. Первый раз, когда он участвовал в её аресте в связи с тем, что она перерезала горло тупым предметом своему второму мужу."

))) литература хай-класса..
рукожопый мэн даже ножи не наточил--просила его Рита--но он как нож. туппой..
это любимый "колобок" мастурбистов? Ссанина--как мистер какашка

МИСП
#5
Гость

Ссанина--как мистер какашка

Нет, там целый убойный отдел: комиссар Ссанина; его младшие помощники: инспектор Дырштан, первый инспектор нефламандского происхождения Мохамед Эль Базаз, первый инспектр женщина по фамилии Компас. Во главе всей компании старший комиссар Сукващ.

Гость
#6

Автор,теперь вы всех ,кто проще этого мужчины отшивать будете?А ведь будете! Вот она,ваша проблема.Настоящая.

Анжелика
#7
Гость

Автор,теперь вы всех ,кто проще этого мужчины отшивать будете?А ведь будете! Вот она,ваша проблема.Настоящая.

Ага ,так сейчас и происходит

Гость
#8

Все очень легко. Станьте богатой и знаменитой сама и своего Васильиваноча получите,когда будете его инвестором

Евгения
#9

А я терпеть таких мужиков не могу,вот прямо фууу..Хозяева жизни блин. Ну чем они могут женщину привлечь? Ну хату,машину подарить. Да ну их.
Лучше мужчины попроще. Скромные не избалованные парни.
Девушка не жалейте,большие деньги портят людей. И тем более если вы ему не понравились,да и пошел он. Мужчина должен женщину любить и восхищаться. Только в этом случае он нужен.

МИСП
#10
Евгения

Лучше мужчины попроще. Скромные не избалованные парни.

Типа описанного выше Ссанины?

Гость
#11
Евгения

А я терпеть таких мужиков не могу,вот прямо фууу..Хозяева жизни блин. Ну чем они могут женщину привлечь? Ну хату,машину подарить. Да ну их.
Лучше мужчины попроще. Скромные не избалованные парни.
Девушка не жалейте,большие деньги портят людей. И тем более если вы ему не понравились,да и пошел он. Мужчина должен женщину любить и восхищаться. Только в этом случае он нужен.

За что любить и восх.?

Гость
#12
Анжелика

Как его забыть ?

а есть что вспоминать?

Урсула
#13
МИСП

Нет, там целый убойный отдел: комиссар Ссанина; его младшие помощники: инспектор Дырштан, первый инспектор нефламандского происхождения Мохамед Эль Базаз, первый инспектр женщина по фамилии Компас. Во главе всей компании старший комиссар Сукващ.

Это в какой стране дело происходит?

Анжелика
#14
Гость

а есть что вспоминать?

Конечно есть , запал мне в душу этот человек .Не смотря на его статус ,мне было с ним легко и комфортно .Мы были на одной волне , общение приносило одно удовольствие .Такое чувство , что как будто мы сто лет знакомы. Ни с кем такого не испытывала

МИСП
#15
Урсула

Это в какой стране дело происходит?

Бельгия, 61 год. Повествование ведётся в 2014 году.

Анжелика
#16
Евгения

А я терпеть таких мужиков не могу,вот прямо фууу..Хозяева жизни блин. Ну чем они могут женщину привлечь? Ну хату,машину подарить. Да ну их.
Лучше мужчины попроще. Скромные не избалованные парни.
Девушка не жалейте,большие деньги портят людей. И тем более если вы ему не понравились,да и пошел он. Мужчина должен женщину любить и восхищаться. Только в этом случае он нужен.

Вот именно ,что не смотря на его статус он вёл себя со мной очень просто открыто .Очень воспитаный и скромный даже .Это меня и привлекло .Плюс ко всему меня расположило то , что я ,скромная и небогатая девушка ,приглянулась такому мужчине .

Гость
#17
Евгения

А я терпеть таких мужиков не могу,вот прямо фууу..Хозяева жизни блин. Ну чем они могут женщину привлечь? Ну хату,машину подарить. Да ну их.
Лучше мужчины попроще. Скромные не избалованные парни.
Девушка не жалейте,большие деньги портят людей. И тем более если вы ему не понравились,да и пошел он. Мужчина должен женщину любить и восхищаться. Только в этом случае он нужен.

Да я тоже таких богатых видала-перевидала Когда была молодой и красивой.Надо иметь очень специфический склад характера,чтобы остаться с богатым и знаменитым.Им не нравятся слишком искренние и простые,они таких не уважают.Стервы им тоже не нравятся,они сыты по горло стервами расчетливыми.Их может увлечь только манипуляторша-артистка.Но быть м анипуляторшей ,это особый талант!Должна быть готовность к вечной игре.Не у всех хватает сил на длинную дистанцию,играть всю жизнь.Самый простой способ получить богатого и знаменитого,это стать самой богатой и знаменитой и быть с ним на равных.Таких они ни в чем не подозревают.

Лучшая подруга
#18

Да найди другого. Их вон полно: куда не плюнь - в богатого и знаменитого попадешь!

Гость
#19
Анжелика

Вот именно ,что не смотря на его статус он вёл себя со мной очень просто открыто .Очень воспитаный и скромный даже .Это меня и привлекло .Плюс ко всему меня расположило то , что я ,скромная и небогатая девушка ,приглянулась такому мужчине .

К сожалению,такие люди очень недоверчивые.И опасные даже.Они видели на своем карьерном пути множество плохого.Много плохих людей стараются к ним прилипнуть.Многие их использовать хотят.А то,что вы в него искренне влюбились,так для него это не чудо.В него все влюблены.В его деньги и славу влюблены.Чужие деньги и Слава всех привлекают.

Анжелика
#20
Гость

К сожалению,такие люди очень недоверчивые.И опасные даже.Они видели на своем карьерном пути множество плохого.Много плохих людей стараются к ним прилипнуть.Многие их использовать хотят.А то,что вы в него искренне влюбились,так для него это не чудо.В него все влюблены.В его деньги и славу влюблены.Чужие деньги и Слава всех привлекают.

Зачем тогда познакомился со мной ?чего он ожидал ?Что я не такая как другие ?

Гость
#21
Анжелика

Зачем тогда познакомился со мной ?чего он ожидал ?Что я не такая как другие ?

Я уверена ,что первый импульс у него был: да, она не такая,как другие.У таких людей,как он, инстинкт игры сильно развит.Он как в рулетку сыграл с вами.Но это неважно уже.

Гость
#22
Анжелика

Конечно есть , запал мне в душу этот человек .Не смотря на его статус ,мне было с ним легко и комфортно .Мы были на одной волне , общение приносило одно удовольствие .Такое чувство , что как будто мы сто лет знакомы. Ни с кем такого не испытывала

Просто многие успешные мужчины харизматики, с ним многим хорошо и уютно, сыто. Но он выбирать будет исключительную женщину, а не обычную милашку, которая ему в рот смотрит и тем более свой рот предлагает. Станьте такой неотразимой,уверенной в себе, классной девушкой и уведите как богачи начнут увиваться

Гость
#23
Анжелика

Зачем тогда познакомился со мной ?чего он ожидал ?Что я не такая как другие ?

А где познакомились-то, если на работе - это одно, а если он пьяный был и на улице - совсем другое

Гость
#24
Анжелика

Вот именно ,что не смотря на его статус он вёл себя со мной очень просто открыто .Очень воспитаный и скромный даже .Это меня и привлекло .Плюс ко всему меня расположило то , что я ,скромная и небогатая девушка ,приглянулась такому мужчине .

Ой, так у тебя всего две встречи и было, а ты уж размечталась ))) Что он тебе подарил, рассказывай

Анжелика
#25
Гость

А где познакомились-то, если на работе - это одно, а если он пьяный был и на улице - совсем другое

В ресторане ,познакомились

Анжелика
#26
Гость

Ой, так у тебя всего две встречи и было, а ты уж размечталась ))) Что он тебе подарил, рассказывай

До подарков дело не дошло)) раз 5 виделись , ходили по ресторанам , общались .Ему,видимо, я приглянулась как собеседник, а я уже размечталась (

Гость
#27
Анжелика

В ресторане ,познакомились

Если он богатый, то ходит в те рестораны, которые тебе недоступны. Значит ты официантка, без обид. И с чего взяла что он пропал навсегда, может ещё нарисуется. Но скорее всего у тебя нет его телефона, он вызванивал, ты приходила на встречу

Анжелика
#28
Гость

Если он богатый, то ходит в те рестораны, которые тебе недоступны. Значит ты официантка, без обид. И с чего взяла что он пропал навсегда, может ещё нарисуется. Но скорее всего у тебя нет его телефона, он вызванивал, ты приходила на встречу

Да я работала в ресторане ,только не официантом ,а хостес .Ну он переодически нарисовывается ,с праздниками поздравляет по смс .

Лена
#29
Анжелика

Да я работала в ресторане ,только не официантом ,а хостес .Ну он переодически нарисовывается ,с праздниками поздравляет по смс .

Ох,девушка(((( В этом и проблема. Если бы познакомились в парке,это одно. А так, зная вашу должность, вы слишком низки для него по соц.статусу. Теряется как бы романтизм.Ничего уже не изменить.
Ну вот для примера. Есть ген.директор и его сотрудницы. Они для него просто рабочие лошадки с низким статусом. Другое дело если он встретит такую простую девушку в баре допустим. Совсем другая ситуация.
Мужчины любят принцесс. Легкая загадка,непринужденная атмосфера.

Анжелика
#30
Лена

Ох,девушка(((( В этом и проблема. Если бы познакомились в парке,это одно. А так, зная вашу должность, вы слишком низки для него по соц.статусу. Теряется как бы романтизм.Ничего уже не изменить.
Ну вот для примера. Есть ген.директор и его сотрудницы. Они для него просто рабочие лошадки с низким статусом. Другое дело если он встретит такую простую девушку в баре допустим. Совсем другая ситуация.
Мужчины любят принцесс. Легкая загадка,непринужденная атмосфера.

Он взял мой номер телефона, я вообще думала не позвонит .Но это была его инициатива приглашать меня на свидания , общаться со мной .Желание исходило от него огромное , видно было ,что понравилась ему, не смотря на мой соц. статус .Он же изначально знал с кем начинает общение ,с обычной девушкой - хостес

Анжелика
#31
Лена

Ох,девушка(((( В этом и проблема. Если бы познакомились в парке,это одно. А так, зная вашу должность, вы слишком низки для него по соц.статусу. Теряется как бы романтизм.Ничего уже не изменить.
Ну вот для примера. Есть ген.директор и его сотрудницы. Они для него просто рабочие лошадки с низким статусом. Другое дело если он встретит такую простую девушку в баре допустим. Совсем другая ситуация.
Мужчины любят принцесс. Легкая загадка,непринужденная атмосфера.

Я в тот вечер была на работе ,стояла встречала гостей ,вошёл он ,сразу взгляд на меня ,прямо в глаза итак не отлипал, начал сразу со мной диалог вести ,пока я его до столика провожала. А когда уже уходил , подошёл ко мне и сказал «напиши свой номер». Я подумала ,ладно ,все равно не позвонит ,но на мое удивление позвонил и пригласил на свидание .Это меня и удивило , чем это я так его зацепила .

оля
#32

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Лена
#33
Анжелика

Я в тот вечер была на работе ,стояла встречала гостей ,вошёл он ,сразу взгляд на меня ,прямо в глаза итак не отлипал, начал сразу со мной диалог вести ,пока я его до столика провожала. А когда уже уходил , подошёл ко мне и сказал «напиши свой номер». Я подумала ,ладно ,все равно не позвонит ,но на мое удивление позвонил и пригласил на свидание .Это меня и удивило , чем это я так его зацепила .

К таким девушкам подходят. Но только на время. Как,что то серьезное не рассматривают. Но вы сами поймите богач и хостэс,это нуу не принято.
Другое дело,если он увидел вас на улице просто. Вы такая красивая,загадочная привлекли его.
А вот этот формат богатый и обслуживающий персонал,ну это как бы не камильфо...
Повторюсь мужики любят принцесс. Прекрасная незнакомка, в нейтральном месте встретились глазами....Вы должны четко понимать,что на работе вы обслуга для богатых,у вас оч.низкий статус для них. Хотите,что бы было серьезно. Знакомтесь не в таком формате.

Лена
#34

Это как примерно. Заметили симпатичного парня в ресторане,он персонал. Ну что обратите на него внимание?? А теперь представьте, встретили этого же парня допустим в кафе,вы оба посетители. Это уже другой расклад.

Лена
#35

Помню в молодости работала менеджером в офисе. Красивая. Но мужчины на хороших должностях лишь мило улыбались мне.
А сейчас я гораздо старше,не работаю.,замужем.Такая вся легкая,загадочная, не в поиске.Так мужички богатенькие очень смотрят.

Лена
#36

Очень важно кем вы работаете. Это статус. Причем мужики дурные. Для них безработная художница круче,чем менеджер. Художница человек творческий,загадочный,пусть и нищий. А менеджер, это планктон.
Это надо четко понимать. А то бабы думают,раз работают,то уже достойны уважения. Да это так. Но у мужиков другая логика. Особенно у богатых,у них честолюбие охох,им нужна принцесса как минимум. Красивая,загадочная, с необычной работой. А лучше даже без работы,но увлеченная чем то.

Гость
#37

У бизнесмена этого наверняка семья много лет, жена и куча детей? Да и еще платные любовницы. И вам такое счастье надо? Просто взять и не думать о нем, вот и все.

Гость
#38

Вы не уверены в себе, если считаете, что лучше не найдёте. Да и не в деньгах счастье.

Анжелика
#39
Лена

Очень важно кем вы работаете. Это статус. Причем мужики дурные. Для них безработная художница круче,чем менеджер. Художница человек творческий,загадочный,пусть и нищий. А менеджер, это планктон.
Это надо четко понимать. А то бабы думают,раз работают,то уже достойны уважения. Да это так. Но у мужиков другая логика. Особенно у богатых,у них честолюбие охох,им нужна принцесса как минимум. Красивая,загадочная, с необычной работой. А лучше даже без работы,но увлеченная чем то.

А зачем тогда познакомился ?Если ему так важен статус ,кем работает девушка и т д .Для развлечения ?И для разнообразия ?так что ли выходит

Анжелика
#40
Гость

Вы не уверены в себе, если считаете, что лучше не найдёте. Да и не в деньгах счастье.

Он мне очень понравился как человек ,таких как он пока не встречалось больше

Гость
#41

Так в чем фишка? Он перестал вам звонить?
А его телефона нет у вас?
Если и правда заинтересовался по любому вас найдет, эти очень настырные ребята, своего не упустят. Лучший способ при общении с такими богатыми и знаменитыми вести себя также как и со всеми другими, без всякого пиитета, спокойно, уверенно и быть самой собой. И почаще говорить "нет" )

Гость
#42

Это не любовь. Если не было отношений, оплакивать нечего.
А свои иллюзии любить никто не мешает, фантазируй, мечтай, это полезно.

Гость
#43
Анжелика

Вот именно ,что не смотря на его статус он вёл себя со мной очень просто открыто .Очень воспитаный и скромный даже .Это меня и привлекло .Плюс ко всему меня расположило то , что я ,скромная и небогатая девушка ,приглянулась такому мужчине .

А если бы он был точно такой же, но обычный, среднестатистический по доходам мужчина, вы бы тоже его полюбили?

Гость
#44
Лена

Очень важно кем вы работаете. Это статус. Причем мужики дурные. Для них безработная художница круче,чем менеджер. Художница человек творческий,загадочный,пусть и нищий. А менеджер, это планктон.
Это надо четко понимать. А то бабы думают,раз работают,то уже достойны уважения. Да это так. Но у мужиков другая логика. Особенно у богатых,у них честолюбие охох,им нужна принцесса как минимум. Красивая,загадочная, с необычной работой. А лучше даже без работы,но увлеченная чем то.

Нам, загадочным художницам, не нравятся жирные богачи, с ними скучно как в гробу. Мы выбираем совсем, совсем других мужчин. Таких же творческих и нищих как мы сами.

Анжелика
#45
Гость

А если бы он был точно такой же, но обычный, среднестатистический по доходам мужчина, вы бы тоже его полюбили?

Да

Лена
#46

Зная мужскую логику. Скажу так, мужик быстрее в шл@ху влюбится безработную,чем в приличную девушку хостеса. Такова жизнь.
Богатые будут хотеть самую лучшую. Пусть даже бедную,но красивую конечно и не такую как все,необычную.
И знаю логику богатых. Они делят людей на категории. Это мой круг,это ниже,это обслуга.

#47
Лена

Зная мужскую логику. Скажу так, мужик быстрее в шл@ху влюбится безработную,чем в приличную девушку хостеса. Такова жизнь.
Богатые будут хотеть самую лучшую. Пусть даже бедную,но красивую конечно и не такую как все,необычную.
И знаю логику богатых. Они делят людей на категории. Это мой круг,это ниже,это обслуга.

Девушка, вы извините, но вы не правы. Богатые мужчины иногда прям из такой обслуги вытягивают...И нравятся им разные. Знаю одного, познакомился со своей пассией, которая работала в затрапезном магазине, потому что ее довели и она вышла расплакалась.
И что простых не любят зря пишите. Очень многие хотят простую хорошую и хозяйственную, но молодую красотку. Особенно за 40.
Кстати я тоже с хорошей внешностью. И тоже в офисе работала всю жизнь. Кто только не пытался склеить...из тех самых обеспеченных. ))
А вот на улице действительно чаще смотрят долго так...но подойти это редко.

#48

Автор, может чем вы и глянулись мужчине. Но если он харизматичен и с деньгами, у него может быть много разных встреч и знакомых. Так живет. Хорошо ему с вами сегодня и ок. Про завтра не думает. Но вот что вам правильно сказали: завлечь-нужна игра. И как девушка, которая имела такие отношения скажу: сильно устаешь играть. Хочется потом простого и человеческого, нервы летят. У меня был первый муж из этой серии. Потом еще любовник альфач. Все, хватило побед. Сейчас мужчина полетом по-проще, хоть и не нищ. Но любимый и любящий. И с ним можно быть простой, настоящей и искренней. А держать богатого в напряжении это тяжелый труд. И хорошо если он окупается. Без этого напряжения им не интрестинг. Они переключаются.

Лена
#49
Шалость

Девушка, вы извините, но вы не правы. Богатые мужчины иногда прям из такой обслуги вытягивают...И нравятся им разные. Знаю одного, познакомился со своей пассией, которая работала в затрапезном магазине, потому что ее довели и она вышла расплакалась.
И что простых не любят зря пишите. Очень многие хотят простую хорошую и хозяйственную, но молодую красотку. Особенно за 40.
Кстати я тоже с хорошей внешностью. И тоже в офисе работала всю жизнь. Кто только не пытался склеить...из тех самых обеспеченных. ))
А вот на улице действительно чаще смотрят долго так...но подойти это редко.

Согласна с вами,всякое бывает. Но это больше редкость. Мы обсуждаем автора темы. И видимо ее поклонник все таки из таких,кто смотрит на статус девушки.
Так то да,есть замечательные мужчины,которые свободны от предрассудков.
Но все таки для большинства мужиков и даже не очень богатых,статус девушки важен.
У нас знакомый столичный,взял в жены провинциалку. Хорошая девушка,вышку получила,внешне правда простушка. Он отжил с ней 10 лет,все попрекая,что она деревенщина. Бросил ее ни с чем и женился на столичной.

Анжелика
#50
Лена

Согласна с вами,всякое бывает. Но это больше редкость. Мы обсуждаем автора темы. И видимо ее поклонник все таки из таких,кто смотрит на статус девушки.
Так то да,есть замечательные мужчины,которые свободны от предрассудков.
Но все таки для большинства мужиков и даже не очень богатых,статус девушки важен.
У нас знакомый столичный,взял в жены провинциалку. Хорошая девушка,вышку получила,внешне правда простушка. Он отжил с ней 10 лет,все попрекая,что она деревенщина. Бросил ее ни с чем и женился на столичной.

Да если б ему был важен статус ,то он бы и не познакомился бы со мной !

Предыдущая тема