Гость
Статьи
Мужчина много пьет

Мужчина много пьет

проводит время с друзьями, а не со мной .
Добрый вечер. Нахожусь в отношениях с мужчиной пол года, изначально принимала его таким, каким он есть. Думала, со временем станет все на свои места. Но сейчас стали открываться глаза... Он работает и получает зп такую же, как и я. Много пьет (каждый день пиво,и не меньше литра. Доходило за вечер 5.5 л пива выпивал), почти все выходные проводит с друзьями (мы живем не вместе), и видимся мало, так как работа. Мне сейчас так обидно, меня он не водит ни в кино, ни в кафе, ни на отдых куда-нибудь. Максимум, это выйти в 21:00 и пройтись по дворам. Как тут быть? Есть и положительные качества, но вот это все меня напрягает и вгоняет в депрессию.

Julia
13 ответов
Последний — Перейти

Есть 2 больших людских заблуждения: "Он такой, но поженимся или пройдет время и он изменится. Не правда- мужчины не меняются, они стационарны. Она такая замечательная и будет такой всегда. Не правда- женщины изменчивы, все зависит об обстоятельств". Поэтому или принимайте его таким как он есть или что-то меняйте...

Гость
#1

Значит вы себя так оцениваете?

Автор
#2
Гость

Значит вы себя так оцениваете?

Я не понимаю этого значения.
Как себя вести, когда ценишь себя?

МИСП
#3
Автор

Я не понимаю этого значения. Как себя вести, когда ценишь себя?

Вот отрывок из романа о людях, которые себя ценят.
"Спичка – какой незамысловатый предмет, - думал комиссар Зсанина, – всего-то деревянная палочка с наконечником, покрытым серой. Но недооценить её невозможно". Продолжая держать спичку на вытянутой руке, он потянулся корпусом, чтобы разглядеть её поближе.
"Да! На тебя должно снизойти озарение, чтобы что-то подобное породить".
Он задал вопрос своему коллеге инспектору Эль Базазу.
"Мохамед, ты в курсе, кто изобрёл спичку?"
Инспектор Эль Базаз насупился от погружения в мысли и, отчеканивая каждое слово, заключил:
"Это почти наверняка должен был быть человек, не имевший под рукой зажигалки, но которому страсть как хотелось закурить".
Зсанина находил Эль Базаза незаурядным парнем с богатой эрудицией. Его дедукции хватало не только на то, чтобы понять, кто мог додуматься до изобретения спички, но он также благодаря ней был способен назвать примерный состав яблочного сока, объяснить, почему в лесу наблюдается повышенное скопление деревьев, и, наконец, как и отчего такое исключительное явление, как женский оргазм, представляет собой неясный и дурнопахнущий феномен.

#4

Зачем он вам такой? Все его положительные качества утонули в бухле. Бросайте его ищите нового. У него пивной аркоголизм. Залетите от него и будете или мамой одиночкой или терпеть оры, крики, ссоры, побои, так что бросайте

Гость
#5

Что вас с ним держит? Он много пьет, никуда вас не водит, выходные не с вами. Ради чего вы с ним? Чтобы иногда среди недели заняться сексом или пройтись по дворам? Это по-вашему отношения?

Автор
#6
Гость

Что вас с ним держит? Он много пьет, никуда вас не водит, выходные не с вами. Ради чего вы с ним? Чтобы иногда среди недели заняться сексом или пройтись по дворам? Это по-вашему отношения?

Он каждый день пишет. Интересуется, поддерживает, и строит со мной планы на будущее. В мае хочет познакомить меня со своими родителями и познакомиться с моими.

Гость
#7
Автор

Он каждый день пишет. Интересуется, поддерживает, и строит со мной планы на будущее. В мае хочет познакомить меня со своими родителями и познакомиться с моими.

Если вас сейчас человек не устраивает, то потом только хуже будет. Люди не меняются, наоборот, отрицательные черты еще больше обостряются с возрастом. А пивной алкоголизм это вообще страшно, будет потом постоянно бухать, причем более крепкие напитки. Решать вам, принцев на всех не хватит, и такого как он придется кому то брать, может это ваша доля.

Гость
#8

Он алкоголик. Зачем тебе нужен алкоголик? Это его качество перевешивает все его положительные качества. Если ты сможешь заставить его лечиться - хорошо. Если нет бросай.

Гость
#9
Автор

Он каждый день пишет. Интересуется, поддерживает, и строит со мной планы на будущее. В мае хочет познакомить меня со своими родителями и познакомиться с моими.

Это хорошо, но вы согласны всю жизнь гулять с ним по улице? Конечно, вы сама можете что то придумать, но ему это неинтересно. Кроме того, пьющий мч. Это больной мужчина в зрелом возрасте. Если не сопьется.

Василиса
#10

Алкаша изменить очень трудно, особенно если они не признают, что такими являются, так что лучше порвать с ним.

Гость
#11

Бывает такое что пьющие и компанейские мужики меняются, но это не значит что окончательно. Даже если он отошьёт своих дружков, повторюсь - ЕСЛИ, допустим вы сойдётесь и все такое, он все равно иногда будет срываться, напиваться и что нибудь устраивать. И жить вы будете на пороховой бочке.

V
#12

Вся правда в том, что если бы мужчина не пил, женщина нашла бы другую причину, чтобы докопаться к нему. Сами, наедине с собой, подумайте... Ну вот изменится он, перестанет пить...будет делать всё то и так, что и как Вы хотите... Вы останетесь довольные? НЕТ! Вы всё равно его "запилите"... мало того, ещё и будете считать виноватым его.
Исключений не бывает. Если женщина инициирует недовольства, то она так и будет продолжать начатое...

Гость
#13
V

Вся правда в том, что если бы мужчина не пил, женщина нашла бы другую причину, чтобы докопаться к нему. Сами, наедине с собой, подумайте... Ну вот изменится он, перестанет пить...будет делать всё то и так, что и как Вы хотите... Вы останетесь довольные? НЕТ! Вы всё равно его "запилите"... мало того, ещё и будете считать виноватым его. Исключений не бывает. Если женщина инициирует недовольства, то она так и будет продолжать начатое...

Алкоголичку вам в пару.Будете вместе бухать и потом на ножах драться: два бухарика уж найдут. какие недовольства к друг другу предъявить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: