Гость
Статьи
пора расстаться?

пора расстаться?

мы с моим молодым человеком чуть больше года,сейчас я стала чувствовать к нему равнодушие,так как мне кажется он не серьезен,а мои желания по поводу создания семьи он знает,так как уже был скандал,где я ему все высказала.В общем я не знаю,расстаться с ним или нет,может мне это одной надо?сьехаться хотя бы для начала,я сейчас живу с бабушкой и в любом случае собираюсь от нее уйти жить отдельно

Анастэйша
5 ответов
Последний — Перейти
Сакура
#2

Девушка! Зачем вам это? Уходите от бабушки, живите отдельно, встречайтесь с парнем. Что за мода, сразу жить с парнями? Эти пробные браки, такая муть. Ни обязательств, ни серьёзного отношения. Вы будете тянуть быт, он пользоваться вами. Зачем жениться? И так классно.

#3

А сколько вам лет? Так ли сильно вам сейчас нужна бытовуха? Если будете жить отдельно, то можете звать его к себе на выходные или ночевать вместе. Хотя я сторонница того, что моя квартира это моя территория и если и жить с парнем, то где то у него, чтобы в случае чего было своё личное пространство.

Лена
#4

Только не съезжайтесь, зачем вам это? Вы же догадываетесь о его мнении по поводу семьи, будет просто использовать вас

Гость
#5

Разбегайтесь.

Гость
#6

Прям как моя ситуация. Поовстречалась год с мужчиной, он не кует не мелит, я психанула сказала что не буду тратить на тебя свою молодость, всеравно не женишься на мне, ищу другую девушку для развлечения по выходным. Начала новые отношения, сказала ему что сваливаю в другой город на след год; все серьезно вот он и запел. Надавил на него, сделал предложение, предложил жить вместе.

Мораль: им надо адреналина дать, если бросите на этой почве то как раз и узнаете что он к вам испытывает, да и сами тоже определитесь что вам надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: