Гость
Статьи
Стоит ли прекращать …

Стоит ли прекращать эту переписку?

Помогите пожалуйста, мне тяжело в данной ситуации.Хотелось бы поделиться таким моментом, может быть кто-нибудь постарше даст дельный совет. У меня обычная переписка с человеком, так еще другой наружности (иностранец). Разговариваю на его родном языке. Мы общались с начала 2019 года непрерывно, почти каждый день. Недавно я отправила ему посылку с моим фото. Изначально он мне так много в уши обещаний лил. А сейчас тишина и холодность. Мне он очень нравится, и я ему тоже нравилась. Это непростой, так сказать, человек в обществе.Посоветуйте как мне быть, мне он очень нравится, но из-за гордости не хотелось бы унижаться, спрашивать его, заботиться (как я делала прежде). Стоит ли рвать эту переписку в

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте себя на его место и спросите - зачем вы ему?

Гость
#2

посылку? с фото? это что то новенькое)))) может, сообщение с фото?

Гость
#3
Гость

Поставьте себя на его место и спросите - зачем вы ему?

спасибо за ваш ответ. Если честно, я переставала ему писать. Он сам напрашивается. Пишет первый непонятно зачем, я отвечаю сразу. Игнорировать не в моем смысле.
В итоге портит настроение своей холодностью и писать смысла нет. На след день опять он начинает.

Настя
#4
Гость

посылку? с фото? это что то новенькое)))) может, сообщение с фото?

это иностранец. Просто посылками обменивались. На новый год, вот сейчас тоже на 8 марта мне отправил. Соль в том, что он меня не знал и не видел..))

Гость
#5

Вы хотите замуж за него? Если да, дело гиблое полностью. Он с вами играет, вы на это ведётесь. Вам лет-то сколько?

Настя
#6
Гость

Вы хотите замуж за него? Если да, дело гиблое полностью. Он с вами играет, вы на это ведётесь. Вам лет-то сколько?

я еще ребеночек )) я знаю играет, но говорит что прям переживает, фотки отправляет что за день увидел, прям как отчет. Мне замуж пока рано))

Гость
#7
Настя

я еще ребеночек )) я знаю играет, но говорит что прям переживает, фотки отправляет что за день увидел, прям как отчет. Мне замуж пока рано))

И что эти фотки доказывают? Что вы как собачонка готовы бежать и им восхищаться? И тем, прости господи, что он за день увидел?🙄 мужик с нарциссизмом явно

Настя
#8

Такое есть.)) Этот человек себя очень сильно любит. Я бы хотела все это прервать, но это невежливо по отношению к нему.

#9
Настя

Такое есть.)) Этот человек себя очень сильно любит. Я бы хотела все это прервать, но это невежливо по отношению к нему.

Невежливо общаться с ребоночком с непонятно какой целью. Вы тратите свое время, а в это время могли бы просто гулять и общатьчя с парнем, а так у вас вся голова им забита и выипостоянно о нем лумаете и навернон еще с ним сравниваете. Что зоть за иностранец, откуда? Белый аль нет?

Гость
#10
Сумеречный

Невежливо общаться с ребоночком с непонятно какой целью. Вы тратите свое время, а в это время могли бы просто гулять и общатьчя с парнем, а так у вас вся голова им забита и выипостоянно о нем лумаете и навернон еще с ним сравниваете. Что зоть за иностранец, откуда? Белый аль нет?

Ребеночек выбрал не просто парня, а иностранца, и придумал отношения, что тут невежливо?

Настя
#11
Сумеречный

Невежливо общаться с ребоночком с непонятно какой целью. Вы тратите свое время, а в это время могли бы просто гулять и общатьчя с парнем, а так у вас вся голова им забита и выипостоянно о нем лумаете и навернон еще с ним сравниваете. Что зоть за иностранец, откуда? Белый аль нет?

У меня и так тех парней полно, вертятся тоже вокруг меня. Но сохраняю отдаленность.
Голова забита, это да. Так вы попробуйте с человеком общаться, как по обязательству утром и перед сном, каждый день в течении 4 месяцев.
Азиат))

#12
Настя

У меня и так тех парней полно, вертятся тоже вокруг меня. Но сохраняю отдаленность.
Голова забита, это да. Так вы попробуйте с человеком общаться, как по обязательству утром и перед сном, каждый день в течении 4 месяцев.
Азиат))

Азиат)))) Узбек наверное, ну дело раскрыто, чувачок хотел себе гражданство (через брак) и прописку. Действует по сценарию как у Зеков.

Гена
#13
Настя

Помогите пожалуйста, мне тяжело в данной ситуации.Хотелось бы поделиться таким моментом, может быть кто-нибудь постарше даст дельный совет. У меня обычная переписка с человеком, так еще другой наружности (иностранец). Разговариваю на его родном языке. Мы общались с начала 2019 года непрерывно, почти каждый день. Недавно я отправила ему посылку с моим фото. Изначально он мне так много в уши обещаний лил. А сейчас тишина и холодность. Мне он очень нравится, и я ему тоже нравилась. Это непростой, так сказать, человек в обществе.Посоветуйте как мне быть, мне он очень нравится, но из-за гордости не хотелось бы унижаться, спрашивать его, заботиться (как я делала прежде). Стоит ли рвать эту переписку в <1000 сообщ?

Ахаха гордячка какая. Ты просто толстая и страшная, парень увидел фотку и перепугался.

Настя
#14
Гена

Ахаха гордячка какая. Ты просто толстая и страшная, парень увидел фотку и перепугался.

Не знаю, можно ли доверять его словам. Сказал что у меня прелестная улыбка и какой это был "короткий момент встречи с вами"
Я не толстая, слежу за собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: