Гость
Статьи
Пора расстаться?

Пора расстаться?

25 лет, в сожительстве почти 3 года с мужчиной (тоже 25 лет), ощущение полного застоя, даже скорее деградации.Последнее время ничего не нравится, ничего не хочу. Мужчина не радует, на больничном последние 3 месяца (сложный перелом), все это время начались постоянные"танки" и "пиво".Устала, не знаю, люблю ли его. Хочется уехать и начать все с нуля. Разговаривала с ним, говорит, что изменится. Очередные обещания...
Устала постоянно готовить, убираться, работать. Одной как-то проще было. Это такой кризис или прошла любовь, завяли помидоры?

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное да, прошла любовь. Мужчине должно больше хотеться что-то делать, если вам, то это фигня собачья, потому что "телка" другой кто-то позовет поласковее, он туда уйдет.

Витаминка
#2

Если пара не хочет друг для друга стараться (а только одна сторона пытается что-то сделать), то отношения обречены.

Гость
#3

Почему не женитесь?

Полина
#4
Гость

Почему не женитесь?

Он еще учится в столице заочно (долгая учеба), много денег туда уходит, еще год остался... Раньше я хотела за него замуж, сейчас вроде как и не очень хочу уже

Гость
#5
Полина

Он еще учится в столице заочно (долгая учеба), много денег туда уходит, еще год остался... Раньше я хотела за него замуж, сейчас вроде как и не очень хочу уже

Вы представляете его рядом в будущем? Если да, то женитесь, если нет- расходитесь. Куда уже тянуть сожительство больше трех лет? Тем более, если с нем тяжелее, чем без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: