Я немного жалею, был жених (с кольцом и помолвкой) и нравился мне, все было хорошо, но он был иностранец. Я уже была после развода с ребёнком. Зассала переезжать в другую страну: здесь карьера и родители, там неизвестно и все начинать с начала в 30 лет. А сейчас мне 40, замуж в России так и не вышла. Ребёнок вырос. Карьера уже не так сильно вдохновляет, цели достигнуты. Достаток есть. Но нет семьи, любви, ещё детей хочу родить. В общем, теперь жалею, что тогда не решилась на переезд в Европу. С другом стороны, не известно, как бы там сложилось, вон у них соборы горят, желтые жилеты бастуют, тоже не от хорошей жизни. У нас по крайней мере безопасность и порядок.