Гость
Статьи
Мама как помеха

Мама как помеха

Мне 21 год, парень купил квартиру, хоть с ним съехаться и жить вместе. Но моя мама категорически против, воспринимает все вштики. Как ее переубедить?

На душе весна
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, а зачем Вам её переубеждать? Если Вы взрослый самостоятельный человек который уже сам принимает решения)

Гость
#1

Просто. Пусть ваш парень сделает вам предложение.

Гость
#2

Купить себе квартиру. Тогда мать поймет, что вы финансово самостоятельны и не повисните на ее шее, если парень вас бросит беременной или с ребенком.

Гость
#3

Либо выйти замуж за парня, чтобы в случае чего вы были обеспечены, либо да, стать самостоятельнее. Вы жили одна? Работаете, умеете хозяйство вести, по счетам платить? Или хотите скорей от мамы сбежать? Она не будет против, если это будет обдуманное решение.

#4

У меня была похожая ситуация, но немного с другой стороны. Мне на 18 лет подарили квартиру, парень работал, я тоже имела небольшой доход, хотели уже делать ремонт, как его мама взбунтовалась. В общем, как переубедили? Действиями. Сначала оставались на выходные, ничего такого, потом на каникулы, помогал мне с ремонтом часто, мог и задержаться на ночь, а там лето пришло, МЧ работал из дома, стал чаще оставаться и так к осени съехались совсем. Иначе никак.

Гость
#5

Почему мама против? Что ей не нравится? Жених или то, что вы уходите от нее?

Гость
#6

Женщина, вам 21, какая мама. Мне 20 и мои предки были бы рады, живя я самостоятельно. Ну, может дело в твоём парне, он ей не нравится, вот и запрещает.

Гость
#7
На душе весна

Мне 21 год, парень купил квартиру, хоть с ним съехаться и жить вместе. Но моя мама категорически против, воспринимает все вштики. Как ее переубедить?

Да никак ты ее не переубедишь. Если парень нравится, то бери да и переезжай и не слушай маму.

Людмила
#8

Мать надо слушать, как вообще можно называть её "помехой"?
Раздвинули ноги и позабыли все хорошее, что она вам сделала за всю жизнь?
Мужчин таких у вас ещё десятки будут, судя по ввшему посту, а мама у всех одна, любите ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: