Гость
Статьи
Не могу понять,как …

Не могу понять,как быть

В общем такая история,вкратце: общалась с парнем в соц сетях,знаю его давно, в школе общались,жили близко. Я тогда с мужем расходилась,он поддерживал.долго уговаривал встретиться, встретились спустя месяц. Стали видеться по выходным чтобы чисто переспать. Ну на неделе каждый день переписывались , я уже стала думать что чувства какие то есть. по ом поссорились, он меня приревновал к другому. 2 месяца не общались вообще. Трудно было,но я держалась,не писала. Потом случайно встретились в клубе,закрутилось,проведи ночь.. после этого 2 недели не писал! Ну думаю все,точно теперь общению конец. Но нет,опять написал позвал встретиться. Потом в последний момент сказал что извини ,давай в другой раз,не получается сегодня. Через неделю опять предложил встретиться,я повыделывалась и отказалась . Опять тишина неделю. На выходных опять встретились в клубе,он знает что меня там можно найти. Подошёл, поулыбался, сказал что красивая,что скучал. . Опять провели ночь. Так душевно общались, как раньше, когда все начиналось. Ну и что ,на этом все.он опять не пишет!! Ну в чем дело то? Сама не пишу из принципа, раньше по этому поводу даже ругались,я первая не пишу никогда. Ну мне интересно, почему раньше он писал,а щас нет? Вот как со стороны, пользуется мною и все? Или хочет чтоб я побегала за ним? Ну капец засранец, нравится мне не могу))) моложе меня на 2 года,весы по гороскопу)))

Киса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам пишет, когда нужен секс.
Что непонятно?

#2

Он будет вам писать, тогда когда ему будет нужен секс с вами.
Мужчина хочет секса каждый день, секс с вами 1р в 7 дней, уже говорит о том что вы у него не одна.
Вообщем вам надо с ним полностью прекратить общение

Гость
#3

Автор, а вам стоит перестать вести себя , как дешевка.

Гость
#4

Типичное поведение Весов! Так будет всегда! Оно вам надо? Бежать роняя тапки от такого нарцисса!

Гость
#5

Конечно приревновал, это же не гигиенично, когда одной и той же дыркой пользуются разные люди. Дальше не читала, противно читать про шл

Киса
#6
Гость

Конечно приревновал, это же не гигиенично, когда одной и той же дыркой пользуются разные люди. Дальше не читала, противно читать про шл

Сама ш ....! У меня за пол года кроме него никого не было. Нравится он мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема