Гость
Статьи
Принимать ли …

Принимать ли дорогостоющие подарки от молодого человека?

Принимать ли дорогостоющие подарки от молодого человека с которым отношения длятся меньше полу года ?
Я собиралась поехать в поездку но не получалось из-за финансовых трудностей , когда мой мч с которым мы около 4 месяцев , узнал об этом. Через день он позвонил и сказал поковать чемоданы , он всё оплатил включая хороший отель итд сказал, что это подарок и он меня хочет побаловать. Я не привыкла к таким так сказать подаркам и теперь думаю принимать его или нет . Он сказал ,что если я не поеду то это моё решение и он не обидеться ,но я не могу смириться с мыслью то что тогда деньги уйдут в некуда . Короче говоря это нормально ,что будучи в отношениях 4 месяца он делает такие широкие жесты?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если спите вместе или планируете, то нормально.
Хорошо, что мужчина щедрый, не жмот.

Fedelina
#2

Надо его поцеловать, сказать «спасибо, любимый» и придумать, чем вы можете побаловать его)

Гость
#3

Он уже оплатил. Откажетесь, то деньги ему не вернут. И скорее всего он и сам не поедет, потому что неприятное восприятие от этой поездки.
Поставьте себя на его место: у вас есть любимый человек, хотите поехать в поездку, но у любимого нет денег. А у вас есть возможность без ущерба себе это оплатить. Что бы вы чувствовали, если бы вам отказали?
Я бы ужасно расстроилась. Стараешься слелать приятно, вместе хорошо провести время, а тут взяли и послали. Потом сидеть и думать, что не так со мной, чем не угодила и т.д.
Вас принять такой подарок ни к чему не обязывает. Он захотел такой сделать и сделал.

Красавица
#4

У вас любящий и заботливый мужчина. Если вы его тоже любите то следует принять е
подарок, потому что отвергая подарки вы не даете возможность мужчине проявить себя с лучшей стороны. И в следующий раз он уже не будет для вас стараться, т.к. поймет что вам ничего не надо.Не глупите, езжайте с радостью, а мч видя вас счастливой будет стараться повторить свой поступок.

Б-ка
#5

Зачем здесь советоваться с посторонними. Лучше с ним поговорите прямейшим текстом. Что он ждёт за свои траты. В качестве кого он Вас видит, в кого вкладывается. Совсем не секрет, что бескорыстие - это детские сказки, все всё делают лишь для себя, даже чистый альтруизм и бескорыстные пожертвования. Не секрет, что обычно мужчины за свои широкие жесты ждут гарантию широкого раздвигания ног женщиной. И это ведь нормально, даже если сто раз аморально. Правильно Вы насторожились, это лучше обдумывать и проговаривать своевременно, чтобы потом не было непоняток с кусанием локтей и воплями "я думал, я думала".

Гость
#6

Тоже встречал девушек, которым и в подарок ничего нельзя подарить. Будут стоять и думать в чем тут подвох))
И приходиться объяснять что это тебя ни к чему не обязывает, ты мне ничего не должна, я от тебя ничего не жду и можешь делать с подарком что захочешь

Гость
#7

Нет, так как писчека не стоит даже банки пива, а парень рано или поздно почуствует и вернет излишнии вложения. Но можешь попрбывать)

Гость
#8

Конечно принимать! Расстанетесь - продадите в ломбарде)))

Гость
#9
Fedelina

Надо его поцеловать, сказать «спасибо, любимый» и придумать, чем вы можете побаловать его)

Судя по её финасовому положению, то о равноценном подарке стоит забыть. На жвачку в принципе должно хватить.

Гость
#10
Fedelina

Надо его поцеловать, сказать «спасибо, любимый» и придумать, чем вы можете побаловать его)

минетом можно побаловать.
парни это любят

Гость
#11

Если это ваш человек и вы хотите прожить с ним всю жизнь - принимайте. Если есть хоть немного сомнения - не принимайте. Это не вы просите, это он предлагает и он так хочет.

Гость
#13
Гость

Судя по её финасовому положению, то о равноценном подарке стоит забыть. На жвачку в принципе должно хватить.

Моё финансовое положение позволят мне оплатить поезду за границу люкс класса , а не могла поехать я из-за вложений в крупный проект . Так что не переживайте своему мч я найду равноценный подарок )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: