Гость
Статьи
Нужен волшебный пинок …

Нужен волшебный пинок ! Измены

Дорогие девушки, нужен волшебный пинок!) ситуация такая: мне 24, ему 33 , живем вместе уже 1,5 года , поначалу было все хорошо в отношениях ( уважение чувствовалось , цветы без повода , подарки , внимание) , но потом через какое-то время я узнаю , что мой мужчина начал переписываться с молодыми девушками, предлагая встречи и тд, первый раз я простила , клялся , что такого больше не повторится , но к сожалению я нахожу другую переписку уже с другой девушкой , опять прощаю , и все , он начинает пользоваться моей наивностью и добротой , естественно переписки с множеством девушек не прекратились ( дошло уже до того , что я нашла его анкету на сайте знакомств , а потом вообще на сайте экорт услуг) , пыталась уйти , но он меня держит , падает на колени , говорит , что любит только меня и тд. Но проходит несколько дней после его раскаяния , и начинается все по новой ( раздражение на меня , критика , вчера вообще замахнулся ) . О женитьбе естественно он не говорит , да и оно мне уже не надо после такого. Я понимаю , что так продолжаться это дальше не может , чувствую себя очень униженной. Хотела бы просто услышать ваше мнение , что вы думаете .

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

С той, что раздвигает ноги, забываешь все тревоги.

#2

Ну а что от нас можно услышать ?! Хотите всю жизнь чтоб вам изменяли то прощайте и живите 🤷,а если уважайте себя то спокойно ушли и все ,вряд-ли что то изменится . У меня первый супруг также любил полазить по сайтам знакомств )) ,правда он это делал под чужим именем без фото и тд, наверное разводя девушек хотел почувствовать себя альфа самцом ))) ,правда я его даже не ревновала . Но такие вряд-ли исправляться ,они могут не спать с ними но флирт переписки
Будут всегда .

Oleg
#3

Займись сексом со мной)
spaunb@bk.ru
Все красиво сделаю)

#4
Oleg

Займись сексом со мной)
spaunb@bk.ru
Все красиво сделаю)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#5
Дарья

Ну а что от нас можно услышать ?! Хотите всю жизнь чтоб вам изменяли то прощайте и живите 🤷,а если уважайте себя то спокойно ушли и все ,вряд-ли что то изменится . У меня первый супруг также любил полазить по сайтам знакомств )) ,правда он это делал под чужим именем без фото и тд, наверное разводя девушек хотел почувствовать себя альфа самцом ))) ,правда я его даже не ревновала . Но такие вряд-ли исправляться ,они могут не спать с ними но флирт переписки
Будут всегда .

Так а вы из-за чего расстались в итоге?

Б-ка
#6

Требования без санкций - лишь фантазии вслух.

Гость
#7

а вы что живете на его хате? или в вашей квартире? кто за кого держится? может вы за него держитесь потому что вам удобно жить в его хате и терпеть его г* характер? ну а потом болячку на п* притащит, повеселее будет уже.

Гость
#8

Ёбвашуналево.
Вот скажите, счастливый беззаботный человек, на×ер он вам сдался?
Идите свободной и красивой от этого несчастья.

Гость
#9

Он тебе не нужен . Занимайся собой и появится настоящий мужчина

Гость
#10

Он тебя не держит. Ты держишься сама. Хотела бы ушла. По себе знаю.

#12
Гость

Так а вы из-за чего расстались в итоге?

Начал бухать 🤷🤦и орать как резанный ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: