Пора расстаться?
Уже почти месяц я думаю том, что, наверно, пришло время расстаться с парнем. Встречаемся мы уже 3 года. Отношения более или менее хорошие. Я его люблю. Он вроде тоже. С родителями друг друга мы не общаемся. Уже год как назад он купил квартиру и мы часто там ночуем и остаемся там 2-3 дня. Обычно в эти дни мы не ругаемся, всё тихо-мирно, по семейному. Но ссоримся все равно часто, обычно когда несколько дней не видимся, так сказать от недопонимания на расстоянии. Еще нюанс - я за это время очень устала жить на 2 дома ( и у него и у себя). Друзей я его терпеть не могу (бабники и алкоголики), он моих. Год назад я открыла небольшую точку в ТЦ, но парень всегда категорически против её существования, так как из-за нее мы реже стали видеться. Но это все не так важно. В этом году мы планировали пожениться и жить вместе. Я этому очень радовалась, так как думаю если мы будем вместе каждый вечер, то и ссорится особо не будем. И вообще я хочу определенность. И деток. Но недавно парень попросил перенести свадьбу на год. Из-за покупки недвижимости. Если честно я в ауте... Год. Это много или мало? Для меня много. Обижает, что мне он не побоялся такое сказать. И вот. Сижу и думаю, ну что я такая плохая, что со мной так поступили. Страшно расставаться, я к нему очень привыкла. Но выхода я не вижу. И еще. Жить без росписи я отказалась. Не хочу через год создавать тему "Живем в гражданском браке и не знаю теперь как женить его на себе".
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Химик
Сообщение было удалено
Требуй, чтобы он её оформил на тебя.
Андрюха Питерский
23 года и "год подождать" такая проблема что на расставание потянуло...Ну-ну, рассказывай сказки про любофф..
Лал
Сделайте ему сама предложение и тащите в загс, вам же нужна свадьба больше...
Сообщение было удалено
То есть все в порядке. Год это ерунда. Три уже встречаемся, можно еще годик. Четыре будет. У меня подруга почти в одно время со мной начала с парнем встречаться. И вот неделю назад 2-го ребеночка родила. Прекрасная семья. Я очень рада за них. А еще подождем))))) А что такого? Обидно!
Сообщение было удалено
Если я рассказываю "сказки" про любовь, то что делает парень?
Сообщение было удалено
Так вот. Свадьба мне нужна больше. Я это поняла уже. Тащить никого не буду. Ждать как декабрист? Это вариант для девушки? Потому я такой вывод и делаю. Расстаться. Я как представлю год неопределенности. Ничего не хочу!
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
Всё ясно..Типично бабс..Женское "А вот у подруги....." и тут на свой вкус.Шуба лучше, дети красивее, муж успешнее, кожа моложе, карьера стремительней. Не с той позицией начали "взрослую" жизнь.
Сообщение было удалено
Мне это не нужно. У нас шел разговор, что он оформит на маму. И так до последнего было. Хотя я хотела бы чтобы этот разговор вообще не поднимался. Пусть оформляет на кого хочет и все. Ну вот назначили дату похода в закс (заявление подать). И вот те на................
Делаю вывод. Или еще год встречаться, а там может и поженимся. Или расставаться. Год ждать я не буду. И не потому что я кинусь нового мужика искать, а просто это жесть как унизительно. Буду одна. Делами своими заниматься. Зато с высоко поднятой головой, а не опускать глаза когда меня знакомые спрашивают, ну что вы не женитесь-то?
Простите,а кому какая разница когда вы поженитесь?Это только ваше дело,и никакого это волновать не должно!А не думаете о том,что у него действительно сейчас просто нет средств на то,чтобы сыграть свадьбу?По-моему,вы поступаете,как эгоистка,да к тому же у вас нет доверия к этому человеку!Выбор делать только вам,если любите,то подождете,если нет,то,конечно,стоит расстаться,но только не по причине того,что он вас обидел,а по причине того,что чувств нет!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 812 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Многие феминистки удачно замужем3 ответа
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств77 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?7 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни10 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве15 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?340 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?337 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств78 ответов
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?64 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема